Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3 партия » Праздные разговоры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
16-05-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Праздные разговоры

Чуть не забыл создать самый важный топик в партии
топик для оффтопа

vetal_l - offline vetal_l
24-05-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мнэ.. прошу прощения.. я в общем то читаю уже много разных партий... и уж очень хочется себя попробовать... не мог бы кто нибудь подробно мне все разъяснить кмылом?

PS имею желание в теории присоединится, ежели будет таковая возможность.... =)

davvol - offline davvol
24-05-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l
тебе сюда
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=59800

Kavarra - offline Kavarra
10-06-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я с нерадостной новостью.. В связи со сменой работы, появляться в ближайшее (неопределенное, надеюсь, короткое) время буду редко... Сорри уж...

Myxa - offline Myxa
10-06-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ты из-за поездки к нам решила работу сменить?

z_diver - offline z_diver
10-06-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Я уж тогда сразу отмечусь - весь июль не буду при инете. Сборы.

davvol - offline davvol
10-06-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может тогда сразу партию заморозим?
До августа, или сразу до сентября?

Kavarra - offline Kavarra
13-06-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э-э... Замораживать пока, вроде, как-то жаль... Я буду стараться появляться почаще. Чесна-чесна))) А дальше летом будем уже посмотреть...

З.Ы. Мух, ты даже не пртедставляешь, на сколько ты прав

Myxa - offline Myxa
13-06-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на июль тогда стоит заморозить точно

Kavarra - offline Kavarra
12-09-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!! Отзовитесь!!! Лето уже прошло!!!!
Алле! Кто пойдет в партии дальше? Отзовитесь!!!

davvol - offline davvol
12-09-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все кто хочет продолжать - отпишитесь тут до конца недели пожалуйста.

Sergius-II - offline Sergius-II
13-09-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди есть, даже нелюди. Я с вами.

Myxa - offline Myxa
13-09-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут.

Stribog - offline Stribog
13-09-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



А по какой вы системе, господа, водитесь ?

davvol - offline davvol
13-09-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog
DnD 3.5 Ravenloft

Kavarra - offline Kavarra
21-09-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э... Дайвер с нами? Или...? А то, вроде как его ход....

Текущее время: 09:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru