Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Почему вы не принимаете участие в нашем чемпионате?
Почему Вы не принимаете участия в Российском чемпионате по ГПЛ?
А я принимаю
Не нравится графика
Не нравится сама игра
Не нравится отсутствие борьбы в онлайн-гонках чемпионата
Не нравится организация чемпионата
Уже участвую в другом чемпионате
Проблемы со связью не дают возможности ездить в онлайне
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
rumax - offline rumax
24-10-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я плохо езжу, поэтому смысла позориться в онлайне не вижу. Плюс надо опять что-то там скачивать настраивать, патчить, крутить-винтить -- утомляет. (хотя разок, надо себя осилить и попробовать)

CTpaHH1k - offline CTpaHH1k
24-10-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал за пункт 8
Нет времени на подготовку к этапу и на изучение трассы.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
25-10-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пока не могу нормально без руля ездить, через месяц возьму себе момо и тогда смогу опять в чемпе участвовать, тем более что недавно поставил себе выделенный инет.............
А на клаве в ГПЛ я на круге теряю в соотношении с рулем 7 сек. на круге

Koss - offline Koss
25-10-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, на данный момент, типичный поклонник НАСКАРА, для коих и был задуман этот опрос. В GPL, в офф-лайне поигрываю постоянно, но серьёзно за дело не брался. Конечно же не раз, и не два задумывался об участии в Российском чемпионате по Grand Prix Legends, но каждый раз находил причины, по которым это мне ненужно. Может быть пока.

Итак, причины.
По анкете:
1. Уже участвую в другом чемпионате. Пока это только роад-серия на Буш, затем добавится INL (NASCAR) и может ADS (овалы на Буш).
2. Связь. Она у меня очень нестабильная, несмотря на выделенку. То супер, то просто невозможно ехать. Хотя пройти нормально весь чемпионат INL мне удалось (а там жёлтые флаги постоянно), так что это, пожалуй, не причина.
Другие:
3. Мне гораздо интереснее всё современное (не только в автоспорте). Нравиться ехать на том же автомобиле, по той же трассе, которую только что видел по ТВ. Изучать вождение реально существующих на данный момент автомобилей.
4. "В Наскар, пожалуй, проще научиться ездить без ошибок - медленно, но без ошибок"(Tsar). С моим опытом, меньше года - очень актуально.
5. Не вижу особого смысла оттачивания мастерства вождения в GPL. Стиль здесь, скорее раллийный. Ралли я несильно люблю, а в кольцевых гонках эти навыки не применишь.

И несмотря на все эти недостатки (для меня), игра отличная. Я два раза удалял её, и всё равно установил, езжу время от времени. Рейтинг пока 380. Так что может ещё и дозрею.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
25-10-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот все зрею, зрею, зрею, и ведь назреваю же потихоньку! Поэтому в скором времени надеюсь принять участие в чемпионате.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
25-10-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт 2. Плюс я не на всех трассах чувствую себя в состоянии ехать хотя бы безопасно для окружающих (Монако и Занди, например). Но в некоторых этапах с удовольствием принял бы участие! Ждите! Поставлю АДСЛ - попрошусь в Лигу.
Koss
Стиль езды как раз кольцевой, в ралли нет такой тонкости. И пилоты это подтверждали.

Koss - offline Koss
26-10-2005 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Насчёт отсутствия такой тонкости в ралли я конечно согласен, просто ближе по стилю ничего не нашёл. А вот такого бокового скольжения и такого нервного поведения на торможении как в GPL, нет ни в одних современных гонках, и никогда уже небудет. И поэтому мне интереснее изучать современные кузова, прототипы, формулы. ИМО это перспективнее.

Хотя по выделяемому андреналину, и кайфу от обуздания этого "аппарата" GPL - впереди планеты всей, с отрывом.

Костян - offline Костян
26-10-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт "Другое".

На данный момент большое количество проблем и задач в реальной жизни не даёт и малейшего шанса вернуться в гонки.

Sokolov - offline Sokolov
26-10-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причин у меня две
1. Нет нормального коннекта дома, блин
2. Все-таки у меня еще мало опыта, чтобы лезть в онлайн и там позориться. Пока ездю просто в кайф и когда получается. А получается пока нечасто.
Поэтому и знаю не все трассы и не все машины. На Северной петле недавно вышель только из 10 минут. Так что лучше не буду изображать из себя мобильную шикану и пока буду ездить оффлайн

DenF1 - offline DenF1
26-10-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 2002 году случайно наткнулся на форум Камрад.ру. Скачал и установил ГПЛ за неделю до начала 2го чемпионата, покатал немного на лоте. Пришел на первый этап в Лемане, Свифт выдал мне лотус и я поехал. Вылетал на каждом круге, но не считаю, что я позорился, ехал как мог, старался никого не выносить
Поэтому, камрадам которые боятся "позориться" и хотят набраться опыта в оффлайне хочу сказать, чтоб они не забивали себе голову глупостями, а приходили в четверг на тесты

Gaus - offline Gaus
26-10-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1

Полностью согласен. В первой своей онлайн гонке в квале на сильвере показал 1.41
Собственно и сейчас еду не намного быстрее

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
26-10-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1

Поддерживаю! Именно поэтому хочу появиться на тестах.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
26-10-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
Все современные формулы близки по стилю к ГПЛ, я уж не говорю, про картинг. Всё дело в масштабах проскальзывания. Но из телеметрии это видно.

Koss - offline Koss
26-10-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Но разница-то О-ГО-ГО.
Хотя нельзя не согласится - кто GPL освоил, тот везде в лидерах будет.

Tsar - offline Tsar
26-10-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SuperDrummer
Все современные формулы близки по стилю к ГПЛ

Даже близко нет никакой связи в пилотировании с "раллийными" замашками бескрылых Ф-1 '67 года и пилотировании современных "формул" с развитой аэродинамикой.

Koss
Хотя нельзя не согласится - кто GPL освоил, тот везде в лидерах будет.

Это не только с ГПЛ. Если кто-то быстр в каком-то симе, то он, в большинстве случаев, будет быстрым в любом другом.

bigol - offline bigol
26-10-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян На данный момент большое количество проблем и задач в реальной жизни не даёт и малейшего шанса вернуться в гонки.
А я только вспоминал где это делся Костян... Дети есть? Если нет, то когда будут - вот тогда вспомнишь, как ты был "занят" и не находил времени покататься

Костян - offline Костян
27-10-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Пока нет, и даже страшно представить, что же будет с моим свободным временем, когда они появятся... Спасибо что предупредил

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
27-10-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol, Костян,

Вот так вот в мире и падает рождаемость

inv2004 - offline inv2004
27-10-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу чемпионат по GTP, правда конечно тут важен вопрос времени.
но вопщем вот почему я не принимаю участие в чемпионате

SuperDrummer - offline SuperDrummer
27-10-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А пилоты говорят обратное...

Tsar - offline Tsar
28-10-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SuperDrummer
А конкретнее можно?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
28-10-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Да, конечно. Во-первых, в инете есть учебник по езде в ГПЛ, написанный бывшим гоночным инструктором, где он сам говорит, что ГПЛ очень близко повторяет формульную езду, а во-вторых, я говорил об этом с одним из пилотов 1600, он тоже говорил, что езда почти один в один. Кстати, и логика тут тоже может подсказать - не зря же когда появились антикрылья, быстро ехали те же пилоты, что и в бескрылую эпоху. а посади сейчас раллиста за кольцевую машину и наоборот...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
28-10-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Да, конечно. Во-первых, в инете есть учебник по езде в ГПЛ, написанный бывшим гоночным инструктором, где он пишет, что ГПЛ очень близко повторяет формульную езду, а во-вторых, я говорил об этом с одним из пилотов 1600, он тоже упоминал, что езда почти один в один. Кстати, и логика тут тоже может подсказать - не зря же когда появились антикрылья, быстро ехали те же пилоты, что и в бескрылую эпоху. а посади сейчас раллиста за кольцевую машину и наоборот...

Alex Novikov - offline Alex Novikov
30-10-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а посади сейчас раллиста за кольцевую машину и наоборот...
А МакРей тем временем неплохо по овалам поездил, и в Ле Мане, и когда то F1 тестировал и не слишком отстал от основных пилотов. А еще и в мотокроссе участвовал, и на субербайке может.
Обратный пример: Стефан Сарразан. И в кольце умеет, и в ралли. А еще есть Матиас Экстрем
Можно даже вспомнить что Сам Председатель был чемпионом в кольце

beginer - offline beginer
31-10-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если человек талантлив, то талантлив во всём. И не важно кольцо это, или ралли, или что-то ещё. Другое дело, что одни не против всего попробовать, а другим и одного вида хватает.

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru