Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Шкура из белой шерсти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
davvol - offline davvol
20-04-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Отлично! валим отсюда! Кто за?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-04-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- Я думаю все! ... Давайте быстрее...
Быстро поворачиваюсь к Казимиру.
-Есть хороший путь! Нам надо наверное его запутать!

davvol - offline davvol
20-04-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нахрена! Вдруг сцапает!
Лучше бежать к городу, туда он глядишь не сунется. -
после этих слов Казимир слегка высунулся из-за укрытия чтобы посмотреть на скелета.

Sergius-II - offline Sergius-II
20-04-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звуки шагов приближаются, не трудно понять, что это действительно гигант. Движется он, повидимому, чуть быстрее человеческого шага.

Дисорд сам выходит на дорогу, Варвар вылез откудато из-за кустов:
- Гуда подева...
Тут варвар услышал звуки шагов и посильнее схватил топоры.
- А это что??

Дисорд:
- Уходим, нечего нам тут прохлождаться. Все впорядке?
Дождавшись того, чтоб остальные так же пошли, Дисорд полубегом направился к городу.

davvol - offline davvol
20-04-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимира долго просить не надо было.
Он припустил к городу, но бежал так чтобы не терять из вида компаньонов.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-04-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Динама бижит! Все побежали и я побежал!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
20-04-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар взяв на всякий случай топоры покрепче направился за остальными, говоря на хаду в толпе:
-Ну блин и хреновина тама несётся.... надо ему засаду бы сделать...
бревном долбануть... или может ясму огромную найти...

Luciola - offline Luciola
21-04-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола выбегает на дорогу, громко кричит "Изыди" и тут же припускает вслед за остальными...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-04-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Ага, щас он тебя изгонит. У него сюрприз в груди!
А вместо сердца -пламенный мотор!

Sergius-II - offline Sergius-II
21-04-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож... где-то через 10-ть минут шаги перестали быть слышны.. и вы чуть спокойней пошли в сторону города.
Вы без проблем добрались до ворот. Что делаете?

Дисорд:
- Может кому за помощью обратиться?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Question21-04-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм....

Варвар, почёсывая затылок:
_Мдя.... надо бы... кто тут у нас местный... кажется ты (указывает кивком на Казимира, одновременно поворачиваясь к нему лицом)... может ты знаешь тут кого... способного нам реально помочь.. а-то ведь ета зрень может и весь грод разнест...
Тут варвар призадумался: (просебя)
-а с чего ему етот город сдался... ето чудо шло от тех самых гробниц или магил... как их там... так что врядли оно придёт сюда.... думаю оно будет ждать нас там...
В слух:
-Надо всё тщательно взвесить... хотелось бы услышать мнения остальных!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-04-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Если есть мертвец, значит кто-то его поднял и направляет его! Может Галт?
Чуть повысив голос.
-Что вообще ему нужно я не пойму? Помойму ему нужен Люсиолла!
Лукаво поглядел на него!
-Что творится, скажи мне...Чем он тебя невзлюбил?!

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так ведь Галт Дров, он ненавидит всех светлых Эльфов.. - многозначительно сказал Дисорд.
- Вот только интересно, он всю дорогу шёл с нами, как я понял.. но не предпринял никаких действий. Он чего-то ждал.А вообще Лусиола, правда, расскажи, давно он охотится за тобой?И как тебе удалось выжить?

Luciola - offline Luciola
22-04-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Подлый маг Галт - Дроу и этим все сказано... Однако же долгое время он относился вполне спокойно к церкви Утреннего Бога, слава ему и хвала! Но у этого мерзкого создания отвращение ко всяму святому и светлому. И в особенности светлому. Он как-то прознал, что грядет возвращение Утреннего Бога, несущего свет и утро во све сердца. Уверен, Галт тоже ждет прихода утра, ибо его душа нуждается в этом, однако его темноэльфийская натура и темные боги, которым он в заблуждении поклоняется, препятствуют его самым чистым и добрым порывам и он решил что надо во что бы то ни стало помешать священникам Утреннего Бога нести рассвет в темные и заблудшие души людей этого мира и он всеми силами пытается нас уничтожить. Уже много моих собратьев пало от его руки, - Люсиола пускает слезу, - и теперь похоже пришел черед. Утренний Бог сообщил мне что жизнь моя в опасности... Так что вот так... А что касается этого чудища, может, священники моего храма могут помочь?

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд думал: "Нам хватает одного только Лусиола..".. мысль о целом храме фанатиков пугала воина, он беспокоился о своей нервной системе.

Здоровяк обвёл Лусиола мутным взглядом:
- А есть ли у Галта ещё враги?? И вообще где он живёт, где его искать?

Теперь выражение лица Дисорда изменилось, каждый раз, когда он называл имя ненавистного врага, рукоять нотборы сильнее сжималась в руке.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-04-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Темных эльфов может очистить лишь святая ярость огня и меча!
С яростью отчеканил эльф.
-А ваша дочь? .... Более тихим голосом говорил Клариэл.... Ваша дочь, она тоже связана с Галтом? Она тоже из ордена "Утреннего бога"?-
Лукаво подняв брови...клариэл видимо что-то задумал!

А твой персонаж откуда про дочь понял, а??
тут очепятки были

Изменено: Sergius-II, 22-04-2005 в 15:14

Luciola - offline Luciola
22-04-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно, откуда он-то знает???

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Talking22-04-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Думалка!

Мой сон + несколько услышенных фраз + размышления!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Ultrasaund, 22-04-2005 в 17:21

davvol - offline davvol
22-04-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так давайте возьмем и убьем Галта! - подал голос Казимир-
Тем более что я знаю где он живет.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry23-04-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар стоял и втыкал...толком нихрена не воткнул...:
-Чо вы за бред несёте бл...ь... ето всё х...ета... про Галга похже... надо думать чо с этой тварью делать костлявой!!!
Варвар оскалился, показав свою окулию черноту ( Отибр с углём жуёт=)) Otibr Black sugar free!!! ).... и показял топором в ту сторону, откуда бежали!

davvol - offline davvol
23-04-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да ладно - успокоил варвара плут - че теперь то боятся.
Тут эту тварь как только заметят, то через минуту столько голубых понабежит что они ее по косточке разберут!
В городе мы в безопасности!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
24-04-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-И чо нам тут в городе сидеть???
во блин... нах нам ето надо??? у вас тут такие планы.... у нас то есть...

Luciola - offline Luciola
26-04-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, сидеть тут нет никакого резона, ибо пока мы тут рассиживаем, Галт уже строит свои коварные планы. Но идти его убивать нам не надо, а вот куда мы шли вспомнить - надо бы. Дисорд, вы как думаете - обращается соответственно к.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry26-04-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы чо все уснули чтоли блин??????

davvol - offline davvol
27-04-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так народ, давайте натравим на скелета этих рыцарей луны, они хоть и ненормальные, но нежить не любят сильно!-

После сказанного Казимир задумался вспоминая местность(все он живет тут) после чего он улыбнулся и заговорил опять:
-Или же мы можем просто перейти речку которая протекает через мой город и выйдя их других ворот пойти вдоль правого берега реки оставив скелета на левом! Правда там нет наезженного тракта, но я думаю это не проблема!

Текущее время: 21:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru