Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Желающим присоединиться к 40-ой партии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
z_diver - offline z_diver
03-08-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Желающим присоединиться к 40-ой партии.

Камрадам, которые хотят играть и/или с которыми я связался по поводу игру, я сейчас предложу вот что.
Способов присоединиться к игре два. Первый – занять место одно из выбывающих игроков (благо такие персонажи еще совсем не раскрыты и вы можете запросто переписать их с чистого листа), если оно (что маловероятно) освободится.
Второй (и наиболее реальный) – придумать хорошую историю, повествующую о том, как вашего персонажа угораздило попасть на плывущий в океане корабль. Но на этот вариант накладываются следующие ограничения:
- персонаж не может быть членом команды корабля (что невозможно из-за ключевых моментов модуля)
- персонаж не может быть телепортирован на корабль любым магическим способом (самый легкий и самый грубый способ введения в игру – к счастью, невозможен из-за природы Равенлофта )
- персонаж не может быть высажен на остров/выброшен за борт с другого корабля (ну не ходят тут обычные корабли)
Все. Ни опыт игры, ни знакомство с системой не играют большой роли.
Опять же, такие критерии вводятся не потому, что я злой, а потому что я не собираюсь делать за вас вашу работу и вводить вас, ломая мозги придумывая ваше появление или скатываясь на откровенную халтуру и клише.
Вы хотите играть – что ж, я с удовольствием поведу игроков с хорошим воображением. Поверьте, зацепок, чтобы появиться на корабле достаточно: я, раздумывая минут семь, нашел четыре.

Искренне ваш, Дивер.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Изменено: z_diver, 10-08-2004 в 16:50

Svartkladd - offline Svartkladd
10-08-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Гхм, собственно я здесь и никуда не отлучался. Кстати, по поводу заметности сабжа это ты зря, я кроме как в 40-ую в последнее время никуда из онлайновых и не захожу. Если я не могу играть или не хочу - я об этом сообщаю, если же я ничего не пишу и ни о чём не предупреждаю - это означает, что я здесь и решил в данный момент не проявлять активности по соображениям геймплея. Мне казалось это очевидным, ведь одно дело отсутствие игрока в ключевые моменты и совсем другое когда нет критической необходимости каждый день описывать то, что происходит с персонажем (например, сон), когда это и так понятно из последнего постинга...

ЗЫ. В конце концов есть ася и к-мейл на случай выяснения подобных вопросов, а не выброс сабжа в огород тем даже не относящихся к партийным обсуждениям...

z_diver - offline z_diver
10-08-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Извини, если задел - это совсем не было моей целью.
И я очень рад, действительно, рад, что ты вернулся. Даже, если ты не уходил

Svartkladd - offline Svartkladd
10-08-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-08-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Я тебе черкнул два письма на к-мыло и на мыло указанное в профиле.Только жду ответа.Я в принципе почти уже почти готов.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-08-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver

М-м-м-м...Прости, что я опять за старое...Но.Тебе к-мыло и мыло.Только не злись, просто я жду не дождусь ответа.

minos - offline minos
27-08-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



послал запрос по асе с завязкой, для квенты нужен хотя б приблизительный уровень, а то будет мальчишка-вор 20 левела

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-09-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]з_дивер[/б]

Маленкая просба - на мойе мило не писат.
Его заблокировали.
Всйе.

Текущее время: 20:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru