Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Ход 5. «Through the darkness and into the storm...» Blind Guardian
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
ZaX - offline ZaX
16-10-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to М-Х
- Что это там грохочет?

Viom - offline Viom
17-10-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Заметив краем глаза движение и услышав шум, Андрил дернул головой, резко подался назад и ... отодвинувшись от люка на полметра, шлепнулся задом на пол. Ойе-ё! Парень задвигал ногами, отдвигаясь от люка, потом, помогая руками, встал. Одной рукой он схватился за кинжал, а другой, трясущейся, откинул со лба волосы. С силой выдохнул и, смотря круглыми глазами на люк, дрожащим голосом выдавил из себя:

- Т-т-аам ш-шт-тото ейс-сть! ... Ч-чешуя п-блеснула!

М-Х - offline М-Х
17-10-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х стоял слева от Райна и несколько позади, дабы не мешать и при этом успеть помочь, в случае ахтунга. Меч свободно в руке кончик почти упирается в пол.
Услышав "веселые" новости о том что Ч-чешуя п-блеснула!, М-Х ощутимо передернуло...
Если слева от люка есть место для маневра, то движение туда спиной к переборке лицом к люку меч уже в готовности бить, колоть, резать, короче по обстоятельствам. (Если слева места нету, то отступаю назад). Двигается быстро, импульсивно подальше от опасности, но не застив глаза, т.е. ломиться прямо через кого то не будет.
Достигнув места, замирает, если есть возможность уходит в тени.

ZaX
М-Х тебе ответить ничего не может ибо он сам ничего не видел. Да и не до разговоров ему сейчас.
Я же говорил, что пост был от имени Штурмера (Райна)

М-Х - offline М-Х
22-10-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Это опять не мои действия, а Darth Schturmer'а.
Так что, это говорит и делает Райн.


-- И что это у нас тут чешуйчатое? Эй ты, там, выходи! Мы тебя видим!
Произношу я и отхожу от края люка
-- Кто тут маг? Готовь свой удар на всякий случай, вдруг это дракон..
Да, и оружие естественно в полной готовности.

Viom - offline Viom
26-10-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил метнул взгляд с люка на Райна и обратно. Уголок рта дернулся и лишь кривой ухмылкой парень смог ответить клерику. Ха! Дракон. Хммм. Дракон? ... Что-то вспомнив и задумавшись, он в нерешительности шагнул ближе к люку – но только совсем чуть-чуть, не выходя вперед - и подождал реакции того "странного" на слова клерика. Затем Андрил убрал руку с кинжала, ударив себя легко в грудь, прокашлялся – "кха-кхм" - и заговорил. Звуки тяжелой, отдающей вековой далью былых времен в каждом слове речи давались ему с трудом, но получались правильными настолько, насколько он мог судить о корректности когда-то заученного и своих способностях. Неизвестно кто и как воспринял его слова, но что точно стало ясно – они были произнесены не на Общем.

z_diver - offline z_diver
28-10-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



С минуту было тихо. Потом из трюма донеслись звуки, похожие на те, что только что воспроизвел Андрил. Произношение было чище и мелодичнее, выдавая интересные особенности строения челюсти говорящего.
Сделав паузу, незнакоменц продолжил свою речь на Всеобщем, глубоким скрипучим баритоном , немножко оттягивая "с", "ш" и "щ", что бы слышали все :
- Прош-ш-шу прос-с-стить меня... Я - друг.

М-Х - offline М-Х
29-10-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Это опять не мои действия, а Darth Schturmer'а.
Так что, это говорит и делает Райн.

-- Хорошо, не надо стрелять. (обращаясь к остальным)
(в трюм)
-- Кто ты есть?

Viom - offline Viom
31-10-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил сосредоточился на понимании слов существа – речи, на которой он и сам говорил, но многим хуже. Сам себе кивнув и промычав про себя «еще как невежливо», он затем прошептал, задумавшись и не обращая внимания на сказавшего что-то Райна: - «Тэс-сом .. даа.. Триинч-Арр Тэс-сом», а затем словно очнувшись выпалил пассажирам:
- Оно .. Он назвал себя – его имя Триинч-Ар Тэссом! - Скосив глаза на люк, парень добавил немного упавшим голосом, - и ОН ... - человекоящер...

Андрил выжидательно посмотрел на Райна.

М-Х - offline М-Х
01-11-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х стоит где стоял, молчит.
Внимательно прислушивается к разговору, готов к драке. Нервничать стал заметно меньше.

М-Х - offline М-Х
01-11-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Это опять не мои действия, а Darth Schturmer'а. Блин, когда же он на камрад прорвется то...
Так что, это говорит и делает Райн.

К Андрилу:
-- Очень хорошо, будешь переводчиком Спроси у него тогда, кто и зачем так орал в трюме

Viom - offline Viom
01-11-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил кивнул, помялся и добавил:
- Он еще сказал, что невежливо говорить Речью, которую большинство присутствующих не понимает. Так что прямо так и говорить ему... - полуэльф чуток подался вперед и, заглядывая в черноту люка, сказал, - надо. Э..э! Триинч-Ар Тэссом, кто там внизу только что так ... дико.. кричал?

ZaX - offline ZaX
03-11-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни кому конкретно, просто мысли всух
- Зачем капитану в трюме говорящая лягушка

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
09-11-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из люка послышался шорох и стук, после чего , действительно вышел говорящий.Но менее всего он был похож на лягушку.Существо покозавшееся приключенцам выглядело куда более необычно.

Знающий человек, глядя на его морду , несомненно бы определил уменьшенную копию головы латунного дракона с типично человекоящерским гребнем на макушке.Это был человекоящер полудракон. Его чешуя была темного латунного цвета.Сам полудракон не горбился как его родственники - ящеры, а держался прямо.Рост его был около 180-185 сантиметров , не считая длинного , мощного хвоста по которому со спины спускалось два гребня , точь-в-точь как у латунного дракона!

Одет он был в кожаный доспех с заклепками , под которым была короткая тога серозеленого цвета, подпоясанная широким ремнем с круглой медной пряжкой, а так же накидка с откинутым капюшеном того же цвета , что и тога.На шее у человекаящера висел на веревочке простой деревянный амулетик в виде виверны , закрывшейся крылями.Руки его от запястья до локтей, так же как и ноги от щиколоток до колен, были перевязаны кожаными ремнями, кроме того - на них , по длине перевязей, были закреплены овальные щитки из дубленой кожи.За спиной виднелась потертая рукоять длинного меча,ремень заплечной сумки и длинный лук, за поясом висел в ножнах короткий меч, а на правом боку колчан со стрелами.В руках Триинч держал крепкий , самодельный посох, что позволяло рассмотреть его внушающие уважение острые когти(из-за них он вынужден был носить перчатки с обрезанными пальцами).Обут полудракон не был, в связи со строением своих задних конечностей и опять же, длинных когтей.
Выглдел он по меньшей мере или как солдат перед битвой ,или как существо , руководствуещееся принципом "все свое ношу с собой".
Однако стоило посмотреть ему в глаза, как вся грозность внешнего вида рушилась как карточный домик.Зa его карими , почти человеческими глазами ,читались открытость, доверчивость , грусть и ... Как не странно - стыд.

Стоя перед компанией , человекоящер явно чувствовал себя не слишком удобно , однако без лишних обиняков , в приветствии опустил голову и произнес :

- Триинч ‘ Ар Тас-с-сом , с-с-сын Джариус-с-са приветс-с-ствует вас-с-с.
Мне привиделс-с-ся с-с-страш-ш-шный с-с-сон , проснулся от которого я с-с-с криком... - полудракон кашлянул и перложил посох в другую руку. - М-м-м...
Вот.
Триинч виновато улыбнулся , снова кашлянул и нервно постукивая кончиком хвоста по полу, стыдливо отвел глаза от приключенцeв.

Изменено: Treench'Ar Tassom, 09-11-2004 в 17:24

Svartkladd - offline Svartkladd
09-11-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Смущённый тихоня-lizardfolk, оригинально

В глазах Улера впервые за всё это время можно было узреть удивление... а затем едва заметную насмешливую улыбку.
- Надо же было так орать, - шёпытом сказал Улер, по сути никому не адресовывая эту фразу... Просто ему стало спокойнее.
Правда, его интересовал ещё один момент, так и оставшийся загадкой, - зачем-таки капитану в трюме говорящая... ..ий ящер?..

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
10-11-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Лизардфок не простой ,к тому же, а полудракон.Мало того ОН еще и... А вот этого говорить не буду.Ты кстати не знаешь почему он тихий и смущенный.

Изменено: z_diver, 10-11-2004 в 19:11

М-Х - offline М-Х
11-11-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Хм... чУдной кораблик.
М-Х откровенно разглядывал драко-ящера. Настороженность его ощущалась четко.
- Ты вообще то кто? И где такие как ты водятся?

М-Х - offline М-Х
12-11-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Это опять не мои действия, а Darth Schturmer'а.
-- Очень хорошо. И за что же тебя заперли в трюме?

Treench'Ar Tassom - offline Treench'Ar Tassom
12-11-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человекоящеру было неприятно что его рассматривают как диковинное животное ,поЭтому он тоже уставился немигаюшими глазами на дроу - в них не было злости , а лишь легкий укор.
Наконец он подал голос :

- Вобщ-щ-ще-то ,я уже предс-с-ставилс-с-ся.Мой отец человекоящ-щ-щер , а мать дракониха.Я родом из Затерянной Долины(ес-с-сли конечно ,вам ето о чем - нибудь говорит).Мой народ не водитс-с-ся , как дикие звери, а с-с-свободно живет в местах , на которые ещ-щ-ще не с-с-ступала нога многих с-с-сущ-щ-щес-с-ств ...

Затем Триинч повернулся к клерику и престыженно , будто оправдывающийся ученик перед учителем ,тихо выдавил :

- Я не знаю кто меня запер ... Я пробралс-с-ся в трюм и не с-с-слыш-ш-шал как заперли дверь... Наверное к тому моменту я уже провалилсс-ся в с-с-сон ...

Полудракон хотел сказать что-то еще, даже открыл рот, но тут же его закрыл , снова поменял руку держащую посох и продолжил постукивать хвостом по полу.Видно любопытный взгляд дроу и строгий голос клерика, его еще больше смутили.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-11-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Улер прислушивался к тому, что говорил Тринч'Ар Тассом... Затем задумался... его явно мучал вопрос, - что нужно ящеру на корабле конкретно, либо какая его цель в этом путешествии вообще? Поинтересоваться Улер так и не решился...

Viom - offline Viom
14-11-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Андрил с честно удивленным лицом следил за ящером, порываясь вставить свое веское "н-даа". Почесав затылок и подперев подбородок рукой, полукругом обошел ящера. Поняв, что, возможно, он смущает Триинча, перестал пялиться, поддакнул, понимающе кивая - "угум…угу". Затем обратился ко всем и ящеру:

- Эмм... раз кричал со сна - значит зря мы волновались. кхмм.. я волновался. - Андрил смущенно перетащил кинжал за поясом с подальше вдоль тела, и посмотрел на ящера, - Триинч-Ар, что же вы так и намеревались путешествовать в трюме? Путь недолгий - да капитан явно ... э-э… лично я никогда мог решиться так безбилетно... у вас видно уж очень важная причина так неазметно пробраться?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
15-11-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия лежала в своей постели, она пыталась заснуть, но голод в купе с пережитыми приключениями не давали ей этого сделать. Окувия крутилась пыталась устроиться поудобнее, но желудок настойчиво напоминал ей о том что обед ему на самом деле не достался. Такое положение продолжалось довольно долго, в конце концов Окувия не выдержала. Поднявшись с кровати магиня привела себя в порядок и отправилась в кают компанию, надеясь что там можно найти если не еду то хотябы указание на место ее расположения.
Дойдя до нужного помещения Окувия обнаружила там одиноко сидящую и о чем-то задумавшуюся Такири. Такой компании молодая магиня явно обрадовалась.
- О, Тайкири, может ты знаешь где можно еды раздобыть?

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
15-11-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А? - встрепенулась задумавшаяся жрица.
- Ой, это ты? - девушка улыбнулась тепло и искренне, похоже, она тоже была рада видеть Окувию. - Как ты себя чувствуешь?
- Гм.. горячую еду они сейчас не готовят.. шторм же.. а вот у меня в каюте есть сухофрукты, хлеб ещё, наверное, свежий... даже вяленого мяса кусок... можно попробовать поесть.. - Тайкири невпопад умолкла и сморщила нос. Видимо, вспомнила, чем закончилась прошлая попытка.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
16-11-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия вдела что Тайкири задумчива, но она не ожидала такой реакции. когда Жрица сказала "А?", Окувия подпрыгнула от неожиданности. Немного переведя дух магиня смогла говорить.
- Горячую было-бы здорово, но есть хочеться так что я согласна на любую, к твоим запасам, я могла бы добавить немного сыра. Думаю тебе тоже стоит перекусить и немножко развеяться.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
17-11-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Пойдём, - легко солгласилась Тайкири, поднимаясь.
Она аккуратно собрала всё, что оставалось на столе, и пошла вместе с Окувией в свою каюту.

z_diver Я не помню, у кого из нас со Светлячком ключ, но если у него, то Тайкири, разумеется, попросила.
Мы дошли до каюты без приключений?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
18-11-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Окувия быстренько забежала к себе за сыром.

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru