Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I.Эпизод-IV:"Пора разобраться."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-09-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл недоумевает над варваром!

Sergius-II - offline Sergius-II
09-09-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бармен выжидающе смотрел на варвара(видимо ждал денег).
- 11 серебряных!

Некоторое время спустя, где-то толи грохотонула молния, толи что-то взорвалось.
Похоже город ненадолго утих после такого взрыва.
Бармен:
-Неужели голубые?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
10-09-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар швырнул 11 серебряных бармэну.. после взрыва:
-ха.... ды все они педики!!!!!... ладно.. давайте пить, а там посмотрим, что случилось... а-то на голодный желудок не рубиться...
С этими словами варвар выбил пробку из бочонка и принялся пить... закусывая чем дали...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-09-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд , кряхтя опустился на стул и пристроил верную нотбору поудобнее.
Когда все расселись за столом , здорвяк подал голос :

- Друзья (а я думаю, что после тех битв,что мы вместе прошли , можно вас так звать)!Вот наконец наши клинки напились чёрной , проклятой крови и мы сидим здесь - в теплой и уютной таверне , наслаждаясь заслуженным отдыхом .... Но! Кажется я уже всем обещал поведать свою тайну и я собираюсь сделать это сегодня! По завершении трапезы - я жду всех вас в своей комнате наверху... - сказал десмоду , поднялся и направился договариваться с трактирщиком о номере ...

Sergius-II - offline Sergius-II
12-09-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трактирщик сказал, что можете заходить и брать номер бесплатно:
"Вы и так посторались на славу, я лышал" и подмигнул..

что-то знакомое показалось Дисорду в этом подмигивании, нет не паладинов, скорее того одноглаого напоминал ему бармен.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-09-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десмоду вежливо улыбнулся в ответ и поклонился в знак благодарности ... Однако странная тревога не оставляла его, пока он в задумчивости не достиг подаренной комнаты и не рухнул на кровать , дабы расслабиться и привести в порядок растрепанные мысли ...

Luciola - offline Luciola
12-09-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфу много не надо, да и что-то неразговорчив он вдруг стал. Он плавно отправляет в себя пару листьев салату, выпивает кружку эля и хочет последовать за дезмоду.

davvol - offline davvol
12-09-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимир не стесняя себя кушает и пьет все что предлагают.
После трапезы поднимается к Дисорду.

keyne - offline keyne
14-09-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожевав чего-то без особого аппетита, и не выпив ни капли спиртного Твель отправилась в комнату к Дисорду...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-09-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ультр и Демон отпостят - я тода и отпощу. Простите за каламбур.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
14-09-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар вместе с бачонком идёт туда, отхлебнув 1/4

Sergius-II - offline Sergius-II
15-09-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - Остался только Эльф наш

Sergius-II - offline Sergius-II
16-09-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльф сделал пару глотков и тоже пошёл на верх.Он надеялся, что Дисорд прояснит ему ситуацию.

И так вы все в комнате, здесь двуспальная кровать небольшой деревянный столик вокруг четыре стула+небольшое окошечко.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
16-09-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-09-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



КЭльф спокойно зашел почнти не производя шума и сев на стул сказал.
-Проесните ситуацию Дисорд!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-09-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания застала Дисорда за оттиранием своей кольчуги от засохшей крови.В кои-то веки они увидели воина не экипированным по полной схеме. Вещи были аккуратно разложены на кровате, видимо десмоду в ожидании , проводил проверку и чистку имущества. Когда в комнату вошли его знакомые, полудракон отложил свою работу и начал говорить :

- Я собрал вас здесь, дабы серьезно поговорить насчет нашего будущего.Если я правильно всё понял ,все вы согласны помочь нам с Твель и Клариэлем вернутся в Фаэрун и последуете за нами ,что бы открыть новые горизонты и покинуть этот зловещий остров. - Дисорд сделал паузу внимательно оглядев всех собравшихся. - Я доверяю вам. И хочу ,что бы каждый из нас доверял друг другу в той же степени.Я открою вам свою тайну.Цель с которой я покинул Подземье , свой дом и в конце-концов попал сюда.Надеюсь , что вы также откроете свои секреты в ответ.

Десмоду вздохнул и ... Перевоплотился.В вспышке серебрянного света исчез дюжий человек и появился настоящий полудракон.Фигура его напоминала огромную человеко-образную гориллу.Почти всё тело десмоду покрывала длинная шерсть серебрянного цвета.Слегка вытянутая морда напоминала драконью, а на голове торчал характерный костяной гребень, как у серебрянных драконов. Фантастическую картину довершали небольшие кожистые крылья торчащие из-за спины существа и огромные уши как у нетопыря.Однако его невозможно было назвать уродливым, о нет! Просто эта сущность не походила ни на что виденное ранее зрителями ... Дисорд улыбнулся.

- Я сбросил маску.Вот он я. Я представитель подземной расы Десмоду - потомков древнего божества Веспериуса.Но в моих жилах так же течет кровь серебрянных драконов.А теперь просто слушайте ...

- Многие утверждают , что мы - десмоду были уничтожены дроу , но это не так.Сохранились еще разрозненные семьи-кланы, которые ведут партизанские войны с темными эльфами, но их становится все меньше и меньше.
Для усилинея семейных древ и кланов , наши старейшены и правители начали создавать потомство от драконов или демонов.Лучшие клерики и умнейшие барды десмоду вели долгие переговоры с Металлическими драконами.
Наконец Металлические драконы Порядка , согласились помочь в укреплении "породы" десмоду и теперь уже несколько лет, в жилах предводителей десмоду и их лучших воинов течет кровь драконов.Однако нас мало и мы проходим долгую тренировку у драконов-родичей, чтобы понять и использовать свои способности во благо всех десмоду.

Злые десмоду, ожесточенные дроу настолько, что стали подобны диким монстрам, легко строили узы с демонами и породили не одно кошмарное создание...

Но следует помнить , что какие-бы скрещивания не имели место быть - мы , всегда оставались десмоду, лишь немногим превосходя своих чистокровных родичей, мы всегда воспитывались в культуре своей расы и появились лишь изза безысходности и угрозы вырождения. - вещал полу-дракон , меряя шагами комнатушку.

- Я ,Дисорд Отисзм родился в подземном городе Шагурак - последнем оплоте десмоду региона.Я наполовину серебрянный дракон, а потому в последствии получил кличку "Седой" из-за того , что шерсть моя серебрянного цвета.
С детства я воспитывался матерью , высшим клериком городского храма.
Нельзя сказать , что у меня было много друзей, однако врагов у меня уж точно не было.Когда я достиг зрелого возраста, то меня забрал в свой замок отец дракон , дабы тренировать и развивать мои способности. Я провел у него 10 лет , постигая многие и многие знания не доступные простым смертным. Вернувшись домой я продолжил обучение военному искусству , среди таких же десмоду-полукровок из которых формировались элитные отряды... - на миг Дисорд замолчал, будто унесся в страну воспоминаний и переживал какое-то давно забытое чувство ...

- Но вот пришел тот день и час , когда группа дроу во главе с сильным магом, обнаружила Шагурак, по вине неосторожного отряда "партизан"-десмоду , которые проиграв схватку вместо того , чтобы по кодексу покончить с собой , позорно "привели" врагов к городу...Пошла жуткая мясорубка...Мы закидывали противников дымовыми шашками , травили с летучих мышей, дрались как отъявленные берсерки, клерики молились как безумные, черпая магические силы из нашего божества чуть ли не постоянно...
Дроу удалось отбросить...Но ненадолго. - рассказывая десмоду возвысил голос и потрясал сжатыми кулаками...

- Вскоре темные эльфы вернулись.Город держала отборная партия героев-десмоду.Среди них был и я.Группа дроу-ликвидаторов была смята и уничтожена.Но какой ценой...Из отряда защитников выжил лишь я один.Шагурак остался практически без защиты.Это было катастрофой.Если дроу придут снова(пусть это будет и нескоро), они не оставят от города и камня на камне , а ЦЕЛАЯ РАСА будет обречена ... - полудракон бессильно рухнул на кровать и задумчиво подпер рукой подбородок.

- Так случилось , что в нашей древней культуре начали проиcxодить сильные изменения. Властвующие пришли к выводу , что без магии им нечего противопоставить темным эльфам.Клерическая магия не в счет.Ллос сильнее Веспериуса, нашего бога.
Было решено открыть школу боевых магов, но как овладеть секретами арканных наук?
Совет постановил , что самого способного десмоду надо отправить на поверхность изучить это ремесло и принести его секреты домой.
Двое из таких посланцев , быстро вернулись не счем.Жители поверхности боялись и не понимали их.
Тогда вспомнили обо мне и моей возможности перевоплощаться.
Проведя краткий инструктаж, меня послали на своеобразное задание(Собрать "библиотеку" магических книг, овладеть зананием волшебства и вернуться , чтобы поделиться этими богатствами с Шагураком).
В то же время мой отец,серебрянный дракон , подумав, обещал обеспечить протекцию города на некоторое время, пока не вырастет новое поколение воинов-защитников Шагурака...

И я отправился в путь...

В моих странтвиях , я набрёл на заброшенный храм.Кому он был посвящен не возможно было определить, но я всё же решил исследовать его.Там я наткнулся на очень страшную и странную книгу.Любопытсво овладело мной и я открыл этот фолиант ... В тот же миг вокруг меня сгустился туман и я очнулся в том месте , где впервые встретил Казимира и Клариэля.

Дисорд закашлялся.Он явно устал говорить. Однако охрипшим голосом добавил:
- Дальше вы всё знаете сами ... Я открылся вам... И очень рассчитываю на взаимность ... - с этими словами уставший десмоду замолк и опустил голову усердно разглядывая деревянный пол комнаты.

keyne - offline keyne
17-09-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ну Дисооорд! Я думала, ты расскажешь нам, как выбраться отсюда!" - подала голос Твель, когда рассказ полудракона был завершен - "Истории - это, конечно, очень хорошо, и даже замечательно... Но может, мы лучше подумаем, что нам сейчас делать?!"

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-09-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд устало покачал головой.

- Твель, ты не понимаешь.На этом острове совсем немного пришельцев из других миров.Нам очень важно понять почему судьба почти одновременно забросила всех нас в одно место и свела вместе.Также меня беспокоит вопрос каким ИМЕННО ОБРАЗОМ сюда телепортировало тебя и Клариэля? Может в этом тоже были замешаны книги? Во всем этом нам помогут обстоятельные рассказы каждого из нас о себе. Я выложил всё то значимое, что касется меня...
Теперь ваша очередь. - грустно закончил десмоду и накинул на плечи свой плащ ...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-09-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэ безмолвно встал иподошол кДесмоду , положа руку а плечо начал.
-Я давал клятву на крови. Всех кого я знал, всю мою семью. Весь мой город. Уничтожили эти выродки! Ия поклялся отомстить и мстить прежде дроу не уживающимися с другими... Мой город я не мог спасти.
(Клариэл повысив голос торжественно заявил, хлопнув одной рукой поп лечу Дисорда а другую положив на рукоять полуторного меча )
-Но товй, мы удержим. Я с тобой и я с вами!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-09-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-А попал я сюда... Даже сам незаметил. Шел... Наполз туман.... А когда из него вышел.... Почувствовал странное ощущение. Что это не дом , не мой родной мир.... Да и эльфов не встречал до селе.

davvol - offline davvol
18-09-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Сильно - только и смог округлить глаза Казимир.
Среди сборища этих странных существ он похоже единственный был обыкновенным человеком.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
18-09-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне-то чо сказать???...
-Мдя,-выдавил из себя варвар, за рассказом почти осушив бочонок.....
А я вот охотник за головами... меня хотел нанять этот ублюдок, чью голову мы все вместе отрубил, но я встал против него и решил помочь вам... а теперь, после того, как вы меня спасли, вылечив мою ногу, я с вами везде!!!!
С этими словами варвар допил бочонок до дна и как будто рюмку разбил его в шепки об пол.

Sergius-II - offline Sergius-II
19-09-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остался ЛУсиола

Luciola - offline Luciola
19-09-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола умиленно улыбался, глядя на варвара во время его последней реплики:-))
Потом, будто бы вспомнив о чем то, не стесняясь внимательно осмотрел волоски на теле десмоду в районе от груди до пупка. Потом сказал:
- Я слышал, что все драконы - сильные маги. Как же так получилось, что ваша раса оказалось в магии слабой? Хм, с этого острова нет выхода. Я не искал его никогда, но изучил все книги моего храма и узнал из них множество мудростей о природе вещей. То, что в них написано, не говорит явно, но намекает, что все, кто сюда попал - находятся в бессрочной пожизненной ссылке без возможности вернуться. Нет, правда, я бы рад вам помочь, но боюсь, сама суть мироздания сейчас против вас. Я знаю лишь то, что однажды сквозь завесу тумана придет Утренний Бог и своим светом озарит эту темную заблудившуюся землю. И тогда, но не ранее, можно будет передвигаться в те светлые земли, откуда он придет, но никак не ранее. Я сожалею, - потом чуть погодя, - Твель, а твой путь сюда никак не был связан с заблудившимся подземным народом дроу?

Простите, я в лесу был. И еще - меня зовут Люсиола!!!!

keyne - offline keyne
21-09-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Совсем нет! Я же уже сказала Дисорду, что..." - тут Твель поняла, что, хоть Дисорд и в курсе, но остальные о ней ничего не знают - "Нууу... Я сюда сбежала. Точнее даже так: меня сюда спасли. Выбросили из сражения в котором у меня не было шансов выжить."

- "А вот в сказки о "самой сути мироздания, которая против нас" я ни за что не поверю." - добавила она твердо - "Волшебник (профессиональный плейншифтер, между прочим!), который учил меня в наших с ним путешествиях, сказал бы, что это локальный закон данного плана, который можно обойти или сломать. Надо только знать, как это сделать."

Текущее время: 21:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru