Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Шутка юмора боится...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
z_diver - offline z_diver
30-06-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Шутка юмора боится...

Буду сюда выкладывать всякие веселости по теме. Что б, как говорится, прочувствовать.

Начнем. Чумовой сценарий к Матрице2. Рекомендую к прочтению, я смеялся долго и сильно.
http://doomer.ret.ru/columns/?newsid=132


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

z_diver - offline z_diver
14-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



На съемках последней серии кинотрилогии "Властелин колец" произошел курьезный случай, который должен порадовать поклонников "Матрицы". Несколько дней назад режиссеру картины Питеру Джексону удалось, наконец, переснять один из последних эпизодов картины, считавшийся неудачным.

Речь идет о сцене, когда предводитель эльфов Элронд (Хьюго Уивинг) входит в палатку Арагорна (Виго Мортинсен), сбрасывает скрывающий его голову и лицо капюшон и обращается к королю с речью. По замыслу режиссера, эпизод должен был быть исполнен драматизма и выглядеть очень серьезным. Однако после двух десятков дублей Джексон так и не был удовлетворен отснятым материалом. Режиссер, намереваясь сделать последнюю попытку, предупредил актеров, что от их совместной работы зависит судьба всего эпизода в фильме. Когда на площадке скомандовали "мотор", Элронд, лицо которого оставалось скрыто, вошел в палатку, откинул капюшон и предстал перед Арагорном в гриме агента Смита из "Матрицы", которого он играет в этом фильме. После произнесенной им в соответствующей манере реплики "присоединяйтесь к Матрице, мистер Арагорн", съемки пришлось прекратить надолго.

z_diver - offline z_diver
14-07-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Возвращается Нео из Матрицы в реальность, еле ноги волочит. Морфеус его спрашивает, мол, че там было?
- Да понимаешь, сижу я на лавочке, беседую с Оракулом, а тут откуда ни возьмись - штук сто копий агента Смита на меня набрасываются!
- Ну и как, всех отделал?
- Да млин, наш оператор-муд&к вместо программы "Кунг-фу" мне по ошибке программу "пассивный гей-партнер" загрузил..


Нео ночью подкрадывается к Тринити, Думает, щас трахну.
Смотрит, а вместо Тринити - черный куб.
- Вот млин, опять в спящем режиме low details поставили!


Нео заходит в комнату, там сидит Создатель, и мерцают сотни экранов с изображением Нео...
- Круто я попал на TV.....


Matrix 3: Reloaded in safe mode


Остановить агента Смита просто - надо запретить в матрице команду "copy".


Стоит Тринити на крыше небоскреба:
- Оператор, программу вождения вертолета!
- Ща, подожди, че-то Яндекс не грузится...

Конечно, Нео - избранный. Ведь из всех людей, выживших в Матрице, он единственный белый.

Куплю антивирусную базу против агента Смита. Дорого. Нео.

Надпись в титрах: "При съемках фильма "Матрица: перезагрузка" ни одного агента Смита не пострадало".

C:\>cd дверь
C:\>повернуть лево
C:\>прямо 311
C:\>повернуть право
C:\>прямо 132
C:\>убить агент смит
Да, Нео, матрица под DOS – это тебе не по крышам прыгать!

Что значит “нет никакой ложки”? – гневно кричал Нео, сидя в китайском ресторане.

Возвращается Нео из Матрицы. Приходит к Тринити.
Та его спрашивает: "Ты где, сука, шлялся?"
А он, вытирая пот со лба, ей отвечает: "Мы агентов Смитов душили-душили, душили-душили, душили-душили..."

"Хорошего человека должно быть много", - подумал агент Смит, радостно потирая руки...

"Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам..." - тихонько напевал агент Смит, идя по улице и тыкая пальцем в прохожих.

Звонок в дверь квартиры Нео. Нео открывает и обнаруживает на пороге малюсенького такого агента Смита.
- Опа! - поражается Нео. - А ты чего такой мелкий-то?!
- А зазипованный...

z_diver - offline z_diver
14-07-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



"Ложки не существует!" - подумал Нео, вынимая желтый металлический предмет из чая Беседа.

Перезагрузка.
Нео встречает Близнецов и спрашивает у первого:
— Ты кто?
— Я брат.
Поворачивается ко второму:
— А ты кто?
— А я брат-2.

Лежит обнаженная Тринити на кровати, рядом стоит Нео, неуверенно перетаптываясь с ноги на ногу. Достает телефон:
- Оператор.
- Да.
- Программу Камасутры.

Просмотр второй Матрицы показал: Агенты Смиты размножаются пальцами.

- Что объединяет Матрицу и Windows?
- Глюки.

- Мля, вы мне что загрузили?! - кричал Нео, бегая с бензопилой за монстрами.

Летит Нео спасать Тринити. Вдруг резко останавливается и начинает прыгать по 20 метров.
- Вот блин! Опять матрица в своп упала!

Компания Warner Browsers объявила о скором выходе третьей и последней «Матрицы» - «Абонент не доступен». В ней главный герой суперчеловек Нео погибает в муках в результате роковой ошибки коммуникационного оборудования. Спонсирует производство третьей серии известная немецкая фирма и российский оператор сотовой связи. Обе компании пожелали остаться неизвестными.

z_diver - offline z_diver
15-07-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вот, прислал камрад IRON_Device ( Спасибо, камрад).
Очень смешно, мы с Al_serg'ом поржали конкретно
Два китайца гоняют в настольный теннис в стиле Матрицы. Ролик, возможно, тяжеловат, поэтому рекомендуется людям с халявным интернетом
http://www.ntv.co.jp/channel/kasoh/kin10.html

z_diver - offline z_diver
17-07-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



И опять наш доброжелатель IRON_Device подкинул нам занимательный файлик:
http://www.arilou.org/songs/sovietmatrix.mp3 (1.75 мб)
Как охарактеризовал это произведение Hosh: "под красноармейскую музыку песня про матрицу"
и снова у матрицы сбой,
убили опять тринити,
морфеус-такой молодой,
и нео летит впереди!

IRON_Device - offline IRON_Device
18-07-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парочка смаиликов

Уклонение от пуль






Агенты Смит и Нео






Морфеус и Близнецы


IRON_Device - offline IRON_Device
18-07-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASCII Matrix

http://pcfil.com/matrix.html

z_diver - offline z_diver
22-07-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Не мог удержаться... Это к теме о бомже Эльгенгарте на взлетной площадке:

Около 60 лиц "без определенного места жительства" (БОМЖ) выявлено на Байконуре, где расположен главный российский космодром. Найти их удалось в ходе милицейской спецоперации "Бомж", сообщила пресс-служба российского управления внутренних дел комплекса "Байконур".

Джориан - offline Джориан
31-07-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Думаю, это вам понравится


Оператор - offline Оператор
13-08-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Special Encounter из Fallout Tactics. Завод, на котором "люди-батарейки" вырабатывают электроэнергию, крутя педали тренажеров. Рядом ходит робот, мечтающий о превращении в подобные батарейки остального населения земли.



__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

z_diver - offline z_diver
14-08-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



z_diver - offline z_diver
15-08-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ганджубатрица...

z_diver - offline z_diver
19-08-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



И еще один псевдосценарий к Матрице: Перезагрузка. Довольно смешно.
http://www.kino-govno.com/?sсripts&id=matrix2

ХИТРОЖОПЫЙ КОЛИН ЧОУ ведет КИАНУ РИВЗА через ДЕКОРАЦИИ ПСИХБОЛЬНИЦЫ. Через первую попавшуюся дверь они выходят в уютный скверик с ОГАКУЛОМ, и у ЗРИТЕЛЕЙ В ЗАЛЕ начинает выделяться слюна. Под креслами ФАНАТОВ МАТРИЦЫ СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ расползаются лужи. Ибо этот скверик все видели в ТРЕЙЛЕРЕ раз триста и уже ПРЕДВКУШАЮТ улучшенную версию телеигры "Сто к одному".

И к первой части: http://www.kino-govno.com/?sсripts&id=matrix_2

Морфей достает из-под плаща разноцветные колеса и протягивает их Нео.
МОРФЕЙ
Возьмешь красное – будешь пацан, подсядешь на то же, что и мы.
Возьмешь голубое – будешь лохом конкретным, потому что это мел.

Изменено: z_diver, 19-08-2003 в 10:46

z_diver - offline z_diver
26-08-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Изменено: z_diver, 03-10-2003 в 18:42

z_diver - offline z_diver
03-10-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Матрица зовет...



__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

z_diver - offline z_diver
30-12-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало





z_diver - offline z_diver
12-02-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



"Ого, и там я" - подумал агент Смит, глядя в зеркало.

Просмотр второй Матрицы показал: Смиты размножаются пальцами.

2063 год. Аннотация к 95 серии фильма "Матрица": "...из этого фильма Вы узнаете ужасную правду. Компьютеры были созданы людьми!!!"

- Нео больше в гости не приглашаем - опять все ложки погнет.

"Да, похоже, у него не только ложки нет..." - Сказал Нео, увидев, как "размножается" Смит.

Тринити забегает в тупик. Достает сотовый:
- Танк, мне нужен выход, быстро!
Из-за угла выезжает Т-34, ломает стену...
- Спасибо, Танк

Матрица по-русски. Утро, Матрица, Нео просыпается с огромного бодуна, с трудом нашаривает трубку...
- Линк, кто я?

- Зачем Вам телефон, мистер Андерсон, если Вы не можете ГОВОРИТЬ?
- СМСку отобью, блин...

Смит, яростно наступая на Нео:
- Из-за вас, мистер Андерсон, в Матрице не осталось ни одной ложки! Вы когда-нибудь пробовали есть кашу вилкой??!!

Интересно, насколько сильный культурный шок испытал Смит, узнав, как все нормальные люди размножаются?

- Только без рук!!! - в ужасе кричал Нео, отбиваясь от Смита.

- Зайцы есть? - деловито осведомился дед Мазай, стуча веслом по борту Навохудоносора

Встретились как-то Смит и Нео.
- Привет, Нео!
- Привет, Смит!
- Как дела?
- Замечательно! Посмотри, какой дождик!
- Да, теплый, ласковый:
Вот так, слово за слово, и получил Смит по морде.

Тринити: Hу и как ты себя чувствовал во время первого прыжка?
Нео: Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу...

Тринити: ...не могда застегнуть свой ботинок минут пять... Нео, я хочу тебе кое-что сказать...
Нео: Что?
Тринити: Застегни мне ботинок!

z_diver - offline z_diver
25-03-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.

z_diver - offline z_diver
09-02-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



http://eb-dizigner.livejournal.com/776810.html

xandmail
21-05-2007 11:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



test

Текущее время: 09:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru