Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Talking19-03-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полнейший бp… Флейм :D

Приветствую.
Эта тема - приложение к партии "Колечко" по ГУРПС.
В ней как вы думаю догадываетесь будут обсуждаться игровые вопросы( не стоит забивать ими тему с самим приключением)и всё , что взбредет в голову.
Любые вопросы , предложения ,новости , приколы , уточнения , картинки ...
Короче валите сюда , что хотите.
Только не флудте, плз.

Мне осталось разобраться с перс - листами некоторых игроков и начнем.К вечеру вывешу некоторые подробности о мире,расах и культуре "Колечка".

Всё у меня выходные. До понедельника.


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

Изменено: TheSlaughterer, 09-01-2006 в 15:20

Sergius-II - offline Sergius-II
22-03-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - привет, я теперь кашмарный!!Я затёр старый аватар.. и не могу восстановиться.. Такой теперь троль

Я чего спросить хотел, мне нужна вся инфа которая есть, касающаяся задания и проводничества.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-03-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Я тебе помнишь к-мыла пудовые слал?
В них все что нужно для проводничества... Меддокс со всеми заведениями, известные личности и так далее... А задание будет для Грызя неожиданное , а приключенцы втянутся так как , вроде без Грызя им - никуда.

Ты конкретнее вопрос ставь. Что тебе нужно помимо того , что уже имеется?

Sergius-II - offline Sergius-II
23-03-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, просто я интересовался, будет ли более подробная инфа. И так, само задание я пока не знаю...

Я там предлагаю "нанимателю" трапезу из гоблина)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer Тебя ужо 4 дня нет...
Я в 4ю партию ужо тропинку натоптал! Гы-гы-гыы.... Кривую! Гы-гы-гы.. СО странными следами! Гы-гы-гы...

Kavarra - offline Kavarra
29-03-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГМ, дорогуша, ты собираешься появиться пред светлы очи?))) Заждались...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-03-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А то я ща в роль в реале войду!

Firefly - offline Firefly
30-03-2005 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ГМ завис, нажмите кто-нибудь reset!

Kavarra - offline Kavarra
30-03-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третий день жмем - пока безрезультатно...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-03-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Давайте начнем без ДМа.. Гы-гы-гыы....

Элвивар - offline Элвивар
01-04-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за......

Элвивар - offline Элвивар
03-04-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня несколько дней не будет....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
03-04-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



е проблема! Гы-гы-гы...

Firefly - offline Firefly
05-04-2005 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мда, я уже зае (зачёркнуто) устал ждать

А может, вам пока свои похождения описать - пусть городишко содрогнётся

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-04-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Гы-гы-гыы....

Firefly - offline Firefly
06-04-2005 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Второй кандидат на reset - одни "гы-гы" выдаёт.
А кнопочку соответствующую лучше жать кувалдой, чтоб надёжнее...

Kavarra - offline Kavarra
06-04-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да... Это, конечно, весело, собрать партию и забить на нее... Может, Слотерер сидит де-то в соседних кустах и хихикает?
Хочется кого-нить убить.... чтоб надёжнее... (с)

Sergius-II - offline Sergius-II
06-04-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы знаете, а ведь я могу без Слотерера начать... я вроде как проводником должен был быть... Вот тока непись кто играть будет?? )

Firefly - offline Firefly
06-04-2005 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II
А что за непись? А сколько её? А что делать надо?

Люблю мелкие пакости.
Гы-Гы (с)

Элвивар - offline Элвивар
06-04-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не самом деле давайте начнем.....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-04-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Контр решение.

Я за! Пусть Sergius-II будет замДМ, до тех пор пока что-то знает, раз он проводник! Поехали?

Блин, я ухохатываюсь, партия начинает игру без ДМа.


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
07-04-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, это конечно всё весело, я бы поводил только для того, чтоб посмотреть на реакцию Слёттерора (:gigi, когда он увидит, что партия сама по себе играет, но давайте подождём еще до понедельника...
Есть вероятность, что наш ДМ пропал из-за того, что вылетел из универа. Тоды появится ещё не раньше чем через две недели (:

Непись там замороченная на религиозный манер... эта непись находится в голове Слёттерора.Я даже рассы не знаю.

Firefly - offline Firefly
13-04-2005 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Понедельник давно прошёл, ДМа нет. Итого, плюс две недели, мдя...

Kavarra - offline Kavarra
13-04-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и поиграли...

Sergius-II - offline Sergius-II
13-04-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех господа.. это грустно. Слоттерер мог конечн хоть в инет кафешку зайти, да сказть что и как. Но нет, раздолбайство побеждает.

Насчёт партии, я лично не смогу, просто почитал партию, моё представление о городе скудное, Слотерер хорошо всё описывал, я так просто не умею. По квесту у нас должна была завязаться религиозная потасовка. Так вот противников моей религии я точно не отыграю. => я ни как не могу ДМ-ть ((::::(::


Вас тут четыре персонажа могу предложить в утешение простой модуль(лучший из всех в которые играл сам) завязанный на отношение между персонажами.Т.е дипломатия, интриги религиозные трения.

Есть несколько представителей противборствующих сторон - оборотни, вампиры, жрецы, паладины, обычные люди, охотники на людей, на вампиров, оборотней, орки. и т.п. Большинство враги друг-другу. Все они попадают в ситуацию, когда нужно действовать вместе, иначе не выжить. Очень класно наблюдать за взаимоотношениями между персонажами..

Я предлагаю этот модуль чтобы партия не растерялась, пока нет ДМ-а.

Что нужно:

4-ый левел. Квента с подробностями о мировоззрение. Мало того выбор персонажей лучше делать сообща.

Нужен как минимум Представитель любой нечеловеческой рассы и охотник на них.

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru