Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
ASER - offline ASER
07-06-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл за орков НА харде.Проходил за 6 ходов с выполнением всех заданий,но оставались 2 врага,потом проходил за 7 ходовбно всех убил,что лучше?

Night Lynx - offline Night Lynx
10-06-2007 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Хехе, есть Фрейбург - хард, семь ходов без потерь
Сейчас орочью сделаю получше - и, пожалуй, таки отправлю.

ASER - offline ASER
11-06-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считайте что я выйграл,прошел компанию за орков за 6 ходов

pr0FF - offline pr0FF
11-06-2007 14:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASER ,наивный =)
ААА,затянуло!Тока возня с артефактами очень читерством попахивает,да и AI что-то не очень,к примеру не пойму почему панцерники в крепости отсиживаются,они ж в клочья кого угодно порвут
Вам что высылать-то,поточнее,может просто сейв после объявления победы,когда тока ход завершить осталось?

GIVer - offline GIVer
11-06-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считайте что я выйграл,прошел компанию за орков за 6 ходов
ASER, а это достижение?я за стока ходов де то с третьего раза прошел на харде без потерь и со всеми доп миссиями, ухайдохав 4 вражины. и не особо доволен. ходик так точно можно еще скинуть - естественно в ущерб бонусам...

pr0FF - offline pr0FF
11-06-2007 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фрейбург - 6(все квесты),Орки - 4(без допа),обе хард и без потерь,но нет предела совершенству =)

ASER - offline ASER
12-06-2007 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pr0FF :
Орки - 4(без допа),обе хард и без потерь,но нет предела совершенству =)

Как раз 4 хода это предел,уверен на 99$.

Sade - offline Sade
18-06-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за орков:
4 хода; золото; хорд; унечтожино врагов 2; захвачено городов 1;
выполнено заданий 2;
все мои потери по 0.

сообщите пожалста результат, лучше этого, на который стоит ровняться

GIVer - offline GIVer
18-06-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sade - а ты случаем не израильский шпиён? этож секретную информацию хотиш услышать. Настоящий военочальник не выдаст свои наикрутейшие результаты - ведь зная их конкурент не добившихся таких узнает, что такое возможно и будет пилить демку пока не добьется таких же, а то и превзойдет! хотя еще можно заняться дезинформацией - нарочно сгружая сюда нереальные показатели, что б люди тратили нервные клетки в бессильных попытках такого добиться....

night linx хех... значит прдется мне еще попотить, чтоб не потерять юнит - в реальной игре я п из за него не расстроился - а так придеться мудрить дабы не потерять пехтуру 0-ого уровня, что насильно вываливается из взятого города да еще на мост где -8 брони получает и потом гибнет с одной подачи вражеской... геморойчик...

Sade - offline Sade
18-06-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мой устаревший результат, хочу сравнить его с другими

DENver(Kaliningrad) - offline DENver(Kaliningrad)
19-06-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел за орков, за пять ходов. Фрайбурк за 13 с доп мисиями и тоже без потерь. Все на харде. Вот так!!!!!

Изменено: DENver(Kaliningrad), 20-06-2007 в 15:33

Andrey_rus - offline Andrey_rus
Lightbulb24-06-2007 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играем...

Миссия за орков (раставлено по приоритетам):

Сложность: Высокая
Ходов: 4
Дополнительные задания: не выполнены
Захваченых городов: 2
Потери своих войск: 0
Потери врага: 4
Денежный остаток: 20

Вот... Но в миссия за людей я еще очень отсталый: 11 ходов пока

P.S. Проштудировал вдоль и поперек миссию за орков. Сделал вывод: 4 хода на харде это предел. За три можно только на среднем или легком.

Изменено: Andrey_rus, 24-06-2007 в 14:24

ujs - offline ujs
25-06-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже на развод.
Или город все таки 1 или сложность не хард.

Kilew - offline Kilew
25-06-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия за орков (раставлено по приоритетам):

Сложность: Высокая
Ходов: 4
Дополнительные задания: (дерево)
Захваченых городов: 2
Потери своих войск: 0
Потери врага: 5
Денежный остаток: не помню (скорее всего 10 или 20)

чисто теоретически, в качестве клинического случая можно убить 6-го.

Изменено: Kilew, 25-06-2007 в 11:10

Sade - offline Sade
25-06-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kilew Это РЕАЛЬНО????????????
я могу поверить в то что захвачено 2 города + взято дерево, но 5 врагов (возможно убить и шестого)?

Andrey_rus - offline Andrey_rus
Lightbulb25-06-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ujs, абсолютно никакого развода. Два города на харде за 4 хода берутся.

Kilew, ну ты крут! Блин неужели можно за 4 хода взять еще квест про дерево. Вот черт! Попробую улучшить, но если будет ясно, что это невозможно, то чур ты грязный разводила ^_^ Шутка... Молодец. Будем в этой миссии равняться на тебя.

Вопрос ко всем: есть маньяки, которые прошли Фрейбург за 4 хода? По-моему 5 ходов это всетаки предел.

Andrey_rus - offline Andrey_rus
Lightbulb25-06-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, Kilew не соврал. Он молодец!

Миссия за орков проходится за 4 хода на высокой сложности с взятием квеста про дерево и при 2-х захваченных городах. Правда, единственное, мне не удалось повторить - убито 4 вражеских отряда, а не 5. О шестом отряде только мечтать.

Тактика просто монстряческая, полтора часа бился, чтобы повторить результат Kilew. Сложно, но возможно.

Kilew, молодец, хвалю! А как у тебя дела с миссией за людей?

vandaloid - offline vandaloid
25-06-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фрейбург - 4 хода - хард - все доп квесты
орки - 4 хода - хард - все доп квесты 2 города

vandaloid - offline vandaloid
25-06-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду еще улучшать !!!!

ujs - offline ujs
25-06-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех в начале гоблины с ленью (ход 4-1)? Или я не могу въехать как ее снять?

Krioz - offline Krioz
25-06-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерес пропадает, идет уже не сравнение талантов, а просто подбивание результатов под лучший. =(

Andrey_rus - offline Andrey_rus
Lightbulb25-06-2007 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и все... теперь известны минимумы ходов. Они равны 4-м в обоих миссиях (на харде). Хотя забавно. Размах баталий ух как различается, а пройти можно одинакого быстро.

Пусть теперь маньяки (в хорошем смысле) устраивают гонку по второстепенным показателям, а я пас. Предел достигнут, главное не забыть отослать профайл. Всем удачи!

Sade - offline Sade
26-06-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrey_rus
Вы достигли свой придел? Или вы достигли максимума всех этих массий (по вашему мнению)?

Andrey_rus - offline Andrey_rus
26-06-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sade, ну я прошел обе миссии. Каждую за 4 хода, что составляет абсолютный минимум по возможным ходам. А улучшать второстпенные показатели: кол-во захваченых замков и убитых вражин мне просто лень. Хотя в переди еще месяц. Может и улучшу чего-нибудь.

А как у Вас делишки?

crexa - offline crexa
26-06-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, видно придётся устраивать что-нибудь для дополнительного отсева... Я за орков за 4 хода прошёл с наилучшим возможным результатом, а вот фрайбург ещё не добил до 4-х ходов, хотя и знаю, как, т.к. винда слетала, так что к концу недели рез-ты скину... Впринципе, чтобы дойти до таких результатов надо не больше недели, так что народу видно будет туча с одними и теми же показателями... Маловато миссий дали для конкурса и уж больно узкие рамки в данном варианте оценки - потому что за 4-е хода не очень-то разгуляешься по карте...

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru