Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Упавшие с небес
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
09-03-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернувшись дварф осматривает место сражения эльфа со странными существами на предмет брошенных вещей эльфа...затем идет к растерзанной лошади и тоже осматривает местность вокруг трупа с той же целью.. Потом возвращается к магу..

Irwin - offline Irwin
09-03-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красный маг медленно встает и аккуратно направляется в сторону дороги (туда куда убежал дварф), он все еще взволнован и шарахается от каждого шороха... все еще ожидая появления "Твари". , из головы никак не выходит фраза "Гавара - брати ви надета" .. встретив дварфа маг говори : "Скверно тут..... НУжно быстрей добраться до какого либо убежища.... тут нам нечего больше делать."

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действия мага, за пять минут отсутствия Дварфа(Дварф пришёл в себя, подумал где он, пока нашёл место, откуда убежал, пока успокоился прошло 5-ть мин. А минуту ты бежал...)

Irwin - offline Irwin
09-03-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II смотри предыдущий пост.. там действия за 5 мин

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит вы вместе возвращаетесь к месту баталий.

1) Лошадь:

Сумка эльфа валяется рядом, она открыта и пуста. В траве валяется кателок, верёвка, немного еды и 5 серебряных монет.

2) Место баталий:

Здесь нет вещей эльфа. Зато пять щитов, две шипастые дубинки и сеть...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф берет сеть (сварачивает), веревку и 5 монет..

Затем выходит на дорогу и продолжает двигаться в направлении в котором шел изначально.(до того как свернул)

Изменено: Ogni_de_Lex, 10-03-2005 в 02:06

Irwin - offline Irwin
10-03-2005 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красный маг обращается к дварфу : "Кстати, забыл представится я Аз де Волтард - красный маг, а этот трусливый эльф, что твой знакомый? Кстати куда это он так резво убегал? Ну да ладно, что делать то теперь будем, искать твоего длинноухого дружка или найдем постоялый двор, я бы с удовольствием поел мяса и поспал часок другой"

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Хм...можешь называть меня "Белый"....А этот эльф...довольно грубая и неприятная личность по имени Соугетсу...он был первый кого я встретил в этом странном месте...Как ни странно в его действиях четко прослеживается трусость....
Он сбежал когда мы встретились с тем странным скелетом...вот он опять в бегах..Ха-ха-ха..А еще смел указывать мне на честь..Трус....Еду можешь взять...вон лежит немного...Думаю его искать не стоит...чем раньше мы двинемся тем раньше найдем место где можно перекусить и отдохнуть" - отозвался дварф шагая по дороге...

Irwin - offline Irwin
10-03-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... красный маг быстро зашагал по дороге подгоняемый усталостью и чувством голода, в пути он часто крутил головой, постоянно оглядывался назад, и часто останавливался и прислушивался...

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yu. посты увидит повесится

Еда, что лежала на траве была грязной и почти непригодной к пище..

И так, вы идёте по дороге, в надежде добраться до места, где можно переночевать... Солнце клонится к закату, ещё часа полтора и будет темно.. Вас завораживает местная природа. Хотя, ни маг, ни воин никогда не имели склонности созерцать красивое, они вертели головой туда сюда вглядываясь в кроны деревьев, поражаясь их высотой.

Затем вы заметили сокола, летящего в облаках. Природа затихла, когда он спускался вниз, в поисках жертвы. Тишина была такая, что слышалось журчание реки где-то далеко. А ещё вам показалось, что кто-то плачет.. женский голос. Где-то там, где река.

Продолжаете идти?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф остановился и прислушался....

PS ничего перетерпит мы в него верим

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тишина, даже трава не шуршит.. кто-то явно так постанывает и плачет..

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф пытается определить направление...и расстояние..

Irwin - offline Irwin
10-03-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"НЕ стоит друг дварф, в этом месте очень агрессивная "фауна", а этот плач очень смахивает на западню. Мне кажется, что нам в этот раз из западни не выскочить, и так достаточно везло...... НЕ СЛЕДУЕТ испытывать судьбу...." - сказал красный маг, угадав мысли спутника, продолжая двигаться по дороге, явно обеспокоенный этим плачем и тем что скоро уже стемнеет.

".... Если появится желание то как-нибудь добавлю как я однажды напоролся на такую вот западню с одной милой девушкой." - добавил человек.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"..Хм...однако темнеет...надо добраться до ближайшего города....НО....нет не пристало дварфу оставлять в беде женщину....надо хотя бы посмотреть.." - задумчиво ответил "Белый"

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Есть идея.....надо пометить место и в ближайшм населенном пункте рассказать об этом.....Тут и днем фауна опасна а ночью в лесу я вообще не хочу задерживаться" - добавил он после некоторого раздумья

Irwin - offline Irwin
10-03-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг остановился и пристально посмотрел на дварфа.

"Вот и я о том же.... "


И направился дальше по дороге.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Я определил направление и расстояние или нет?

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расстояние - приблизительно от 500 и более футов....
Направление определил.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я все же проверю" сказал дварф и аккуратно двинулся в том направлении

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож, первые сто футов, никаких изменений. Река стала чуть ближе. Что делает маг?

Irwin - offline Irwin
10-03-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг остановился в недоумении...

"Тыж вроде в город собирался??"

и медленно поплелся за непостоянным дварфом...

Sergius-II - offline Sergius-II
10-03-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторые сто футов.... скоро покажется река....
никаких изменений. Только тишина, плач и журчание реки..

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-03-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Хм...не нравиться мне это...может ну его?" пробурчал дварф

Irwin - offline Irwin
10-03-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не нравится мне это ....." - сказал красный маг и стал осматриваться с помощью Detect Magic.

Текущее время: 17:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru