Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Огромное "извиняйте дядьку" и ма-аленький вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tank the battlecast - offline Tank the battlecast
14-10-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное "извиняйте дядьку" и ма-аленький вопрос

Я уверен что что такой вопрос неоднократно поднимался на этом но форуме, и прошу местных старожилов любезно меня извинить за назойливое любопытсво.

Я новичок в словесках, а такой форум вообще всеречаю первый раз в жизни, несмотря на то что собрилася как то сделать нечто подобное по AD&D, которым я соответственно увлекался.

Обьяните мне пожалуйста подробно механизм сборки партии, вхождения в модуль после начала и.т.д.

Заранее благодарен.

Inpw - offline Inpw
16-10-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



встречный вопрос - так что же ты на самом деле собираешься сделать: партию-словеску или партию AD&D?
Механизм следующий - создаешь новую тему с объявлением о начале новой партии и наборе по сему случаю. Как только необходимое тебе количество человек будет набрано, сообщай модератору - он сделает для тебя и твоей партии новый раздел. Переезжай туда и начинай собственно партию.

Tank the battlecast - offline Tank the battlecast
20-10-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык а если а если я хочу не партию вести а поиграть, я смотрю тут что то нет обьявлений о призыве в партии

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Tank the battlecast
Следи, может набор и будет. Провоцируй мастеров, в крайнем случае

Inpw - offline Inpw
20-10-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



значит не призывают.
Тут есть вариант - самому написать мастеру, интересующей тебя партии, изъявить желание, расписать какой ты замечательный приключенец и какого бы героя ты хотел бы поиграть в этой партии.
Ну а дальше - в зависимости от реакции мастера.

Viom - offline Viom
Smile20-10-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



ну вот я например, вся грудь в орденах, косая сажень в плечах, старший сержант запаса - кому я нужен, берите меня в партию!

Inpw - offline Inpw
20-10-2003 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Прочти предыдущий пост - писать нужно непосредственно мастерам.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2003 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



И более конструктивно...

Kopcap - offline Kopcap
20-10-2003 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



И более льстиво по отношению к мастеру...

Viom - offline Viom
Smile20-10-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
да,да я так умею...

Kopcap
и так тоже оказвается могу...

Viom
ну надо же - какой я все-таки талантливый...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2003 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Желательно приложить avi'шку, в которой ползаешь на коленях и умоляешь о включении в партию

Viom - offline Viom
Smile20-10-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



воля DMa закон...вот только добавлю кадры про использование губозакатывательной машинки и трясущиеся манчкинские пальцы над чарлистом

Inpw - offline Inpw
20-10-2003 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну, губозакатывательную машинку от ДМ-а и так получишь. Бонусом. Когда он будет сидеть с грузинским кинжалом над твоим чар-листом.

Ладно, господа, хватить оффтопить. Надеюсь на все вопросы ответы получены?

Viom - offline Viom
Smile21-10-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Нет. Я придумал новый вопрос:
- к мастеру обращаться по к-мэйлу или в темах его собственной партии? про е-мэйл, частенько закрытый от камрадов я и не упоминаю...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если есть специальная тема, то лучше в ней. Если специальной темы нет, то лучше по к-мэйлу, его проще игнорировать

Viom - offline Viom
Smile21-10-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



ага.

еще:
если партия вроде бы живет, мертвых PC там не наблюдается, все равно, юзая этот смайлик , по-нахалке просить принять в партию?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если ощущается нехватка РС, то да. Если нет, то всё зависит от мастера. К некоторым можно, а от других лучше держаться подальше

Inpw - offline Inpw
21-10-2003 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Можно. Юзая любые смайлики можно. В худшем случае мастер тебя проигнорирует.

Viom - offline Viom
Smile22-10-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



тогда встречные вопросы:
существует ли кодовая фраза, означающая: "пошел вон со своими просьбами уб****к, и чтоб я не видел(а) твоих постов в моей партии", в чем она выражается? (дабы не быть оторванным от удовольствия лицезреть развития действия в партии)

как можно понять что мастер проигнорировал? по истечении скольких дней/недель/месяцев надо успокоиться и не мучать себя бессмысленными воплями о справделивости? (поиграть очень уж хочется)

больше вопросов задавать не буду, а то точно нарвусь на неприятности

Inpw - offline Inpw
22-10-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Мастера тоже люди, поэтому никаких четких правил и стандартов не придерживаются, а отсюда вывод, если кто-нибудь из них тебя и пошлет, то сделает он это своим оригинальным способом.
А то, что мастер игнорирует, означает, что он вообще не пишет, ни через день, ни через неделю, ни через месяц, ни вообще никогда

Tank the battlecast - offline Tank the battlecast
25-10-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камрады, за чуткость и отзывчивость, а если не сложно кто нить может сказать ники мастеров и их емели. Кстати а если тута есть эти самые мастера, никто не хочет в партию меня взять? Кстати я могу друзей подбить, еще 1-2 парня?

Inpw - offline Inpw
25-10-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



E-mail, как правило скрывается, по понятным причинам. Но у всех мастеров есть K-Mail, специализированная камрадская фича. Заходишь в любую партию, находишь там мастера (как правило он автор первого поста, во всех темах) и посылаешь ему K-Mail с необходимым содержанием.

Viom - offline Viom
Smile25-10-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Tank the battlecast
я здесь уже некоторое время пороги обиваю - так и не приняли пока
(правда у меня требования - только партии по Фолу, что более-менее знаю)
чувствую, что пока не соберусь повести собственную партию поиграть так и не удасться...

Inpw - offline Inpw
26-10-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Партии по Fallout PnP сейчас ведуться Джориан и Prince Dakkar Насколько мне известно, больше никто вести подобные партии не собирается. Так что, если интересуют именно эти правила - обращаться к вышеупомянутым господам.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2003 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ко мне уже обращались

Текущее время: 09:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru