Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Тайна старых гор , пролог : Путь в Мадден
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-03-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну что Аррис? Подсобишь?

Arris - offline Arris
16-03-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



- Ну что делать, давай!

Аррис отдает факел Хейле и, не выпуская меч из рук начинает помогать Огни толкать дверь...

Sterva - offline Sterva
17-03-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь у Хейлы в одной руке серебряный меч, в другой факел.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поначалу дверь поддаётся плохо, но в какой-то момент пластина под Огни и Аррисом с грохотом опускается и они, падают вниз в яму два метра глубиной и с вкопанными кольями , однако дворфу повезло(удача прокинута), он грохнулся между кольями (-2 хита), а Аррис(рефлекесы прокинуты) судорожно уцепился за ручку двери. Потом дверь открылась , даже резко и стукнулась, увлекая за собой следопыта, о внутреннюю стенку прохода , чем приводит в действие 10 автоматических арбалетов расположенных на задней стенке за дверью. Таким образом в коридор выстрелило 10 арбалтных болтов ... Хейла ловко отбила сразу два болта мечом, а маг распластался на земле, почуяв неладное ,а заодно дернув зa собой и Хлыща ...(спасброски на рефлексы и удачу прокинуты). А вот второму дворфу, Бандугу повезло меньше, болт вошел ему прямо в глаз ,почти по самое оперение. Бандуг-Герт мгновенно умер. После удара о стенку дверь возвратилась в обратное положение вместе с пластиной, оставляя Огни в яме с кольями(тяжелая пластина , играючи пережала прочную веревку). Всё действие произошло в один раунд.
Хлыщ дико озирается по сторонам и скулит :
- Г-г-ер-р-т? ...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
17-03-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огни первым делом срубает колья, потом тщательно осматривает помещение куда попал..
рассматривает механизм опускание плиты...пытается понять можно ли его открыть..

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
17-03-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пост Арриса...

Аррис поднялся, взглянул на тело Герта, покачал головой и быстро подошел к плите, под которой скрылся Огни.
- Огни, ты там? С тобой все нормально?

(получив в ответ, отборную ругань и уверившись, что Огни не пострадал, он подскочил к Хейле и заорал!

- Хейла, итить твою налево, ловушки одна смотрит! Ты смотри до чего довела! Ищи еще раз и тщательно! Еще одни подобный случай - не знаю, что сделю!

Теперь Аррис подшел к Герту, осмотрел тело. Перетащил его аккуратно к стене и обыскал (всякие мелкие, но ценные предметы, пояс и ножны, если хорошие, меч и пр.

- Хлыщ, теперь это твое. Ему уже это не понадобиться. Бери. По дорое назад мы его вытащим и похороним как полагается.

-Так, а теперь за дело. Задача номер один - искать ловушки. (Тут Аррис испепелил Хейлу взлядом) Задача номер два - вытащить Огни. Задача номер три - перебить всех собак и вообще все, что может тут найтись. Я очень зол!

(Аррис ждет, что найдет ли Хейла ловушки, потом буду писать дальше.)

al103 - offline al103
17-03-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



- Кто нибудь заметил, как выглядели арбалеты? Если они стреляют лишь один раз, то дверь надо будет чем-либо подпереть...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хейла сама завелась не хуже Арриса.

- Да ты сам КОЗЁЛ, Я ничего И НЕ ИСКАЛА! Чего тут искать , ты посмотри на эти стены,пока ловушка не сработала , невозможно было понять ,что она из себя представляет! - звонко орала девушка в ответ. - Да я сама тебе яйца поотрубаю, умник! Не мог Огни ухватить, ловкач хренов!

Брань перемешивалась со всхлипами Хлыща ,который тихо плакал над телом дворфа.

- Ладно , - сменила гнев на милость разбойница. - словила гаву, моя ошибка - мой труп. - махнула она в сторону Бандуга. - Но это правда не моя вина ,я ведь не могу глядеть сквозь стены.

- А теперь посмотрим ... - и Хейла принялась обстукивать и ощупывать ,чуть ли не каждый сантиметр пола, двери и стен ... Через некоторое время она откинув со лба прядь волос, начала думать вслух ...

- Исходя из того ,что мы увидели ... Похоже на то,что дверь приводит в движение колесо замурованное в полу, которое освобождает пластину, та опускается. Потом дверь открывается даже резко и стукается о внутреннюю стенку прохода чем приводит в действие автоматические арбалеты , расположенные на задней стенке за дверью... После удара о стенку дверь колесом снизу возвращается в обратное положение вместе с пластиной и я думаю ,то же колесо снова взводит арбалеты. Сколько зарядов - неизвестно. Можно проверить , каждый раз открывая дверь и прячась, возможно в итоге болты кончатся. Второй вариант - сломать пластину и вывести из строя колесо ...Но это будет нелегко , хотя возможно Огни может нам помочь "изнутри".Хотя я не знаю,что он там видит и видит ли вообще ...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
17-03-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огни стучит топором в плиту и матерится
- Эй, вы там, "%; а ну доставайте мну отсюда №% чтобы я мог этой недоучке дать ?%;№" и научить как правильно искать ловушки "?;*("7:%;№::

al103 - offline al103
17-03-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



- То есть надо в тот момент, когда дверь откроется, надо наоборот не давить, а держать. Значит надо привязать к ручке веревку и те, кто не будут толкать дверь, смогут ее придержать, да. А потом ее надо заклинить. Все же как хорошо, что среди нас нет эльфов. Думаю добычи вполне хватит на соответствующее пожертвование жрецу, да. Или... кто-то против? - Осведомился маг.

Sterva - offline Sterva
20-03-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для огни:
- Парниша, тебе походу что-то не то прищимили, ты чего так пищать стал? Ненравится как ищу я, так ищи сам, поглядим вообще на что ты способен. Хотя.. как раз сейчас ты и должен поглядеть что там у тебя? Видишь что-нибудь?Факел есть?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-03-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- слушай ты....*":?%№: если взялась смотреть то нормально смотри.....а то..толку от тебя 0...то ты из-за своих амбиций дежурство ночью сорвала...теперь у нас труп тоже не без твоей помощи.....
- Видно мне тут кое что..в принципе я разобрался как механизм действует....только помошь нужна мне....а лучше открыть дверь и пока арбалеты стреляют вытощить меня.... - проорал Огни продолжая пытаться соорудить некое подобие кучи (из земли и камней которые он берет из пола и стен)

Sterva - offline Sterva
21-03-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слегка покраснев от очередного высказывания огни, Хейла всё-таки не выдержала:
- Слушай ты %%;?:* ?**?%:%, если я тебе ночью не ":"%; это не повод меня обвинять грязный ";%№%. Дижурила я нормально, :76::%:%. Если тебе угодно сиди там в норе сам, а лучше под%"%;чи. может успокоишься, тогда мы тебе поможем выбраться.
Дабы уважаемые сопартийцы поняли: Хейла пыталась сказать, что Огни так зол на неё, что она в очередной раз не отдалась ему.. Она предложила ему заняться ананизмом, дабы тот успокоился и с ним можно было грамотно вести беседу.
Хейла пошла изучать зазор с арбалетами. Мастер:можно как-то закрыться от болтов??

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-03-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслушав тираду Хейлы, Огни рассмеялся а затем произнес:

- Если ты сама не понимаешь причин моего негодования относительно твоей выходки с дежурством то я тебе их обьясню..ты только попроси....кому ты нужна чтобы тебя ?:%№№
девочка? я УК увожаю и соблюдаю..так что свой мин****й ротик прикрой и испровляй ошибку свою...

Арбалеты как я понял за дверью на противоположенной стене....а насчет закрыться..тело Бандуга тебе в помошь

Sterva - offline Sterva
21-03-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вообщем смотрите, от арбалетов нам так просто не скрыться. Чтобы не упасть туда вниз, где этот %:? можно попробовать использовать факелы, оружие или что-ть длинное и им давить на дверь. А я в этот момент попробую заклинить или сломать пластину.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-03-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огни, земля слишком мягкая ... Попробуй отколупать камни. Тебе не хватает совсем чуть-чуть,что б в прыжке достать до цели.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
24-03-2006 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer, так я ведь написал что камни тоже беру..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-03-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хейле - если вжаться в стены ,то да...Но кто и как тогда будет удерживать дверь?

Sterva - offline Sterva
24-03-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщина предназначена не для того чтобы думать. Чё я одна и Огни играю?

al103 - offline al103
24-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Я предлагал двухстороннюю фиксацию. Когда сначала толкают, а потом не дают уйти вперед...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
25-03-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте уже что-нить делать будем?

al103 - offline al103
25-03-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Маг принялся осматривать стены в поисках того, на чем можно закрепить веревку...

- Кинжал вбить, что ли... Бейн побери этого некроманта, со всеми его ловушками, ну знал же я, что надо было взять еще и горное снаряжение. А денег нехватило... - Тягостно вздохнул маг.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те ,кто стоят на плите чувствуют ,как она заметно похолодела.
Корвин сидит в некотором отдалении , рядом с трупом Герта и дрожит.
В двери есть ручка-кольцо за которую уцепился Аррис, когда пластина под ним и Огни опустилась.В стену если постараться, можно достаточно глубоко вбить кинжал.
И Огни будь добр проверь к-мыл.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
28-03-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огни крикнул остальным
- ^%@&, быстрее давайте...тут че-то откапывается и мне нихрена это не нравиться....

Сам он встал спиной к стене так чтобы оба неспокойных места были в пределах видимости взял наизготовку топор и ждет когда появиться хоть что-то из под земли...как только появляеться (рука, голова - неважно) бьет его топором

al103 - offline al103
29-03-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



- Видимо предыдущие умники, познакомившиеся с ловушкой. Коллеги так сказать. - Маг хмыкнул и достал из своей сумки веревку. После чего отмерил расстояние, чтобы дверь открылась только на половину и вбив два кинжала в разных местах, после чего привязал веревку сначала к двери, потом к одному из кинжалов, потом опять к двери, а потом к второму. - Ну что, навалились? Хейла, будь готова, тебе предется ломится сквозь щель и обезвреживать арбалеты...

Текущее время: 22:10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru