Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)
Какая сторона вам по душе?
ОФициалы
Партизаны
НАркобороны
Бандиты
ЦРУ
Индейцы!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Battlemage - offline Battlemage
31-05-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT
Не, ну так нельзя Надо ж что-нить полезное делать - революции там помогать. Вообщем, побольше позитива!

Samur - offline Samur
31-05-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Иди нафиг .Испортишь с ними отношения потом ТАКОЙ гемор будет.

Сейчас я:Официалы-лучший друг,Партизаны-лучший друг,Наркомафия-враг,Бандиты-враг,Индейцы-лучший друг,Мирные жители-лучший друг.

Dr.yohonson - offline Dr.yohonson
31-05-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



работаю на ментов в 1 городе, во 2 буду за революцыонеров

Blackbird - offline Blackbird
31-05-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За блатных. Там как раз походу такая озвучка и прокатывает. Я имею в виду русскую - гунявыми голосами. Но у блатных это как-то естесственно выходит, штоли? Похохотал пару раз с их "базаров".

ugin1 - offline ugin1
01-06-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Наркобаронов играю - много денег дают. Но есть один недостаток - меня вертолёты постоянно выслеживают (особенно когда я на машине еду так убивают).

toss - offline toss
01-06-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я как увидел на обложке предложение "выступить против анархии" сразу разозлился и решил мочить всех официалов. Пока по кустам от вертолетов бегать неплохо получаецца. Играю за партизан.

kosoi - offline kosoi
01-06-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Бандитов. И Партизаны меня уважают.
Наркоши терпеть не могут и Индейцы тоже.

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
01-06-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, за нариков по определению никому играть не надо.... Они народ губят и в реале и в игре, а вы им ещё и помагать решили... Мне денег в общей сумме сейчас около 40000 песо надо, но за нариков играть....да..... не очень это хорошо.... Революционеры да, официалы тоже, но не нарики.... Ребята ну вы блин даёте...

Flemit - offline Flemit
01-06-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за наркомафию, особых проблем с официалами нет, приходится только блокпосты объезжать, а так еще дружеские отношения с бандитами и партизанами, кстати самолеты косые ваще какие-то по мне ну просто очень редко попадают и кстати когда была перестрелочка в джунглях по мне один кекс стрелял чуть ли не в плотную и нифига попасть не мог.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
01-06-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денег 10.000 песо!Помогаю гос.органам правопорядка ака ментам-официалам и ЦРУ!С индейцами нейтрал!С бандитами-война офигенная.... С нарками-тоже после того, как ноутбук спер и покрошил человек 20 там...
СМЕРТЬ БЕЛОМУ ПОРОШКУ!

ЗЫ:Мирные жители меня тож боятся...с криками и по городу...ЖУТЬ!!!

Flemit - offline Flemit
01-06-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamar-51
Игра она на то и есть игра, какая разница чем ты в занимаешься в игре? Например я не думаю что многие задумываются играя например в KOTOR за ситхов или в GTA за такого же бандюка который выполняет миссии за наркомафию и других или например тот же CS надо было бы наверно сделать играть только за counter'ов, а за тероров чтоб только боты играли? Manhunt еще к примеру...

fuller - offline fuller
01-06-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партизаны рулят...Давно хотелось навести порядок в Колумбии.И денег много платят.А насчет этого правительства даже бабушки говорят что это дармоеды,а мужики что они сво..чи.Пришел к мэру говорю найди мою дочь а он давай 1000 песо.Я ему дал,прихожу через несколько дней а он все видимо думает а не ищет мою дочь.Все это закончилось то что я ему ножиком пырнул в живот.Насчет индейцев я даже с ними не связывался.Вроде косят под беззащитных,а на самом деле хуже бандитов.Бандиты очень портят отношения со всеми.Наркоторговцы не пробовал.Единственное плохо играя за партизан очень плохие отношения с официалами.Стреляют они в меня отовсюду.

CrusherPR - offline CrusherPR
02-06-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller Единственное плохо играя за партизан очень плохие отношения с официалами.Стреляют они в меня отовсюду.ъ
Угу, а я их.... )))) На самом деле против официалов хорошо играть... ))) Всегда есть свежие М16 и горы патронов к ним. Единственное что плохо - броники на них, патронов больше тратится. )) Но, как уже говорил, зато и вываливается. )

Конь - offline Конь
02-06-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мое отношение к фракциям:
1. Официалы - хорошие ребята, по мере сил поддерживают порядок в стране, им для полного счастья не хватала Сола (Кевина?) Майерса. Вояки - отдельные разговор, т.к. миссии за них самые правильные: убей наркоборона, взорви плантацию коки и т.д. Мой выбор.
2. Нарики - мрази полные. За них не играл и играть не буду. Наркота - плохо, любой знает. Выношу при первой же возможности.
3. Бандюги - мелкое жулье, подлое и безпринципное. Со своими жалкими пистолетами не заслуживают упоминания.
4. Революционеры - когда делал миссии за правительство, очень их жалел, все таки близки они советскому человеку. Но, когда пришел выносить их плантацию коки, отношение в корне изменил, т.к. наркота - плохо по дефолту.
5. Индейцы - деревенские дураки, да еще и отсталые в техническом плане. Считал их милыми, пока не вождь не прделожил взорвать автобус с туристами. За что и был убит из шотгана
6. Мирные жители - ноль полный. Не заслуживают внимания вообще, т.к. имеют один пистолет на 10 человек.
7. ЦРУ - хрен их знает, пока на них не работал. Наверное, сволочи, как и все спецслужбы.

Tharapita - offline Tharapita
02-06-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ЦРУ неплохие парни вобщем (если ты конечно за офицалов). Тоже против партизанов, мафий и революционеров.
Очень забавные парни- со свойми флаг-галстуками и конспирацией

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
02-06-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT Респект тебе..
Flemit Пусть она даже и игра, но если ты в игре не можешь заработать себе на жизнь и идёшь к нариком, то что говорить про реал? Это моё мнение лично... а манхант..что в нём такого??? там ты своих родственников спасаешь..Гта, он в конце всех замочил..тык всё же получается, что за нариков НЕ НАДО ИГРАТЬ !

Мастер Чив - offline Мастер Чив
Talking02-06-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю за нарков и портизанов

ramilG - offline ramilG
03-06-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начал с сюжетной линией, с нариков... отношения с официалами испортились с первой миссией, пока пешом добирался (машину дочурки утопил в канале городском) до плантации за заработанными призами, грохнул еще пару официалов вот жизнь с ними и не наладилось, решил в баре поправить отношения, да в городе во время перестрелки грохнул еще пару официалов и куда больше мирных жителей... в баре решилось просто, хочешь дружить с властями - гони бабки или грохни некого Сантьяго... ну убивать мы умеем, по дороге выполнил три квеста за индейцев, взял работу у партизан (добрые люди, врачи лечат от ран бесплатно), грохнул туристов с Калашами... вообщем добрался я до Сантьяго и ошалел: думал что нарик будет, а он партизан... лады, решил помочь ему и в первой миссии по убийстве какого-то генерала, и вот я возненавидел официалов... на той базе провозился я два дня: грохнули машину мне со всеми боезапасами по дороге: один блокпост, потом засада, перед воротами базы взорвался натравили овчарок, а я их в реале-то боюсь, да и вертики постонно кружили... теперь я враг номер один для них

fenixk19 - offline fenixk19
03-06-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я дружу со всеми, кроме бандитов и нарков. С самого начала с ними не сдружисля. А у меня вопрос: Если я убью туристов, то кто на меня обидится? И много ли даст индеец? И еще - где найти ЦРУшников? Все говорят возле башни, а где конкретно я не догоняю.

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а за ЦРУ играть куда интереснее чем за других! нет тупых заданий типа: "Иди и почисть всю базу! как будешь делать - ниипет!". ЦРУшники дайут и оружие и миссии интересныйэ )

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в доме на 3 этаже

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feniх ЦРУшник на 3 этаже в доме за серой башней есси сотреть от остановки!

Мастер Чив - offline Мастер Чив
03-06-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще за всех играю

Psychiatrist - offline Psychiatrist
03-06-2005 21:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grandy
За ЦРУшников играть тоже самё что за наркомафию. Хоть в игре это и не так - но в реальности так дело и обстаит. Ещё во время вьетнама ЦРУ использовала свои самолёты чтобы сбрасывать кокаин своим солдатам. Не удивительно у них 80% пристрастились после этого.
Да и вообще после того что ЦРУ вытворяло во Вьетнаме, Панаме, Гватемале, Кубе, Колумбии и т. д. ТО ИГРАТЬ ЗА НИХ - ну уж нет!

toss - offline toss
03-06-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, не понимаю, как таких карикатурных персонажей можно воспринимать всерьез. Вся игра и фракции в том числе - один сплошной стеб, а тут пипл сразу за живое задело. "Скажи наркотикам ИНОГДА!", "Коммунизм - это счастье твое, человек!", "Янки, гоу хоум!". Млин, спокойней надо быть, что ли. Имхо.

Текущее время: 05:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru