Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » ОФФ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vladimirex - offline vladimirex
Talking05-01-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФ...

Эльф меня тут попросил краткое описание, а то похоже он не въедет чего мы так друг на друга крысимся. Я написал, но решил выложить свою версию на всеобщее обозрение. Дабы меня могли поправить если что..

Краткое описание последних событий:

Попробую обрисовать всю картину - она не из приятных.
Как ты уже заметил в городе действует шайка доппелей и руководит ею какой то маг, при чем не факт что это Мотя поимкой которого хвастается наш бравый Анафей. Скорее я берусь утверждать, что самый главный маг-гад на свободе. В ходе следствия банда приключенцев была нанята для поимки оных гадов. В результате банда поймала сама себя - на первой же стрелке с вражинами куда пошел Эйта вся партия проявила охрененую халатность в результате которой Грахор-гном был взят в плен и заменен доппелем. Засланец вырубил в кабаке Эйта и попытался аналогично вырубить Кори. Но это ему не удалось, что собственно не помешало ему сделать ноги. Теперь собственно все подозревают всех. Причем доказать что он не доппель может только 1 партиец - Варгуль. Что впрочем не дает нам права считать его на нашей стороне. Наиболее шаткая позиция у меня. Вместо того, чтоб тащить меня в храм для лечения Кори оставила меня в кабаке предворительно основательно обчистив (говорит что на лекарство). До храма она не добралась - помешал доппель, а приперлася к Анафею, а уж потом они поперлись в храм. Ко всей этой не разберихе добавилось то, что Эйта уже оказался в храме - его туда приперла одна добрая душа. Эйта откачали и потребовали платы. Тут сосбственно появился стражник и воровка. Поинтересовавшись какого блина я тут делаю они решили меня проверить на доппельность. Для ентого было решено провести испытание на лазание по стене дома (с чего они решили, что все доппели лазать не умеют я не в курсе). Эйта залез на 5 метров по голой стене и поинтересовался "а может хватит?" На что получил совет лезть дальше подкрепленый наведеным в спину луком. Провалить брасок и свалится на каменную мостовую с 10-15 метров мне не улыбалось и я сделал ноги в соседенее окно, а потом собственно и из города - у меня была одна надежда, найти Алялямуса, чтобы он доказал что я не доппель (и что бы я при этом остался жив). Он доказал как раз обратное. Вот такая веселуха. С чего он назвал меня своим учеником мне вообще не ведомо. Если бы я хотел сбежать, то меня сдесь давно бы не было - навык выживания в лесу у меня есть. Но мне собственно нужно было: 1) Узнать куда мне дальше идти в своих поисках (что собственно я уже сделал) 2) Добыть деньжат на дорогу.
Вернемся к нашим баранам. Обломавшись о мною парачка извергов наняла двух непесей на мою поимку. После чего Взяла в баре оставшиеся мои шмотки и рванула в казармы с докладом. Тама как раз произошла схватка с доппелем и освобождением Алялямуса. После чего все направились к башне Алялямуса и поимели там Мотю. Когда они ушли Эйта снюхался с Алялямусом. Собственно, остольное вы наверное точно помните.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Старый Эльф - offline Старый Эльф
05-01-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ...возникает простой вопрос - А вам того... сесть за стол и спокойно поговорить БЕЗ применения холодного оружия, не судьба? В конце концов эти доппели не просто так народ режут - им ЧТО-ТО надо... Та кто-нибудь знает ЧТО им надо и на кой хрен им для этого заменять партийцев? Что-то я сомневаюсь в том, что хорошо слаженная банда допельгангеров под предводительством мага ни с того ни с сего решила устроить побольше проблем местным приключенцам (даже если один из них - из городской стражи). Так же интересно было бы выслушать позицию остальных. ИМХО кресел и заапгрэйженого салата на всех хватит. Кстати, вопрос - неужели у Алканвирилла нет средства для распознавания допелей? Кстати, вроде бы что-то похожее есть в моих списках, я посмотрю сейчас.
--------------
to Эйта... Обьясни плиз всем, почему (и как) Алканвирил доказал, что ты доппель, если ты невиновен в проблемах партии?
--------------
На возможный вопрос, какое мне до этого дело, отвечаю, что вобщем то, мне всё равно чем тут заниматься до прибытия корабля, а ситуация выглядит достаточно нтересной, чтобы в неё ввязываться.

Anafay - offline Anafay
05-01-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Старый Эльф
Вот мы и пытаемся распознать, так сказать Известно, что труп доппельгангера возвращается в истинный вид Сначала мы пытались распознать более гуманным способом, несмотря на тот факт, что некий чувак, которого никто толком-то и не знает, заманил в ловушку партийного грузовоза, то бишь дварфа, но он, то бишь чувак, при проверке сбежал, чем и признал работу на доппельгангеров.

z_diver - offline z_diver
05-01-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



доппели не просто так народ режут
От себя добавлю, что доппели, как раз никого и не зарезали Режут-то в основном, их.

vladimirex - offline vladimirex
07-01-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Anafay: Сам так проверяйся!

Если встанет вопрос как проверять вас с Кори, то я сразу вношу дурацкое предложение:
1) Заставить г. Стражника залезть под юбки всем дамам легкого поведения этого славного города. В течении суток! Если не успеет или не сможет, то явно доппель. Проверку прошу производить после влития в него 6 литров пива!
2) Заставить г. Воровку пройти испытание железом! Т.е. поставить ее около стены и пущать в нее стрелы с 15 шагов. Если она сумеет увернуться от минимум 20 штук, то ИМХО не доппель!

....и не говорите, что я изверг - я ради дела!

И в ловушку я грузовоза не заманивал, а просил вас ВСЕХ меня подстраховать на стрелке. То что вы там цирк устроили и чуть полгорода не спалили, то не моя вина. Грахора кинул не я, а вы. Когда вы планировали свои действия на месте стрЕлки я вообще был на другом конце города уводя за собой гипотетический хвост и попутно добывая нужную инфу. То что вы хотели делать в плане засады мне не было ведомо.

то Эльф: Алялямус доказал не то что я заодно с доппелями, а то что я наполовину доппель, т.е. в глазах партии это будет все равно, что я полноценный доппель и меня надо мочить. Причем за сие мочилово еще и деньги должны заплатить. Расчет простой, чем больше доппелей замочат, тем им больше заплатят. И без вынимания оружия мне с ними говорить трудно, потому что оружия у меня как такового на тот случай не было вообще, посох я добыл уже потом после побега. Как с ними говорить, если они с порога стали бряцать оружием?

Wargul - offline Wargul
07-01-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



есть весьма конструктивное предложение: прекратить весь этот НРПГ и забыть обо всем что здесь говорили (rm -rf).

Старый Эльф - offline Старый Эльф
07-01-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё полее конструктвеное предложение - перевсти этот разговор в ОНтопный борд как будто это я рсспрашиваю Эйту в башне мага.
Насчёт закрытия согласен Варгулем - всё что надо - уже сказано.

Anafay - offline Anafay
08-01-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ага, соучастников вербует... Так и запишем...

z_diver - offline z_diver
04-04-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Во чего нашел. Может быть даже кое-кому пригодится в качестве аватара


Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-05-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



И поэтому мы в пустоте,
Как на старом забытом холсте,
Ни в начале, ни в центре
И даже ни в самом хвосте...


Интересно только знать, почему "поэтому"

Текущее время: 22:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru