Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
25-10-2009 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Разработчики кто? Ино-Ко? Тема - вопросы к разработчикам? Или к издателю?

Алекс, Мортед ведь правильно сказал - патч делать будут Ино-Ко а не 1с. А если Ино-Ко принципиально не собираются общаться с игроками - мне кажется так и нужно официально заявить на этом форуме. А пока в официальном источнике существует тема вопросы разработчикам,я ожидаю ответов от разработчиков а не от когото ещё. Если люди здесь заведомо впустую,в молоко свои вопросы задают - почему вы не закроете тему с соответствующим обьявлением....

Совершенно не хочется быть занудой или быть обвинённым в троллизме...Но разве то что происходит - нормально? Люди ругаются на продукт, а выпустившие его производители просто начали отмалчиваться. Они же не вольные художники подарившие задаром свою работу - они за неё денег спросили. Деньги совсем не большие с одной стороны...А с другой - в магазине вы забили бы , еслиб увидели что вам фигню впаривают за вашие деньги? А на ваши претензии просто молчат и глаза прячут.

З.Ы. При всём при этом решил посмотреть что за Кодекс Войны такой (тоже проект Ино-Ко). Поиграл вечер - очень понравилось! На каждый элемент игры, абилку и т.п. - есть развёрнутая подсказка.Никаких вылетов или багов (ну кроме игры на самых высоких настройках - в обучалке вылетала). Игра интересная и захватывающая, даже на нормальной сложности перманентно юзаю сэйв-лоад. Вот ведь могут же оказывается! Почему М2 так же любовно не сделали? Кстати обратил внимание что интерфейсы,главное меню, стилистика,индикаторы загрузки и прочее - идентичны с М2.

surfrider - offline surfrider
25-10-2009 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000 тебе иноко все еще не ответили?

dezintegration - offline dezintegration
25-10-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Сдается мне, что Ино-Ко тут первая при чем, потому что патчи будет делать
1С: Ino-Co будет делать патчи, а 1С будет решать, когда именно их издавать.

Мораль: в любом случае даата выхода патча будет зависить от 1С


__________________
Best Way
1C-SoftClub

morted - offline morted
25-10-2009 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не шутите? Мне это кажется абсурдом, что издатель игры решает, когда выпускать патч для игры. Чего тут решать, если патчи всегда выпускают (ну, кроме Ино-ко, которая за месяц кое-как родила неофициальный фикс) чем раньше, тем лучше?

dezintegration - offline dezintegration
25-10-2009 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



morted
какие уж тут шутки... вот рядом с вами находится наглядный пример. Взгляните на два хотфикса к Ru-версии Majesty 2. Первая была выпущена разработчиками (за что им большое спасибо, они не обязаны были выкладывать этот патч), вторая через несколько дней выпущена уже издателем (что интересно, вторая версия почему-то так и не избавилась от приставки "неофициальный").


__________________
Best Way
1C-SoftClub

KaiCore - offline KaiCore
26-10-2009 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответе пожалуйста, как быть с совместимостью в мультиплеере между 29(ru) и 97(eng) версиями?

Если они вносят одни и те же изменения..?

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
26-10-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaiCore
К сожалению - никак. Для мультиплеера эти версии несовместимы.Возможно в будущем патч сделает их совместимыми...Может быть и если он выйдет. Вопросы можете здесь не задавать - разработчики на них не отвечают с момента релиза игры. Мало того - и не будут...Как оказалось, теперь на все вопросы вам должны отвечать издатели игры 1С, хотя они ,как мне кажется, даже не подозревают о существовании этого форума....Т.к. ни один из их представителей здесь за мечен не был =)

dezintegration
Первая была выпущена разработчиками (за что им большое спасибо, они не обязаны были выкладывать этот патч)

- что вы имели ввиду?

P.S. Ответа от Ино-Ко ещё не последовало - выходные всё-таки. Надеюсь на начало недели.

AleXX - offline AleXX
26-10-2009 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000

Разработчики кто? Ино-Ко? Тема - вопросы к разработчикам? Или к издателю?

Разработчики - Ино-ко, их работа сейчас - делать игру, а не отвечать на вопросы.
До июня 2009 года продвижением игры занимались разработчики, в том числе - отвечали на все вопросы в этой теме (посмотрите ее с самого начала, все увидите). В июне издатель 1С взял продвижение игры, в том числе работу по ведению сайта, работу с комьюнити, ответы на вопросы и так далее, на себя, с этого времени этой работой занимает 1С, а Ино-ко - не занимается.
Тему я переименовал, чтобы название никого не смущало.

Если Вам не нравится качество общения с игроками со стороны 1С - напишите им, в приват я Вам отправил контакты всех, кто нужен.
Плюс на форуме есть представитель 1С, его завут Роман Лупашесвкий, вот его профиль: http://kamrad.ru/member.php?s=&acti...fo&userid=60260
попробуйте написать Роману в приват, например, и может быть он Вам ответит.

olgapuz74 - offline olgapuz74
26-10-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот Роман - администратор форума games.1c.ru, на котором я сижу. Он и занимается сайтом M2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Horror1997 - offline Horror1997
03-11-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в миссии Король Крыс там есть цель арт найти. Он на карте где то или тебе его дают после убийства Короля Крыс?

ginsbo - offline ginsbo
06-11-2009 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно нашёл для себя фичу, что карта в M2 вращается и масштабируется при нажатии на колесо мыши (для меня это было откровение)

Jenns - offline Jenns
07-11-2009 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Horror Ну и вопрос. Пройди миссию и узнаешь..


To ginsbo Неплохая шутка.

Horror1997 - offline Horror1997
08-11-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогитею. У мя пишет "Королевство не найдено" по анг. и вылеает(нету карты) скажите как исправить(но если разыграть по другому то всё тип топ)
и ещё. Скачал хотфикс пытаюсь установить пишет не обнаружена игра,переустановите. Всё сделал всё тоже. Что делать скажите.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
08-11-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Horror1997
У тебя версия лицензионная от 1С ?


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Horror1997 - offline Horror1997
08-11-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил в сфере за 200руб. Как проверить лицензионность незнаю.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
08-11-2009 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Horror1997
Я не знаю что такое сфера. А лицензионная версия спрашивает лицензионный номер, который под диском в коробке с игрой, а после установки требует активации. Кроме того она врятли может стоить 200 рублей - 350 минимум. А на пиратку вы никак не поставите официальный хот-фикс и не поиграете в мультиплеер. Да и в дальнейшем будут проблемы со всеми аддонами,патчами и совместимостью.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Horror1997 - offline Horror1997
08-11-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль...

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
08-11-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Horror1997
А в чём проблема то? Идёшь в "сферу",что бы это ни было, и требуешь возврата денег за игру, мотивируюя это тем что тебе продали контрафакт Если начинают артачиться - грозишь вызвать милицию...хотя пираты в таких случаях предпочитают вертать скорее деньги.
Потом идёшь в нормальный магазин торгующий лицензированой продукцией и покупаешь что тебе надо.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Horror1997 - offline Horror1997
09-11-2009 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня чека нет

olgapuz74 - offline olgapuz74
09-11-2009 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или звони в "Контрольную закупку" на Первом канале. Там чаще всего в рубрике "Горячая линия" рассказывают о возврате некачественных товаров в магазин.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Horror1997 - offline Horror1997
09-11-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

Horror1997 - offline Horror1997
09-11-2009 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ям вот тут правда дмск изучил там написано. Лицензионный диск все права защищены вся такая ересь И что он с упрощённым оформлением. А как выглядет лицензионный диск? Можно ли скачать его из инета?

Horror1997 - offline Horror1997
09-11-2009 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*я...диск-ошибки

Horror1997 - offline Horror1997
09-11-2009 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что я в "контрольной закупке скажу"?

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
09-11-2009 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Horror1997
Я же вам написал чем отличается лицензионный диск от пиратки. О чём речь то? Лицензионый номер требовался при установке? Номер лицензии под диском на коробке наклеен? Активацию требует?

А то что чека нет - проблем с пиратами не будет. Ну и что что чека нет - не вернут деньги, милицию позовёте и всю их лавочку накроют медным тазом и без чеков.

И ссылку на интернет версию я вам тоже уже дал - зачем ещё раз спрашиваете?


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Текущее время: 16:51 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru