Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Тем, кто живет в Питере.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rifle - offline Rifle
28-07-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем, кто живет в Питере.

Никто не желает в живую поводиться? Лично я готов как играть, так и водить. Что касается систем, то в последнее время я, в основном, по Гурпсе играл. Однако коли найдутся желающие, то могу и тред вспомнить, и даже АДД. В общем, по фигу какая система на самом деле. Если же новички... Что ж, могу и ликбез по ГУРПСе провести (и по D&D 3 ed. тоже кое-что имеется, правда, тут с опытом похуже дело обстоит, но что-то знаю). Благо, мануалов у меня хватает. Единственная проблема - с помещением. Вот чего нема, того нема.

Big - offline Big
29-07-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
Эх, где ж ты раньше был! Я три дня всего как из Питера уехал и когда снова поеду понятия не имею.

Rifle - offline Rifle
29-07-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше я играл. Но что-то мои игровые сотоварищи все жутко занятые. Достали, блин. А играть хочется...

Wiz - offline Wiz
31-07-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы не прочь попробывать, хотя в основном уважаю AD&D. А какие требования к помещению?

Rifle - offline Rifle
31-07-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требования любые. Лишь бы было место, где можно было бы собраться и поводиться. Мои сопартийцы обычно любят при вождении надираться, как свиньи. Но сам я абсолютно непьющий-некурящий, так что никаких хлопот в быту не доставляю. Ну и если еще кто найдется, то, я думаю, без синьки можно обойтись. Хотя все на усмотрение владельца жилплощади. Вот только одна проблема: двоих маловато. Оптимально было бы человека четыре (один водит, трое играют). Что касается системы, то не проблема. Хотя у гурпсы есть свои преимущества (можно и киберпанк какой-нить вести или Звездные войны, да и в мордобойские времена она повеселее. Хотя, конечно, в ДД очень крутая магия. Но в принципе, выбор - не проблема. Можно решить простым опросом общественности, когда наберется коллектив. Я, как уже говорил, готов водить и водиться и по Гурпсе, и по Драконам-унд-Подземельям. Кстати, может, есть какие-нить знакомые, которые хотели бы попробовать? Опыт не важен. Лишь бы было желание, и человек был хороший (особы прекрасного пола дык даже очень приветствуются, хехе).

abishai - offline abishai
11-08-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, я бы тоже хотел поводится.... Но, по ?D&D ?ed
3ed мне придется объяснять, а вот 2ed я знаю неплохо.

Но, в партию с пьющими/курящими не пойду.

Maldoror - offline Maldoror
11-08-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Я бы может вписался, если б были конкретные предложения...

Maldoror - offline Maldoror
11-08-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Мои предпочтения - киберпанк/мрачный фентези (мрачный не в смысле хоррор, а в смысле как DarkSun)

abishai - offline abishai
11-08-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обоими руками за DarkSun, со всеми подключенными мануалами, но без Jagged Cliff

Rifle - offline Rifle
11-08-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По треду я тоже водился не очень много. Но мне он больше импонирует, чем АДД. Магия там поинтереснее расписана, да и скиллы/фиты/статы прикольнее. Что касается Дарк Сана, то водиться по нему готов, а вот водить... Увы, с данным сеттингом знаком весьма поверхностно.
Если киберпанк, то это, соответственно, Гурпса. Тут я весьма гораздо подкованнее. Так что мог бы и провести партейку. Сама система к пониманию не очень сложна. Тем более, что всяких первоисточников имеется в наличии более, чем достаточно. В любом случае нужны: а) консенсус и б) жилплощадь. Что касается синьки (си речь алкоголя), то я тоже считаю, что без него можно вполне обойтись. С курящими проще (могут курить где-нить в специально отведенных местах).
Единственно еще, что хочу заметить, так это то, что народ периодически высказывается за поиграть, но потом пропадает. А воз пока и ныне там. Хех...

abishai - offline abishai
11-08-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle

Не уверен насчет треда... Мне он как-то совсем не понравился...
А с каким сеттингом ты знаком, я Дарк Сан упомянул к тому, что там практически нет дырок, да и собрать все мануалы проще.... ?
Мне-то все равно по чему водится, лишь бы не по Торилу
Можно сделать онлайновую партию и поизвращаться, здесь так многие делают

davvol - offline davvol
11-08-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удовольствием повожусь по АДиД.
Не курю, пью тока лимонад
Больше всего люблю Равенлофт.

Susel - offline Susel
11-08-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а Тамбове никто не играет?

Rifle - offline Rifle
11-08-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще из сеттингов ДДешных меня больше прикалывает Плэйнскейп. Но на самом деле абсолютно по фигу по чему водиться. Любая система вторична. Главное - что за народ играет. В общем, как я вижу, желающие набираются. Может, тады, перейдем к конкретике? Можно для начала просто встретиться в реале и прикинуть что к чему.

Big - offline Big
12-08-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Если вы договоритесь, может мне скажете? Я бы на субботу-воскресенье в Питер подъехал. Так как люди мы не местные, то с жилплощадью напряг, а водиться по чему угодно могу.

abishai - offline abishai
12-08-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если встречаться, может, мануалами обменяемся ? Уже польза будет.
Интересует RavenLoft в PDF.
Со своей стороны готов предложить все остальное, кроме, пожалуй DL

Ладно, когда встречаемся ? Думаю, где-то на нейтральной территории АКА узловая станция метро. Хотя, может все на ВО живут ?

Rifle - offline Rifle
12-08-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне до лампочки где. Могу куда угодно. Не проблема. Но пусть весь народ выскажется.

Maldoror - offline Maldoror
13-08-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Предлагаю либо до след. выходных, либо в первых числах сентября.
По системе - я скорее за гурпс. Можно еще всякий плейнскейп или дарксан под 3ред замутить.
Как-то меня равенлофт не цепляет...

Rifle - offline Rifle
13-08-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на неделе и выходных готов в любое время, ибо график работы имею свободный.

Maldoror - offline Maldoror
15-08-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Неужто идея дохнет?
Давайте где-нить в первых числах сентября собираться

Rifle - offline Rifle
15-08-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, обычная штука. Просто желания у всех хоть отбавляй. А вот когда доходит дело до не просто, то тут народ призадумыватся и приходит к выводу, что ну его на фиг...

Big - offline Big
15-08-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю, если решитесь приеду обязательно.

Maldoror - offline Maldoror
15-08-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Камрад Rifle !
Прдлагаю назначить волевым усилием дату в первых числах сентября, желательно - вечер, я работаю.

Big - offline Big
15-08-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maldoror
Как насчет 7 сентября? Выходной все-таки.
Встречный вопрос: "Где?"

Rifle - offline Rifle
15-08-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс. 7 сентября нормально. Насчет где - это труднее. Можно встретиться в метро и куда-нить зайти. В кофейню или кому что нравится. С другой стороны, если не будет людей, у которых есть свободная жилплощадь, где можно было бы водиться, то смысла особого собираться я не вижу, ибо, как говорится, а фигли толку...

Текущее время: 06:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru