Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » От автора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
z_diver - offline z_diver
22-09-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Ну а что тут говорить... Корабль не доплывет..
Все партия разбрелась кто-куда. Половины игроков уж нет.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
23-09-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Не знаю как половина, лично я есть

М-Х - offline М-Х
23-09-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Да не, это ты куда то разбрелся.
Думаю, что если кинуть клич, то многие найдутся.
Трое уже есть.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
23-09-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сварткладд в строю , я в строю , М-Х в строю , Кона здесь... Думаю , что если объявить перекличку , то всё будет отлично

z_diver - offline z_diver
25-09-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Kona Kerer
Ээээ! Здесь? А вампиры тогда почему брошены, а?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
26-09-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



z_diver, а что в них кто-то играл (это сарказм). Кромя тебя там по-моему никого не осталось наверно плохой с меня мастер, сорри

z_diver - offline z_diver
26-09-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Kona Kerer
А ты окликни народ. Все и сбегутся.
Давай так. Ты открываешь Вампиров - я открываю Матрицу.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-09-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай так - я продолжаю 4-ю, а ты продолжаешь 40-ю?

М-Х - offline М-Х
26-09-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Торговля какая то пошла...
А давайте так, вы все все свои партии реанимируете?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
27-09-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Дивер, я в принципе ЗА, но Вампиров я начну сначала, с новой командой, и после того как сделаю себе домой АДСЛ, ок?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-09-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кона, и меня возьми тогда в вампиров. Ок?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
29-09-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Да я не против, ты пока перса нарисуй

Ангонэр - offline Ангонэр
29-09-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие *** вампиры??!!
Какая *** Матрица??!!!

ХА-ТИМ-ФИЛЬ-МУ!!!
Тарщь Лентяй-Каких-Мало, корабль ржавеет, крысы дохнут со скуки, а игроки хоть и разбегаются, но всё равно сбегаются обратно!
ХА-ТИМ-ФИЛЬ-МУ!!!

ЗЫ: Короче, Готов к Тунеядцтву и Отдыху!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-09-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА-ТИМ-ФИЛЬ-МУ!!!

Kona Kerer

Кона , у меня сейчас с инетом проблемы, но если у тебя будет возможность моего перса присоединить к партии попозже - то я всегда готов.Сейчас работаю над персом.

М-Х - offline М-Х
11-10-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ХАТИМ ФИЛЬМУ!

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
12-10-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я присоединяюсь к мнению предыдущих трёх ораторов....
В смысле....

ХА-ТИМ-ФИЛЬ-МУ!!!
ХА-ТИМ-ФИЛЬ-МУ!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
12-10-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



*скромно* я как бы тоже тут
Хоть и понимаю, что хотеть не вредно.

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
19-11-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишет вам наивный ящер по фамилии Тэссом.
ХА-ТИМ-ФИЛЬ-МУ !!!

Arris - offline Arris
23-11-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



И я бы поиграл бы в 40-ую
Судя по описанию - суперская Партия

М-Х - offline М-Х
24-11-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Дык.
Тут столько киноманов.

z_diver
Может все таки разморозишь, а?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-11-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

С прискорбием сообщаю, что аффтар сей партии , её отец родной и ДМ решил передать мне свои полномочия, ибо ФИЛЬМА интересная все её хотят ,а он сам её закончить не в состоянии... Аминь.

Arris - offline Arris
24-11-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



TheSlaughterer
И что, будет продолжение?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-11-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, но Мастером буду я. Если не я , то партия мрёт - и всё. По крайней мере настрой у З_Дайвера именно такой.

Arris - offline Arris
24-11-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



TheSlaughterer
Ну, я не против
Возьмите только меня в партию! Надеюсь, что место будет?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-11-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м-м-м...Вот с этим небольшая проблемка. Ты не против подхватить брошенного перса( есть тут один такой, ты даже можешь его перегенерить, отыгрыша фактически почти не было ,поэтому ты сможешь развернуться по полной)?Дело в том,что я был последний кто присоединился к партии и мы с Мастером очень долго ломали голову как же меня всунуть на плывущий по морю корабль. Порешили на том,что мой персонаж - просто безбилетник которого находят в трюме. Второй безбилетник будет уже чересчур,я думаю ...

Текущее время: 07:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru