Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
AleXX - offline AleXX
16-05-2009 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку Что планируется воплотить в аддоне?

Ничего не планируется, планируется выпустить игру и потом уже планировать дальше.

Thellarion - offline Thellarion
17-05-2009 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а было бы неплохо, чтобы рандомно генерировался пол, при найме героя

mayor103 - offline mayor103
17-05-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли возможность нанимать героев разного пола, но одного класса? Хотелось бы видеть помимо волшебников и разбойниц, волшебниц и разбойников соответственно. Аналогично с другими классами и расами.

по себестоимости создание каждой новой модельки идет от 600 рублей, наделение каждого нового класса сущностей несколькими альтернативными моделями, как правило практикуется только у топовых ААА игр - та же империя к примеру

очень маловероятно, что среди фанатов найдется достаточно талантливый моделер-аниматор способный создать новую модельку с нуля, тем не менее вам не составит труда найти единомышленика или освоить инструменты самостоятельно за 2-3 недели, чтобы наложить текстуры на уже существующие

если не будет принято решение по обфускации скрипта инициализируещего создание наемника или монстра, поставить рандомную модель в момент создания для его отображения - сможет любой школьник проявляющий успехи на информатике

Что планируется воплотить в аддоне?

решение об аддоне принимается, только после хороших данных по продажам текущего проэкта - таким образом вам придется подождать релиза, потом пика продаж, а потом если все сложилось удачно - решения об аннонсировании аддона - чтобы получить ответ на данный вопрос

Murloc - offline Murloc
17-05-2009 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не будет принято решение по обфускации скрипта инициализируещего создание наемника или монстра, поставить рандомную модель в момент создания для его отображения - сможет любой школьник проявляющий успехи на информатике

Будем надеяться, что игра будет располагать к подобным любительским модификациям.

Pacifist - offline Pacifist
19-05-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли возможность переназначать горячие клавиши для различных функций и для всего ли будет доступна такая возможность?

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
22-05-2009 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точная дата выхода полной игры какай скажите плиз!!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-05-2009 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точной нет, примерная - сентябрь этого года, но игру могут снова перенести


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
22-05-2009 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точной нет, примерная - сентябрь этого года, но игру могут снова перенести

Совершенно верно

Будет ли возможность переназначать горячие клавиши

нет

Seal - offline Seal
22-05-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Точной нет, примерная - сентябрь этого года, но игру могут снова перенести

Совершенно верно
\

Еще перенести? Вообще супер! А то там Зов припяти недалеко раздается.

И вопрос - что за версия для нинтендо дс?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-05-2009 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планируете ли вы добавить ещё карт за образовавшееся время?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
22-05-2009 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вопрос - что за версия для нинтендо дс?

Ну, версия для нинтендо ДС, ее делаем не мы, мы про нее почти и не знаем-то ничего.

Планируете ли вы добавить ещё карт за образовавшееся время?

нет

capushon - offline capushon
22-05-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скелет(ы) с крылышками кто есть такое? http://www.ag.ru/screenshots/majest...sim/282595#show

AleXX - offline AleXX
22-05-2009 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скелет(ы) с крылышками кто есть такое?

Нечисть какая-то, не помню точно, кто это.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
25-05-2009 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что было изначально обрезано в игре из-за недостатка времени на разработку, а потом возвращено в неё?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
25-05-2009 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше времени дает возможность лучше проработать то, что есть, и лучше протестировать все.

Xpromt - offline Xpromt
28-05-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли возможность переназначать горячие клавиши

нет


О как... А если мне будет неудобно? Хоть бы была возможность менять в отдельном конфигурационном файле...

Вопросы опять про лордов:

Ограничено ли максимальное число лордов?
Будет ли каждый лорд записыватья в отдельный файл?
Можно ли будет в таком случае импортировать лордов на другой компьютер?
Можно ли будет их удалять? (я понимаю, что это ворос интерфейса, но все же...)
Можно ли будет в конце карты сделать так, чтобы изменения лорда не вступили в силу, чтобы он остался таким как до начала карты? (например, если он зачем-то вдруг поменял уникальное оружие на стандартное из кузницы)

dezintegration - offline dezintegration
28-05-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Xpromt
эти вопросы обычно решаются на этапе финальной балансировки игры. врядли сейчас кто-то может дать точный ответ


__________________
Best Way
1C-SoftClub

universal_inoco - offline universal_inoco
02-06-2009 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы опять про лордов:
Ограничено ли максимальное число лордов?
Сохраненных? Вроде бы не ограничено. В миссии? Уже не помню, но скорее всего ограничено.

Будет ли каждый лорд записыватья в отдельный файл?
Можно ли будет в таком случае импортировать лордов на другой компьютер?
Лорды сохраняются в профиле игрока, а тот в свою очередь - в "Моих документах". Так что можно будет импортировать на другой комп вместе с профилем.

Можно ли будет их удалять?
Насколько я помню, можно.

Можно ли будет в конце карты сделать так, чтобы изменения лорда не вступили в силу, чтобы он остался таким как до начала карты?
Это я уже не помню, но с лордами там все сделано логично и удобно на мой взгляд, так что, думаю, что-то подобное есть, возможно не в такой форме.

Предвидя ваши вопросы: я не вместо AleXX, я просто один из программистов игры, который из интереса зашел на форум и решил ответить по собственной инициативе.

Nikita97007 - offline Nikita97007
03-06-2009 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста точную дату выхода! уже второй квартал заканчивается , а я даже демо версию не видел!


__________________
Все может быть , и быть всё может , но только никогда не может быть , что Majesty 2 выйдет в марте 2009 года!

capushon - offline capushon
03-06-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорю. Точная как ничто другое дата выхода - осень этого года. Демо-версия ровно за две недели до выхода.

Xpromt - offline Xpromt
05-06-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



universal_inoco,
спасибо за ответы!

Интересно, что же теперь будет с форумом игры и кто будет представлять разработчиков?
Но это так, мысли вслух...

AleXX - offline AleXX
05-06-2009 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я уже писал, дальше продвижением игры будет заниматься издатель 1С, видимо, кто-то от них и будет на форуме.

capushon - offline capushon
23-06-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный вопрос про давно забытое. Говорилось, что паладины могут перебить скелетов, что называется под "настроение". А вот насколько такое понятие как настроение (боевой дух, ярость, депрессия, раздражительность) тогда имеет место быть? Напомню, эелементарная причина для порубания скелетов должна быть.
Вопрос риторический больше, но и не совсем праздный, по мне.

Конунг - offline Конунг
28-06-2009 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему на сайте не появляются новые материалы? все же прошло больше месяца с последних новостей...


__________________
Одна голова хорошо, а когда она на плечах - еще лучше.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
28-06-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конунг , некому их туда добавлять. Раньше этим занимался AleXX, но его уволили


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Текущее время: 12:52 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru