Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - ты знаешь, у роллевиков\Толкинистов, бывает что-то типа учитилей и учеников. Это типа Маг высокого левела учит молодого мага низкого))

Stribog - offline Stribog
21-06-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



TheSlaughterer
Квенту отправил. Полторы главы. (Я - это человек в плаще, который общается с орком. В произведении он пока без имени, не знаю буду потом писать, как его зовут или нет). Личные характеристики и описание моего персонажа вышлю чуть попозже.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Океюшки. Только это означает , что квенту ты отправишь позже. Твой рассказ показал лишь внешность твоего перса. И всё. А вообще затягивает - пишы исче.

Stribog - offline Stribog
21-06-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Уже прочитал чтоль ? Когда я в институте показал, некоторые люди захотели, чтобы Виктора во второй главе убили. Не любят бедного похоже. Обещал в ближайшее время убить...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II
Такого у нас не практикуется, а жаль...
Хотя я выдвигал предложение, не поддержали ! Может еще выдвинуть....

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Да , прочитал. И мне очень понравилось ( если это не часть квенты то я выложу).
Практика по подготовке к экзаменам за 3 часа до начала - сказывается , однако.

Ultrasaund
Как выдвинешь - так и задвинут. Этого не нужно делать - люди которые действительно интересуются , просто приходят и спрашивают, как Стрибог. И камарады им объясняют. А "академии" для "чайников" и оставляют ламеров ламерами. Если же начинающего сразу окунуть в процесс - он и быстрее научится и будет делать , что-то сам , а не искать пока ему "папки" на тарелочке всё приподнесут ....

Stribog - offline Stribog
21-06-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



TheSlaughterer
Это часть квенты. Сейчас буду описание ваять. Кстати, почему я высылая квнту тебе, ведь мастер игры
здесь Sergius-II ? Или я чего-то не понял ?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
а не искать пока ему "папки" на тарелочке всё приподнесут ....
Нет я понимаю... Метод учитилей мне просто понравился... Я "учился" у Z-Divera

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog - я в 11-ой вожу. А тут у меня параллельная ветка. Я её вёл пока TheSlaughterer - не было.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я её вёл пока
Аааа...Чего больше не будет?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

"Прибытие в Меддокс" и вообще 4-ая партия это - моя вотчина. Посмотри хотя бы на то кто в этой партии приветствует. А параллельную ветку завел Сергиус , за что я ему очень благодарен, что бы игроки не заскучали и не разбежались , пока я болею. Вот так вот.

Ultrasaund

Меня Принц Даккар и Инпу натаскивали.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Если уж так вот рассматривать мою ролевую биографию... То в это мир меня ввел Sergius-II а ДМом я стал с помощью Z-Divera. И с содействием King of road

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Я ввелся сам - без посторонней помощи. Прочитал как-то в журнале про такую штуку как ролевые игры , ну а потом интеренет и все такое(книжек накачал с правилами и т.д. и т.п.). Да еще друзей подбил на это дело и потом мы вместе отыскали местного ГМ по Фузиону ну и пошло-поехало. А несколько годков назад , один добрый человек показал мне камрад ... Тут и жахнуло!

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... у меня отдельная история, я всё пытался игрушки писать. Да и настольные игры любил.помню сам придумывал что-то на листочках. Обожал рпг лет с 13-ти в 16-17 нааписал простенькую пошаговую рпг. Но так и не сделал продолжение. В те же 17-ть узнал, что есть ДнД и что можно делать свою игру вот так просто по правилам и с кубиками. Ну и начал с того что за пол часа прочитал книгу игрока AD&D-II и книгу мастера на следующий день(тоже за пол часа), созвал народ и начал водить придумывая всё на ходу)

И пошло поехало по сей день) вожу 3.5 года. Игроком бывал редко(не очень любил быть игроком, пока в театралке не стал заниматься и полевыми играми не заинтересовался:

Такие дела Собственно первыми моими игроками были DEMON_[T2K] и Ultrasaund, а про ДнД мне подсказал Luciola

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а... Было время.
Помнишь я рассказывал про свою самодеятельность?
Ну вот... А я начал ДнД изучать с Трешки. Блин, я помню, начал свежескачанную книгу распечатывать на принтере. В-о-о-от такая стопища мукулатуры получилась! Зато с печатным вариантом мне было работать удобнее чем с электронным ...

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, ты знаешь, вот всё-равно не понимаю, зачем эти книги нужны))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы - что бы бабки сшибать , ясен пень.

Я как-то в Таллинне нашел магазин( я же Вархаммером увлекаюсь - фигурки мне из за бугра присылают , а вот краски сам достаю) где продается всяческая дребедень вроде Вархаммер-товаров , карточек и т.д. и т.п. Так вот думаю - мобуть у них книжки -то есть(они ведь красивые такие ...)
Подхожу к прилавку , говорю : "А вот правила такие-то у вас есть?"
У продавца сразу глазенки загорелись(никто ж не берет) : "ДА! Хотите? А вот еще такое и такое доплнение -захерение ..."
Стило мне взглянуть на цену - я понял почему продавец так обрадовался моему вопросу. Да я скорее крысу живьем съем , чем потрачу деньги-эквивалент новой видюхи для компа , на куски картона и бумаги ...

Короче я буркнул продавцу : "Баночку Goblin Green пожалуйста... " - и ушел.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ха-ха-хааа-аха....
Мдя.... нет, нам с такими разговорами в Таверну нужно. Да с бочкой эля!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Lightbulb21-06-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можно просто на полянку ... С пивом ... Хотя пиво без водки - деньги на ветер.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



купим бидон спирту и разведем на цистерну!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б море было водкой ... СТАЛ БЫ Я ПОДВОДНОЙ ЛОДКОЙ!
Ага?
Для начала мне надо к вам приехать.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А зачем...
Хочеш открою секрет остральной телепортации?
Выходим на поляну (мы у себя ты у себя) Садимся... Открываем бутылку водки (Лучше Флагман). Первую рюмку в нутрь, не закусываю. Потом вторую (можно после перерывчика в 10 мин), а потом сразу третью и со словами "поехали" откусываем больной кусок от шляпки мухомора!

И оооп... Встречаепся где-то там по середине!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Stribog - offline Stribog
21-06-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



А я-то думал, что попал в ролевую онлайн партию, а тут оказывается общество анонимных алкоголиков... )

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Пролопать внимательно флейм 11-ой партии и поймешь кто тут анонимный алкоголик.
Ты попал куда надо , на самом деле. Просто некоторые личности(не буду показывать пальцем) охочи до огненной воды , чем и заразили некоторых "близлежащих" товарищей.

Ultrasaund

Не ,я такой астральной теле-бурбуляции не хочу ... Особенно с мухомором. А то наемся грибочков непонятных и неизвестно в чего по ночам стану превращаться.
(я уж было подумал ты скажешь - "бутылку водки на харю и к компу - на камраде постить..." )

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вот.. Ап.. а... ээ... аррр...
Один раз то всего было и уже "алкоголик ушастый!"....

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru