Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Susel - offline Susel
01-11-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А иде здесь стрельбище?

Kaineg - offline Kaineg
01-11-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Услышав от Хасана, что винтовка не готова, никуда не ухожу, с каменным выражением на лице сажусь на стул (если стула нет, то просто на корточки), и включаю ПипБой. Начинаю изучать карту, меня интересует расстояние от бункера до города, какая там местность, препятствия на пути и приблизительная длина маршрута.
Услышав вошедшего дэввола, вежливо, но сдержанно приветствую его словами: "Доброе утро, брат", и возвращаюсь к своему занятию.

Джориан - offline Джориан
01-11-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Расстояние от бункера Дельта до Города-Перекрестка, по данным карты, заложеной в Пип-Бой, составляет 75 километров, т.е. чуть больше дня пути бодрым шагом. Местность равнинная, препятствий не обозначено. На пути отмечены только одни руины маленького поселения - судя по данным карты, там никто не живет и целых зданий там нет.

davvol - offline davvol
01-11-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Доброе утро - отвечаю Алексу
Прохаживаюсь по складу, постанывая на каждом ходу, разминаю ушибленные части тела(упасть со второго яруса это вам не шутка), попутно отряхиваюсь.

чуть больше дня пути бодрым шагом
это надо ОЧЕНЬ бодро шагать

Джориан - offline Джориан
01-11-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Ну раз вы так хотите... Деввол, с тебя - 5 хитов. Биг, с тебя - 3. Вей-Джи, с тебя - 4.

Нормальный путник делает в час пять километров. Вы, тренированные солдаты Братства - больше.

Susel - offline Susel
01-11-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/// Предлагаю добраться до руин, там перекусить, и ночью придти в город. Поздно, но хоть поедим.
/// PS: Это был внутренний голос Шепарда

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
01-11-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Пока все собираются, иду стрелять по банкам. Если никто не хочет мне составить компанию иду один.

davvol - offline davvol
01-11-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный путник делает в час пять километров
Нормальный путник делает в час пять километров, на легке, полный сил, и по ровной асфальтовой дорожке
Мы хоть и тренированные солдаты, но по пересеченной местности, да с нагрузкой(оружие, хавка и т.д.), да в жару, да в броне нас с такой скоростью идти хватит часов пять(в лучшем случае, мы все-таки не краповые береты), потом от силы 3-4км/ч будем делать(я не говорю о Биге), и скорость наша будет уменьшатся, люди будут уставать(сильно). Так что больше 40км мы за день не пройдем.

Kaineg - offline Kaineg
02-11-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



///Нормальный путник делает в час пять километров, на легке, полный сил, и по ровной асфальтовой дорожке
На легке, полный сил и по асфальтовой дороге нормальный путник делает 7 км.

Big - offline Big
02-11-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан прикол удался!

ALL Нормальный, тренированный, путник по проселочной дороге с ОГРОМНЫМ рюкзаком делает 100 км за день. Лично видел. А да! У того чела еще руки были парализованы.


- "Эх, Лок, был бы я поменьше и спрашивал бы чего поменьше, например трехколесный велосипед. Уж больно не хочется пёхом по пустошам тащиться и вот эти тяжести на своем горбу переть." - мутант ткнул пальцем в рюкзак, - "Может найдешь чего? Хоть на одного? Мы бы его шмотками загрузили по самое нехочу и пусть вперед едет."

/// Джориан у меня фляга водой заполнена? Если нет бегу к ближайшему источнику питьевой воды (т. е. в столовку) и снова возвращаюсь. Если вода во фляге есть, то просто стою, жду Шепарда.

Джориан - offline Джориан
03-11-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Где ты достал банки и куда ты идешь? Тира в бункере нет...

2Kaineg, davvol: Через некоторое время из глубин склада раздаются неторопливые шаги, и на свет выходит Хасан с вашими винтами. Прицелы на них уже установлены.
- Получите. Эти крошки готовы. Посвященный Деввол, к тебе маленькая, но очень большая просьба - больше оборужование не ломай. Будешь ломать - будешь заполнять соответствующие бумаги, это ясно? Лазерный прицел - большая редкость в наших местах, и редкость дорогая, черт дери!
Он надевает висящие у него на шее очки, садится за стол и опять утыкается в ваш листочек, который к этому времени зачиркан по самое не надо.
- Так, посмотрим, что выходит... Вы все плюс шлем плюс патроны Бигу плюс ваш ремонт, - на слове "ремонт" он делает ударение, - итого получается $110220. Братья, у вас есть еще 39780 долларов Братства - вы уверены, что не хотите их тратить? Брат Шеппард, ты сознаешь ведь, что кредит единовременный? Притом денег у вас осталось много, можете еще целый Браунинг купить.
При слове "Браунинг" Хасан морщится.

2Big: Иногда Мидас напоминает тебе старинный механомузыкальный инструмент "шарманка". Во всяком случае, ты о таком читал...
- Друга, моя малышка еще не готова. Завтра, завтра... Не спеши, остановись, позволь жизни происходить вокруг тебя...
Поняв из всего этого, что транспортное средство под названием "тарахтелка ржавая двухместная, куда мутант не влезет", будет готова завтра, и хоть ты тресни, ты направляешся в столовую и наполняешь флягу водой, после чего возвращаеься на прежнее место.
Замеченная плюха - гранаты у тебя не в рюкзаке, а на поясе, расположены строго по типам.

davvol - offline davvol
03-11-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа, спасибо! - с этими словами принимаю винтовку из рук Хасана.
Потом спрашиваю:
-А медецины мы на эти деньги набрать можем?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-11-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан Если нет банок поблизости, беру бутылки из под Нюки которую я пил. Иду на кокойнибудь близлежайший пустырь.

Kaineg - offline Kaineg
03-11-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Браунинг..., -- говорю слегка рассеянно, -- пулемет, что ли? У Бига уже вроде есть пулемет..
-- Ладно. Поскольку я не думаю, что вы можете продать мне гауссовскую винтовку, -- в этом месте делаю довольно долгую паузу, -- то я отдаю деньги группе, пусть тратят на свое усмотрение. Брат дэввол, пожалуйста, позови всех сюда. Передай тем, кому не хватило денег, что теперь они могут потратить еще. А если и после этого что-то останется, то пусть все закупят побольше амуниции, на всякий случай.

Big - offline Big
03-11-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Деввол меня находит, то говорю ему:
- "Слушай, Брат, ты все равно обратно пойдешь, возьми на меня гранат 40 мм. Всего то по паре штук горчички, колыбельки, слезогонки и туманчика плавящего. Лады? Ну вот и договорились."
Мутант продолжал стоять у выхода с базы.

Джориан - offline Джориан
03-11-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: OK, ты нашел то место, где оставил свою бутылку, взял ее оттуда (мда, не убирают...) и заметался по бункеру в поисках пустыря. Безуспешно. Здания стоят плотно...

2davvol: Хасан чешет в затылке.
- Эээ, вообще это не по моей части, это тебе надо к Брату Блайту сходить... Но, насколько я могу судить, данная бумажка дает возможность обирать только меня, - он усмехается.

Susel - offline Susel
03-11-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так... а где все, черт их дери? - бормочу на ходу, ища кого-нибудь из своих, дабы потом не потеряться

davvol - offline davvol
03-11-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оббегаю базу, сообщаю всем, что они могут еще денег тратить
Встречаю по пути Бига. Прибежав на базу сначала говорю Алексу:
-Все! Всем сказал, кому что нужно, сейчас придут.
Потом Хасану:
-Вот пожалуйста еще по паре штук горчички, колыбельки, слезогонки, и туманчика, все 40мм гранаты, это для Бига, и мне еще пару осколочных ручных гранат.

Джориан - offline Джориан
03-11-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Хасан хмурится, услышав твое "с места в карьер" заявление.
- Брат Деввол, ты на пожар спешишь? Мы не горим, и единственная тревога была сегодня утром, по совершенно другой причине... ох, что с вас, с молодежи, взять? Значит, Биг затребовал еще выстрелов своему гранатомету? Та-а-ак, посмотрим... Две 40мм гренки с горчицей - 800 долларов, две "спокойной ночи" - тоже, два слезогона - 700 долларов... что там еще... Туманчика? Кислоты, наверное! Это тысяча. И тебе пару осколочных - триста. Секунду, я сейчас...
Ждать его приходится, конечно, не секунду, но через минуту Хасан уже тащит в направлении тебя ворох гранат.
- Держи. Сам разбирайся.

Вполголоса он отмечает: "Три шестьсот долой, осталось тридцать шесть сто восемьдесят...".

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-11-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан А есть где бутылки вверх можно подбросить? Что бы как по тарелочкам...а?

davvol - offline davvol
03-11-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С довольным видом рассовываю все по карманам, и иду в казарму. Если по пути встречаю Бига, отдаю ему его боеприпасы. Придя в казарму, забраю рюкзак, и иду к месту сбора.

Джориан - offline Джориан
03-11-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Ну, только если за воротами бункера.

Джориан - offline Джориан
03-11-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Алекс Шеппард, а броня вам идет... первая Энвира, в которой вы находитесь. В остальном твой вид довольно обыкновенен: в руках винтовка (G3 с оптикой, незаряженная), за спиной еще одна (FN-FAL), на поясе - кобура с пистолетом (Sig-Sauer P220, незаряженный) и простой нож, в одном кармане фонарик, в другом - пустая фляжка и $1050 (из них 500 - от Бига), за спиной - рюкзак. В рюкзаке лежит 350 патронов калибра 7,62мм, по 20 девятимиллиметровых патронов каждого вида (по коробочке), твоя старая кожаная броня второй модификации, пять фальшфейеров, веревка, расширенный набор отмычек, дополненный электронной отмычкой, счетчик Гейгера, фляжка Бига и улучшенный набор инструментов. Идти тебе чуток тяжеловато...

Saburo - offline Saburo
04-11-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообразив, что со мной всё-таки что-то не так, иду в ангар просить у механиков какую-нибуд тряпочку, дабы вернуть тесле утраченный блеск, а себе приличный вид. Также выражаю согласие помыться из-под шланга если таковой имееться.


@ZaZel1k
Ну оружие никогда не бывает слишком чистым
// особенно после случившегося.

Джориан - offline Джориан
04-11-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Главный механик Лок Мидас начинает ржать как умалишенный при виде твоего обсморканного фасада, но, отсмеявшись, все-таки дает теб какую-то ветошь для протирки.

Что касается помывки, то в Братстве исповедуют принцип "Танки грязи не боятся", а потому единственная альтернатива, которая приходит тебе в голову - душ.

Текущее время: 10:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru