Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите назвать котенка...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
gently - offline gently
18-09-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите назвать котенка...

Сегодня взял себе котенка, британец, мальчик. По родословной надо назвать на букву "А". Устал, ничего в голову не лезет, пока кис-кисом обзываю... Хотелось бы что нибудь из восточной культуры, красивое, но не вульгарное. Вспоминаю все японские мультики и игры, но как назло на "А" ничего не помню. Есть здесь фанаты Final Fantasy?! Другие имена конечно тоже приветствуются. Помогите плз.

tarik - offline tarik
18-09-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



анимэ
больше из восточной культуры я ни фига не знаю

Khabarik - offline Khabarik
18-09-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Автобот

Зереша - offline Зереша
Wink18-09-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гы.
Агни-Прамати

#47 - offline #47
18-09-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахурамазда? Не вульгарно?

tarik - offline tarik
18-09-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



#47 - и как ты его ласково будешь звать? ахурамаздик? или ахурамаздочка?
язык сломаешь пока выговоришь

#47 - offline #47
18-09-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Че?

tarik - offline tarik
18-09-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



#47 - че-че, слово говорю трудное для произношения...

Вермишель - offline Вермишель
18-09-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik точно, котенок его ни в жисть не выговорит

#47 - offline #47
18-09-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель
Сенк-с, я вот тоже так думаю

Вермишель - offline Вермишель
18-09-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а мне нравится слово "абсент" .. или "антрикот"...

gently - offline gently
18-09-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел в кошачьих именах Альфи. Вроде ничего так, но какое-то девчачье. Была бы кошка - точно бы ее так назвал.

Абсент это конечно хорошо, но у меня уже есть перс-шиншилла с именем Герыч (от Герберта).

Ахурамазда слишком много нехороших ассоциаций вызывает...

На другом форуме Almasy предложили - и в тему (Final Fantasy) и само по себе имя симпатичное... Думаю...

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
18-09-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акира - вот и все аниме....

Drone - offline Drone
18-09-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



авульф

Gasss - offline Gasss
18-09-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Назови его Акуджава

Kostilla - offline Kostilla
18-09-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я своему коту уже 7 лет имя придумать не могу! Так и зову Мяу-Мур.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
18-09-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Моего кота зовут Бейсик. Но это на "б".

cst - offline cst
18-09-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моего кота зовут Бейсик. Но это на "б".
Можно назвать "Алгол".

JimmyM - offline JimmyM
18-09-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был знакомый кот по имени Анфиска (Хозяева как-то не сразу выяснили, что это кот и...).

Civil - offline Civil
18-09-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Assambler - чем не имя?!?
Если у него характер слишком - можешь Арагорном назвать (из ВК имя.).

Sealeg - offline Sealeg
18-09-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



gently
Назови его Ar Men... имя восточное и человек приличный

Как вариант - Анрил

Mx - offline Mx
18-09-2003 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Акакий. Абрикосики.

(Вспонил собаку, которую звали Peaches) .

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
19-09-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Азер. Или Ара.
И звать с армянским акцентом: "Эй, ара, хади сюда, да!"

Тарантул - offline Тарантул
19-09-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Арамис. А сокращённо как раз Ара

И звать с армянским акцентом: "Эй, ара, хади сюда, да!"

necros - offline necros
19-09-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как на бельё иль куда ещё нассыт (по-народному - обдует), назовите его Абдулою

Текущее время: 07:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru