Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
12-09-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените фотку.


davvol - offline davvol
12-09-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пояснения к фотке где?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-09-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Леголас прям!

Sergius-II - offline Sergius-II
13-09-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я в вампирском костюме. Вечером, когда стемнело пошли с DragonFly в парк орехово. DragonFly - дизайнер, любит фоткать всё на цифровик, а ещё играет в нашей партии. Вот её отчёт в жж http://www.livejournal.com/users/streko3a/38025.html

Она тоже в костюме была, но фоткаться сама нестала. Зато нам бибикал автобус)

Это её фотки http://www.livejournal.com/users/st...285.html#cutid1 там в конце ти меня.

Sergius-II - offline Sergius-II
13-09-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - Сам такой.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
14-09-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот так фотки на ссылке!!!! а чо у неё за цифра???? кульная!!!! потому что фотки просто афигенного качества!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
14-09-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я те пну!!!! так пну!... в помойку улетишь!!!2d20+крит в чан=)))

Sergius-II - offline Sergius-II
11-10-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа все уснули. Слёдж терера выматеретить и в попу иголками!!

Legenda - offline Legenda
11-10-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



test

davvol - offline davvol
12-10-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Ну, не говори, эстонец-подводник е-мае!

Sergius-II - offline Sergius-II
12-10-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - вот чё с ним делать? Задолбал уже.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
13-10-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хххх.... ПАША-ОЛЕНЬ!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-11-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сами-то? Я,что виноват,что ли ,что у меня всё время какая-то шняга с компом происходит?!! И не надо мне говорить про интернет-кафе и прочее. Во-первых я не на столько богат, а во-вторых в этой долбаной Эстонии всё время падает пров к которому я подключен. Короче я тут.

davvol - offline davvol
20-11-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
А мы не просим тебя по 10 часов в инет-кафе сидеть
Чтобы отправить один мессаг сообщив о своем отсутствии и предполагаемых сроках возвращения. А если у тебя пров падает, так подключись к другому, а что с компом шняга случается, да, виноват, плохо о нем заботишься
У всех вот он нормально работает, а у тебя все шняга какая-то.
В общем отмазы не катят

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-11-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Лусиолу ещё когда просил передать,что меня не будет недельки две... (правда две недельки затянулись на месяцок )

Sergius-II - offline Sergius-II
22-11-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Иди в пень, с тобой играть невозможно. То появишься то снова пропадёшь. Про партию все забыли пока поста твоего ждали. Уже играть особого смысла нет.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-11-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не , я специально просто исчезаю. Нравится мне подсирать игру другим игрокам.

Мое предложение такое - если остальные не против , то продолжим.

Sergius-II - offline Sergius-II
23-11-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - понимаешь, я совсем не удивлён в том что ты пропал в очередной раз, если у человека в крови раздолбайство, то это неизлечимо.Я знаю, что ты снова пропадёшь, и это оч. неудобно.

Тут ещё один пропал с концами - Кени, даже не разговаривает со мной. Так что забей уже.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
23-11-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты Кейне имеешь в виду? Слушай , давай еще раз попробуем?

Sergius-II - offline Sergius-II
23-11-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуем, но если ты пропадёшь снова это твои половые трудности

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
23-11-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Если я снова пропаду, то пускай Дисорда убьет "ты-сам-прекрасно-знаешь-что" , а партия "ЭТО" снимет с хладного трупа и продолжит далее. ОК? По-моему честно. А я попробую до Кейне и до остальных по Асе достучаться. Лусиол и Даввол вроде не против и не потерялись. Вот.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
28-11-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже здесь

Sergius-II - offline Sergius-II
29-11-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, тогда ждём Саунда, Лусиолу и Даввола

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-04-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я всегда здесь! Тока Серёг, яж просил кликнуть меня по
к-майлу!

Sergius-II - offline Sergius-II
12-04-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты дал саунд, погляди на дату поста, на который ты ответилВы что все сговорились?

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru