Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Джориан - offline Джориан
07-02-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Чтобы вы знали...

Когда здоровье перса падает до нуля, он не умирает сразу. У него есть еще пять хитов на бессознательное состояние. Если он теряет их - он умирает. Вывести из бессознанки перса можно за один полный раунд применением любого врачебного навыка.
Если поверка увенчивается успехом, падший товарищ возвращается к жизни с одним хитом здоровья и дикими пенальти на все скиллы. После этого он будет приходит в себя в течение д10 часов, во время которых, впрочем, сможет ходить.
Если нет - перс будет продолжать медленно умирать, пока ему не будет оказана медпомощь или пока он не умрет...

Джориан - offline Джориан
08-02-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Еще одна уточняловка.

Если одно задание берутся выполнить два перса, показатели их навыков хитрым образом складываются (как именно - решает ГэЭм). Следовательно, помогать друг другу - стоит!

Джориан - offline Джориан
21-02-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Так, господа, завтра я уезжаю на отдых. На неделю. Но это не снимает с вас обязанности походить...

Kaineg - offline Kaineg
07-03-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Эээ.. Господа играющие, к вам взываю! Я надеюсь мы будем продолжать, или как? Уже вроде бы как и боевка должна скоро к концу подойти, а все куда-то поразбежались..

Джориан - offline Джориан
08-03-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Тормозить изволит товарищ Азазелло... И не в первый раз.

Джориан - offline Джориан
13-03-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Т.к. ждать больше нельзя, персонаж игрока @ZaZel1k, как получивший уже три предупреждения, будет выведен из игры. Скажите ему "Сайонара"...

Genux - offline Genux
13-03-2003 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Хм.
Могу ли я занять его место?

Susel - offline Susel
13-03-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
А я еще как? Не того?

Джориан - offline Джориан
13-03-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Нет, ты не того. Ты этого.

Susel - offline Susel
13-03-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Какого этого?

Джориан - offline Джориан
13-03-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Живой - вот какого.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
15-03-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Прошу прощения у всех, а особенно у Джориан. Сорри. Было приятно со всеми вами играть.

Джориан - offline Джориан
15-03-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Извинения приняты.

Извини, но когда ты записывался в партию, ты принимал ее правила...

Джориан - offline Джориан
10-04-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



И где все?
Бига и Кайнега я вижу, а остальные?

Saburo - offline Saburo
11-04-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в отключке, острая ппередозировка свинца

Джориан - offline Джориан
11-04-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Вообсче-то ты уже НЕ в отключке, у тебя здоровье поправляется...

Saburo - offline Saburo
11-04-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для натуралистичности ситуации, ИМХО, моему персу стоит хотябы несколько часиков поваляться... в бою ему насували так, что стимы уже не действовали, потом перебинтовали поверх брони и вкололи еще пару стимов... по-моему можно, или даже нужно, поваляться. ИМХО. Но ДМ есть, ДМ...

Джориан - offline Джориан
16-04-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Ты не боеспособен и не дееспособен. Но ходить можешь и вполне в сознании.

Господа, и где все? Заснули по дороге? Закрываться пора?

Джориан - offline Джориан
21-04-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Важный вопрос

Возможно, партию стоит сворачивать? Сейчас придется удалять уже второго игрока... общая активность упала, постоянно ходят только два-три человека...

Big - offline Big
21-04-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Хозяин - барин.
Но я бы продолжил.
Правда со временем напряг.

Susel - offline Susel
21-04-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Прошу прощения... у меня просто с инетом напряг был нехилый, хотя щас все пучком

Yaros - offline Yaros
21-04-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас нехватка личного состава? Меня! Меня возьмите!!

Джориан - offline Джориан
27-06-2003 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Партия переходит (фактически, уже перешла) в суспензированное состояние в связи с моим отъездом. Если буду выбираться в Инет - буду отвечать. Вернусь 20ого июля.
А некоторые командиры групп, не будем показывать пальцем, все же могли бы ходить почаще...

Kaineg - offline Kaineg
27-06-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джориан
Сессия, туды ее за ногу...
20е июля -- буду иметь в виду. Надеюсь, увидимся.

Big - offline Big
02-07-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, дико извиняюсь, но у меня завал со временем. Так что минимум до 18 от меня толку не будет.

Текущее время: 19:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru