Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » От автора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
z_diver - offline z_diver
Post14-01-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



От автора

Я никогда не считал себя отличным ДМом. Я никогда не считал себя даже хорошим ДМом. Но, слыша отклики и просьбы о продолжении, я могу сказать – да, я всегда пытался быть хорошим ДМом и, судя по всему, для кого-то был.

Меня практически никогда не интересовали цифры. Я в полглаза смотрел на характеристики персонажей, на их «плюшки» и вещи. Меня всегда более привлекала человеческая психология, отношения людей, оказавшихся в какой-то отдельно взятой ситуации... Их эмоции. Подозрения. Именно поэтому я выбрал доппельгангеров. Именно поэтому я засылал персонажей-шпионов.
Игра не ради победы. Игра ради игры. Соответствуя букве и духу АДнД.

Я вел эту партию почти три с половиной года. Здесь играло множество человек, некоторые из которых нас покинули. Об уходе некоторых из них, таких как Грахор или Варгул, я сожалею до сих пор. И если бы обстоятельства их реальной жизни зависели от меня, я бы сделал все, чтобы они остались в игре... Но я говорю им «спасибо». Спасибо за хорошую игру и высококачественный отыгрыш. Без них не стало играть скучнее... Без них стало играть по-другому.

Здесь играли люди, которые пришли сюда по моему приглашению. В некоторых из них я ошибся, и они ушли, не оставив после себя никаких воспоминаний. Сейчас здесь несколько приглашенных. И я говорю им «спасибо». Спасибо за то, что согласились играть здесь. Потому что их игра доставит удовольствие и мне.

Здесь играло, играет и будет играть множество людей. И только один человек из собирающихся продолжать играть здесь еще помнит самую первую Сороковую. Помнит мои первые шаги, мои ошибки и проколы. И я хочу сказать ей «спасибо». Спасибо за понимание и поддержку. За то, что не оставляла партию и меня в трудные моменты.

В каждый отдельный момент времени в Сороковой был хотя бы один новичок. Сколько помню эту партию, я всегда отождествлял ее со стартовой площадкой для новичков. Я всегда стремился вовлечь в это страшное действо, именуемое ролевыми играми, новых людей. Сейчас здесь четыре новичка. И тем, кто только начинает, кто рискнул сыграть в ролевые игры первый раз – я говорю «Добро пожаловать».

Меня об этом спрашивали, меня об этом просили... И решение было принято.
Итак, Сороковая будет возрождена.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

z_diver - offline z_diver
15-01-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Это я к чему? Это к тому, что все кто собрался играть, но со мной в контакт еще не вошел - свяжитесь.
На сегодняшний день в партию записаны:
Anafay
Kona Kerer
М-Х
Melenis the Haarvenu
Vladimirex
Zirrhafein
Zax

z_diver - offline z_diver
15-01-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Классы играющих. У меня сегодня их спросило три человека... Публикую, но без привязки к именам:

файтер/вор эльф
файтер/маг эльф
файтер/маг/вор эльф
файтер/маг/вор эльф
файтер/вор эльф

Тенденция однако, а?

Edited. Пардон, еще маг элементалист. Человек.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-01-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Н-да... Какая-то разбойничья шайка, а не партия героев

Svartkladd - offline Svartkladd
15-01-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



z_diver
Ужас, действительно, придётся-таки приста делать

Melenis the Haarvenu (глядя на аватара)
Опять вы за своё, верните то, что мы так любим

vladimirex - offline vladimirex
16-01-2004 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тихий сумасшедший готов к плаванью...

Kona Kerer - offline Kona Kerer
16-01-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Окувия, готовится к плаванью

М-Х - offline М-Х
16-01-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я давно жду.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
16-01-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



z_diver
А мне можно записаться?
Если да -- то что и куда слать?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-01-2004 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У Дивера сломался IE, и он попросил меня объявить, что

набор закрыт

Svartkladd - offline Svartkladd
16-01-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Melenis the Haarvenu
Ты случайно не знаешь, набор только из тех, кого он объявил, или вообще все те, кто с ним договаривался?

ZaX - offline ZaX
18-01-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корабль потонет с такой сумасшедшей компанией без хорошего ДМа или наоборот доплывёт если его ДМ не потопит

Svartkladd - offline Svartkladd
19-01-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZaX
Но написано же - Этот ДОПЛЫВЕТ

М-Х - offline М-Х
19-01-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ZaX
Корабль потонет с такой сумасшедшей компанией
Только без паники!
Кстати, а ты плавать умеешь?

ZaX - offline ZaX
21-01-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а ты плавать умеешь?
не беспокойся....... я даже нырять умею :-)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-01-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



z_diver
K-Mail тебе ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-01-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



И снова К-Мейл. С неприличным запозданием ...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
03-08-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всячески извиняюсь, у меня нету аськи, Дайвер, будь добр проверь К-Мыло плз.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-08-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова тысяча извинений,Дайвер, там тебе свеженькое К-мыльце.

z_diver - offline z_diver
04-08-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ответил.
Хм. Придумал еще один способ попасть на корабль. А ведь обещал же, что не буду думать за игроков.

М-Х - offline М-Х
05-08-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Придумал еще один способ попасть на корабль.
Только никому не рассказывай.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-08-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

Я тоже придумал ещё 2 способа.
Если хочешь могу изложить....Однако , смотри К-мэйл, немножечко подробнее хотел узнать о твоём способе.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-08-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К-мыл зовёт.Может перейдём на обычное мыло, а?

z_diver - offline z_diver
06-08-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Завязывай, а? К-мыл я теперь проверяю достаточно часто. Не упущу.

z_diver - offline z_diver
10-08-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



хм. В связи с обстоятельствами личной жизни - очень маловероятно, что на этой неделе я выкрою время для партии. Но в пятницу вечером будет ход. И перерисованная карта.

Текущее время: 20:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru