Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Диззи - offline Диззи
19-02-2010 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он отпугивает героев от места в маленьком радиусе. практически беспоезен.

Black Doc - offline Black Doc
20-02-2010 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нет, он бесполезен далеко не всегда. Допустим, в конце миссии вы хотите создать нового лорда - лучника Хелии. Создали, поставили флаг охраны на башню - он заработал денег и экипировался. Теперь нужно ни в коем случае не допустить его до боя - иначе он поднимет уровни, и никаких денег не хватит, чтобы его вызвать в следующей миссии. Ставим флаг страха - опытные герои продолжают лупить босса, а новички от него шарахаются.
Но не переборщите с суммой золота на флаг страха! Я увлёкся, поставил 3000 монет - и вдруг герои бросают лупить дракона и разбегаются кто куда; и первого уровня, и тридцатого!

morted - offline morted
20-02-2010 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно эта неопределенность и делает флаг бесполезным. Нужно конкретно взять и такого-то уровня героев не пускать. А как сделать? Методом псевдонаучного тыка, блин. Причем никогда неизвестно, почему в одном случае высокоуровневые герои чихать хотели на награду в 5000, а в другом убегают от флага страха в пару-тройку тысяч золотых. Поэтому пользоваться ими приходится только в одном случае - когда надо тупо не пускать туда-то никого из героев, приходится денег вливать в это дело дофига, а результат часто не оправдывает ожидания.

Black Doc - offline Black Doc
21-02-2010 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правило, флаг страха мне бывал нужен в самом конце миссии, именно для отпугивания юных героев. Стоит ли говорить, что золота в этот момент было полно, и в случае ошибки не составляло особого труда снять "избыточный" флаг страха, заменив на другой?

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
22-02-2010 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флаг в синглах ,по моему опыту, абсолютно бесполезный.
В мультиплеере - не работает корректно.По сути является мусорным ведром для денег.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

JeniaV - offline JeniaV
19-03-2010 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



работает он нормально. Ставишь 1500, все, даже 20-го уровня разбегаются.
Иногда, правда, партии не разбегаются - тогда надо их распустить.

Ghostru - offline Ghostru
23-03-2010 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как партии распугивать? Они не распугиваются ни фига.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
23-03-2010 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghostru только распустив


А вообще флаг НУЖЕН!!! ...


Я вам как опытный мультяшник говоряю ...


Герои это ВСЕ ... и в бой они должны вступить только в решающем сражении ... а флаг спасает им жизнь до него ...

sirus2003 - offline sirus2003
26-03-2010 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к мододелам.

Ребят, в патче/аддоне ресурсы игры открыли? От вас стоит ждать много миссий и прочих вкусностей?

Диззи - offline Диззи
26-03-2010 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссий стоит ждать много. =-)
В английском патче 1.3 ресурсы, увы, закрыты. Насчет русского патча 1.3 смтуация непонятна. Остается надеяться на аддон.

Сегодня ситуация прояснится.

dmarka - offline dmarka
26-03-2010 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как распустить пати?
И еще - есть ли прямая зависимость стоимости флага страха и уровнем героя? Например 100 - 1ур, 200 - 2й уровень и тп?

LWWolf - offline LWWolf
26-03-2010 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока ситуация не ясная. На данном этапе мы ждем русский патч. Пока он реализован в дополнении Трон ардании, но отдельного патча нет. Поэтому дать точный ответ по поводу мода не могу.

Паги - offline Паги
26-03-2010 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sirus, http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=88365 .

Ps если с доступом в ресурсы будет провал -- не страшно, мод просто будет на 1.0.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
26-03-2010 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dmarka прямой зависимости нет ...

Распустить пати очень легко
1)открываешь пати
2)нажимаешь крестик на экране пати

sirus2003 - offline sirus2003
26-03-2010 20:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf Паги
Камрады выложил патч 1.3 и редактор идущий с ним: http://depositfiles.com/files/eev6ehetm

GrinNed - offline GrinNed
26-03-2010 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОДДЕРЖКА МОДОВ В ПОСЛЕДНИМ ПАТЧЕ 1.3.336 ЕСТЬ! XD

Кидаем измененные файлы модов в папку "resource.mod" в основной папке игры

Большое спасибо разработчикам, издателям, а так же всем причастным.

LWWolf - offline LWWolf
26-03-2010 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sirus2003

От лица команды Fanfantasy хочу поблагодарить вас. Наш товарищ Грин уже скачал патч, я как раз его качаю.

Я пока не смотрел, но доверяю мнению Грина, который говорит что ресурсы открыты.

Seal - offline Seal
26-03-2010 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно, мод может быть на последней версии. А ресурсы точно все что и в 1.0?


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Диззи - offline Диззи
26-03-2010 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно.

sirus2003 - offline sirus2003
26-03-2010 23:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LWWolf
Ребзя это вам спасибо) Что не даете умереть проекту)) А то кампания на пару дней, а жить то как-то надо)) Вся надежда на вас))

dezintegration - offline dezintegration
30-03-2010 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Сюда были перенесены следующие темы:
"Как работает флаг отпугиватель" (автор: Ghostru)
"Вопрос к мододелам" (автор: sirus2003)
"Вопрос на миллион издателю" (автор: GrinNed)
"как перетащить лорда?" (автор: aleks1965)
"как оживлять героев с помощью магии?" (автор: aleks1965)
"Как посвятить в маги Холода?" (автор: Saratov)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

safrik - offline safrik
23-05-2010 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь играет на серваке официальном? Почему, если я создаю игру, то заходящий человек не может выбрать точку спауна на карте свою?

Avadro - offline Avadro
Unhappy03-03-2012 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос касательно ограниченной активации, я использовал 2 возможные активации что делать??? выкидывать диск???


__________________
Аvadro...

dezintegration - offline dezintegration
02-05-2012 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Avadro
У меня такой вопрос касательно ограниченной активации, я использовал 2 возможные активации что делать??? выкидывать диск???
Насколько мне известно, в Majesty 2 три активации.
Если все активации использованы, обратитесь в техподдержку - вам добавят еще одну.
Также, к некоторым играм, если активаций больше не осталось, одна автоматически возвращается месяц спустя.
А вообще, перед тем, как менять системное оборудование или переустанавливать систему, рекомендуется отзывать активацию.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Логник - offline Логник
07-06-2012 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пересматривал тему... Как много в игру не добавили...

Текущее время: 17:17 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru