Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I: Восставшие изз ада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед вами туша волка без головы, голова рядом метрах в двух. Всё в крови.

Luciola - offline Luciola
01-07-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола со слезами на глазах подбегает к телу:
- Доченька моя, ну что же ты как всегда в самое пекло-то??? Погоди, не уходи никуда, я приведу священников, тебя воскресят, только заклинаю Богом Утра, никуда не уходи!

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola - тело можно и с собой взять, если нужно. Но воскрешение должно проходить только в том месте, где умер человек(или эльф)

davvol - offline davvol
01-07-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А-ав-ва-а - только и смог произнести Казимир, когда он наконец снова смог управлять руками и ногами он первым делом ощупал свое тело на предмет огромных кровоточащих дыр, но не найдя их слегка успокоился, тут же его пробила мелкая дрожь потому что никогда он так не был близок к смерти как сейчас, отдышавшись и унявши тряску он наконец огляделся.
Потом подошел к новой девушке и спросил:
-Ты кто?

А потом еще повертев спросил уже громче у всех:
-А куда делась та странная эльфийка?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вы в самом деле намерены прирастить ей голову к плечам? Догадываетесь почему я отрубил голову Галту? Что бы его НЕ ВОСКРЕСИЛИ. - произнес Дисорд , с жалостью смотря на волка.

keyne - offline keyne
01-07-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Девушка отрывает взгляд от трупа, медленно повернулась к Казимиру]

- "Я - Твель... так меня все зовут... Я следовала за Галтом и..."

[...Посмотрела на тело волка еще раз и отвела глаза в сторону...]

- Эльфийка? Не видела я здесь эльфийки... Я только что пришла. Видела скелета.. гиганта...

[... Замялась и замолчала. Через несколько секунд]:

- Так Галт точно мертв?!

davvol - offline davvol
01-07-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну да, эльфийка... - Казимир озадаченно повернулся к Дисорду и повторил вопрос - так где она? И откуда здесь этот волк? Это тот самый которого вы искали?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Знаю я тут одну девочку Тель.. Но может ошибаюсь...

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забудьте что Лусиола выглядит не как лусиола, это совсем другой полуэльф, в другой одежде. Но судя по голосу, и что он плачет над эльфийкой - это Лусиола.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мертвее не бывает ... - уверил девушку десмоду оскалившись, кровь покрывающая его тело говорила сама за себя. - Там где-то его голова валяется ...
Веспериус боже ты мой , неужели вы еще не поняли , что эльфийка и волк - одно и то же лицо?! Она была оборотнем!Я не был до конца уверен , но теперь знаю точно.

davvol - offline davvol
01-07-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого, оборотень! Я тока в сказках он них слышал - ответил Казимир, затем понизил голос и снова спросил у Дисорда - а это че за мужик? И где Лусиола? Неужели это он в него превратился? У них это что, семейное?

keyne - offline keyne
01-07-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[2 Ultrasaund: Не "Тель", а Твель]

[Обращаясь к Дисорду]:

- "Сэр Дисорд, а это вы сделали?......... Галт... Это ужасно... Он проклял меня и... Нет, не могу об этом говорить! Но теперь, когда он мертв, проклятия нет и... Я просто не знаю как вас отблагодарить!"

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Talking01-07-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я знаю keyne, просто я встречал Тель.. проехали.
Sergius-II Значит теперь Люсиолла это полуэльф?


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мой слух чрезвычайно остер , Казимир.Судя по голосу перед нами Лусиола , скинувший лохмотья. - ухмыльнулся Дисорд. И встал , отвернувшись от кровавой сцены.

- Не стоит благодарности , дитя. - смущенно пробормотал десмоду девушке и пошел подбирать голову дроу ...

keyne - offline keyne
01-07-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Твель кричит в догонку Дисорду]:

- "СЖЕЧЬ! Его нужно обязательно сжечь! Если он оживет снова, то..."

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Знаю-знаю. Во-первых , пока я буду владеть головой , никто не сможет его оживить ... А во-вторых , я действительно сожгу тело ... - бросил через плечо полу-дракон.

keyne - offline keyne
01-07-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Твель, оглядываясь на собравшуюся команду]:

- "А... А почему вы за ним охотились? Или он сам напал?... Хотя просто так он не нападет... очччень коварный тип..."

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружив голову Галта , Дисорд, кряхтя запихал ее в мешок , который отпрвился в заплечную сумку.Затем он обыскал обезглавленный труп на предмет магических вещей (свитки , жезлы , спеллбуки ...)На секунду его повело в сторону , будто пьяного , но он устоял.
"Ничего-о-о ... Еще немного потерпеть и можно будет отдонуть и исцелиться ... Только не сейчас , только не сейчас" - подбадривал себя десмоду. Помощь Клариэлю , высосала из него последние силы ...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Долгая история ... Но я начал первый! - откликнулся десмоду.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А эльф все истекал и истекал кровью!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Я тебе кровотечение остановил.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Red face01-07-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ладно, буду просыпаться сам...

Эльф не вставая дернулся. Дрож прошла по всему телу и он стал сухо кашлять..
-Ооо... оох.
Клариэл не открывая глаз стал медленно ощупывать раны руками..

davvol - offline davvol
01-07-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. мда... - только и ответил Казимир - все эти штучки-дрючки с превращениями его порядком утомили, он сел рядом с Клариелем и проверил что он жив, после чего вновь подошел к могиле и снова хмынул:
-Хмм... мда..

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - во наглый, а? ну ладно фиг с тобой, ты начал просыпаться.
Ран особых нет, зато ожёгов... и голова болит.

Дисорд нашёл четыре перстня, один чёрный посох, с черепушкой, спел бук. Три свитка. Одежда: нижнее бельё. роба, накидка, повязка на голове, нечто вроде тюрбана(чёрный цвет), амулет с черепушкой символ нерулаСовпало с той партией, в правой руке что-то сжато, скорее всего круглое.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ууфф...
Клариэл медленно поднялся в сидячее положение.
-О благосклоный Кореллон, ты не оставил меня... Уфф...
Эльф осторожно стал осматривать раны. Голова болела, все тело ныло, в теле чувствовалось усталось и слабось.
"Наверное потерял много крови..." РАзмышлял он "ктото слава богу помог остановить кровь."
Осмотрев раны, все также сидя Клариэл полез в мешок на поиски ьмнтов и других медикоментов. Мимолетом осмотрев округу..
"Да, похоже мне досталось больше всего.. Что же было. .эээм.. .Галт, Костяной рыцарь.. Гигант.. Я бегу к гиганту.. ах голова болит"
Я непомню, у меня есть бинты или медикоменты?

Текущее время: 22:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru