Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3 партия » Начало пути
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
davvol - offline davvol
16-12-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало пути

Итак, утром Винсент и Эрин приходят в условленное место, но каравана с которым они должны были идти нет на месте.
Только какой-то нищий ошивается неподалеку.

Kavarra - offline Kavarra
16-12-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин недоуменно осмотрелась. Потом перевела вопросительный взгляд на спутника.
- Мило. Похоже, Винсент, нас кинули.
Девушка неприятно улыбнулась, снова окинув взглядом окресности. Ее глаза задержались на нищем. полуэжльфийка шагнула к нему.
- Уважаемый, извините... Вы не видели здесь торговый караван?

davvol - offline davvol
16-12-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нищий будто еле стоял на ногах. Видимо совсем оголодал. и слабым голосом произнес:
- Подайте нищему монаху, во имя добра.

Kavarra - offline Kavarra
16-12-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэльфийка еще раз очень внимательно посмотрела на нищего. Полезла в кошелек, достала мелкую монетку и вложила ее в чистую и гладкую ладонь просящего. За одно аккуратно взяла его за локоть, чтоб человек не упал. Очень аккуратно и очень крепко, но пока не стесняя его движения.
- Конечно, святой отец. Вот, возьмите.
Эриниэль стала сбоку монаха. Со стороны могло показаться, что молодая сильная девушка, помогает ослабевшему путнику.
- Так как, батюшка, был здесь караван?

davvol - offline davvol
16-12-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нищий забрал монетку.
- Я не святой отец - более бодро сказал нищий, видимо он претворялся немощным, чтобы разжалобить девушку - Я монах, аскет. Краванов с утра не было. Но...
ту нищий посмотрел на землю, оглянулся вокруг:
- Судя по следам они ушли вчера днём. Причём сильно спешили, будто их кто-то прогнал...
Затем он резко попытался освободиться из захвата девушки, но ее пальцы вдруг стали стальными и попытка не удалась.
После чего нищий что-то пробормотал.

Комбат.

Ходим так:
1)Эрин
2)Нищий
3)Винсент

Kavarra - offline Kavarra
16-12-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин резко крутанув руку "монаха", завела ее за спину, согнув в локте и почти прижав ладонь противника к его же лопаткам.

Sergius-II - offline Sergius-II
16-12-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, как вы смеете!- кричал уже своим голосом Кальто, не сопротивляясь.
- Вы можете пожалеть о том, что делаете!!!!

davvol - offline davvol
16-12-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Дивера:

- Эрин, я тебе кое-что забыл рассказать, - Винсент уже держал в вытянутой руке пистолет, наставленный на "нищего".

Kavarra - offline Kavarra
16-12-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин очень нехорошо усмехнулась за спиной "нищего".
- Кальто, милый, ты ли это? - вкрадчивым голосом поинтересовалась девушка, не выпуская жертву и не ослабляя хватку. - А позволь полюбопытствовать, какого хрена ты здесь делаешь?

Эрин, не поворачивая головы и не меняя позы, скосила глаза на Винсента.
- О! Еще один сюрприз? Ну-ка, ну-ка?...
Полуэльфийка улыбалась, но глаза походили на змеиные, тускло поблескивая в лучах утреннего солнца.

Sergius-II - offline Sergius-II
16-12-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глаза Кальто сделались круглыми:
- Если он не уберёт это, я позову стражу!!!

davvol - offline davvol
16-12-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комбат кончился.

Kavarra - offline Kavarra
16-12-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэльфийка ослабила хватку, но добычу не выпустила.
- Перестаньт орать! - устало произнесла она. - А теперь по очереди рассказывайте то, что "забыли" рассказать раньше.
Выражение ее лица изменилось, снова став расслабленно-спокойным.

z_diver - offline z_diver
16-12-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Винсент с виноватым видом спрятал пистолет. Покачав головой, полуэльф добавил:
- Не... нет. Ничего. Я ошибся.

Sergius-II - offline Sergius-II
16-12-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда пистолет был спрятан Кальто успокоился.

- И чего тебе рассказать Эрин? Кстати как ты догадалась,что я не Монах?


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Kavarra - offline Kavarra
19-12-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Руку слишком чистые. - неохотно отозвалась девушка. - Рассказывай какого ты здесь делаешь, когда должен быть совсем в другом месте, как я помню?

И снова испытывающе посмотрев на Винсента, Эрин сумрачно спросила:
- В чем ошибся?

Отпустив Кальто, она отступила так, чтобы видеть обоих собеседников.
- Господа, вы знаете, мне нифига не нравятся эти тайны-недомолвки. Если мы работаем вместе, мы работаем вместе, если нет, значит каждый танцует в свою сторону, не рассчитывая, что кто-то станет прикрывать ему спину. И я хочу прояснить этот вопрос сейчас, чтобы больше к нему не возвращаться.

Sergius-II - offline Sergius-II
19-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кальто продолжил спойойным голос, почему-то на шутки его не тянуло:

- В другом месте? Вообще-то мы договорились встретиться через неделю в Модернте. И я не обещал вам что в тот же час, как мы расстались должен отправиться туда. Я хотел наняться в охранники к караванщику, но тот сказал, что уже нанял охрану. Когда он сказал, кто нанят в охрану я не был удивлён. Тогда я решил просто прибиться к каравану и понаблюдать за вами... Простите, я люблю переодеваться. - всё это время Кальто смотрел в глаза Винсенту, не злобно, скорее обличающе, будто обвиняя его в чем-то,после паузы - но утром каравана не обнаружил! Возможно конечно торговцу надо было спешить по неизвестным причинам, но.. я изучал следы! Вот, посмотрите, тут словно стадо бизонов пробежало. Они дали такого дёру, будто саму матушку смерть увидели. И скорее всего отчалили вчера днём.

Kavarra - offline Kavarra
22-12-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Кальто, - вздохнув, но крайне спокойно произнесла девушка. - если ты собирался в Мордент... без верхового животного... то, чтобы встретиться с нами через неделю, тебе как раз и надо было бы сегодня покинуть Шатофо... И прдполагалось, что ты отправишься с Карлом. Так что же произошло? Где наш рыцарь делся? ... И конечно, очень забавно, что ты собрался наняться в тот же караван, в который нанялись мы с Винсентом. Видимо, на весь Шатофо оказался один распранаединственный караван.
Эрин улыбнулась одними губами, проследив взгляд Кальто, и теперь тоже смотрела на полуэльфа.
- Переодевайся, конечно, сколько душе угодно, только не обижайся уж, если я тебя случайно покалечу, непризнав... профессия, знаешь ли, накладывает отпечаток...
Не переставая говорить, полуэльфийка стала внимательно изучать следы ушедшего каравана Track, Survival. Что вижу?.
- И что ты так на Винсента уставился, кстати? - закончив осмотр, внезапно спросила она.

davvol - offline davvol
22-12-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кальто прав, караван и правда ушел в спешке, похоже вчера днем.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-12-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Какравн, как видишь единственный.. Хотя надеюсь что будут ещё. С карлом мы не договаривались идти вместе.

чутьпогодя.

- Ходят слухи, что Винсент некий грабитель. Об этом я узнал гуляя по городу. Ко мне подошёл один, такой же ушастый как вы, он искал Винсента, я ничего не ответил. Есть подозрения, что именно из-за Винсента краван и убежал!

Kavarra - offline Kavarra
22-12-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин чуть приподняла брови в удивлении.
- Не договаривались?.. Ладно. Проехали. Хотя странно. Мы вдвоем ушли, вас тоже осталось двое.. сложно предположить, что вы разделитесь и пойдете в Мордент по одному. Глупо это как-то, согласись...

Полуэльфийка, казалось бы, без особого интереса выслушала новость о собрате, ни жестом, ни взглядом не выдав того, что она вобще произвела на нее впечатление. Потом девушка подошла к Винсенту на расстояние метра (автоматически не поворачиваясь спиной к Кальто и краем глаза следя за ним), остановилась и, чуть склонив голову к левому плечу, скучно спросила:
- Что скажешь?

Sergius-II - offline Sergius-II
23-12-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кальто смотрел в глаза Винсенту, ожидая ответа.

z_diver - offline z_diver
27-12-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Я встретил вчера этого ушастого, - устало проговорил Винсент, - Или, скорее, он меня встретил. Встреча была краткой... Но-
Винсент резко выбросил руку в направлении Кальто и что-то буркнул про себя. Человек инстинктивно отшатнулся, ожидая по крайней мере повторения заклинания, использованного Винсом в таверне.
Ничего не произошло.
- Но теперь я несколько ограничен в своих возможностях, - закончил фразу полуэльф.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-12-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастер опиши что произошло?? Когда Винсент делает этот жест Кальто рефлекторно закрывает глаза и шарахается назад, чтобы на него снова вспышку не бросили.

davvol - offline davvol
28-12-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Произошло ровно то что произошло.
Т.е. Винсент взмахнул руками, но ничего не случилось.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-12-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сердцах Кальто улыбнулся - видимо некоторое время Винсент больше не сможет пускать ему в глаза вспышки.
- Так что он от тебя хотел, кто это и почему охтится за тобой?? Если он тебя нашёл, то почему не поймал?? Может у него нет доказательств?? Он выглядит как сыщик!

- В любом случае предлагаю побыстрее убраться из города, взяв лошадей!

Текущее время: 09:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru