Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 5 партия » Приквел, ход 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
08-10-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Джоан уже сыграла

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
09-10-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Когда затихла мелодия тореадор наконец обратил внимание на телефон и поднес трубку к уху:
- Добрый вечер. К сожалению, Антон Сигизмундович сейчас занят, но он вам обязательно перезвонит. - понизив голос - Вилли, жди пока на входе и не высовывайся. Отбой.
Эдик вернул мобильник вентру и подошел поближе к роялю:
- Браво, Дж... э-э... Евгения. Это было восхитительно.
Что стоит на пюпитре?

z_diver - offline z_diver
09-10-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Пардон, я думал, это были воспоминания или мысли. Обычно ты курсивом их записывала.
- Сигизмундович, да? - тихонько хмыкнул Вентру, - Ну ладно, ладно...

Kona Kerer - offline Kona Kerer
11-10-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Ленка, ну прости меня ну забыла я
Музыка звучала в комнате, на какоето время именно она стала полновластной хозяйкой и стерла различия между смертными и каинитами. Все в комнате были подвластны магии "дочери". Джоан ИГРАЛА, казалось что ее музыка обретает форму, и что бы ни хотела выразить Джоан все становилось явью, пусть на несколько мгновений, но явью, каждый видел это по своему, но видел.
Еще несколько мгновений после того как она кончила играть Джоан была в плену рояля, но фейерверк закончился и Джоан смогла рассмотреть что на пюпитре стоят вовсе не ноты как того можно было ожидать, а история болезни некой Зинаиды Петровны Зинкевич.
Дивер исправь пожалуйста свой пост, чтобы он лучше вплетался в ткань повествования. Внушения прошли иначе ты был бы послан

- Евгения, это было просто бесподобно, я очарован вашей игрой, сыграйте еще если вам не сложно, в этом доме порой так грустно и одиноко.

Ereinion - offline Ereinion
12-10-2004 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Помянув маму, а затем и сира Тореадора, Виллиам всетаки направился к дому Дорошенко... так на всякий случай...

z_diver - offline z_diver
12-10-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Антонио провел тонкими пальцами по переносице – еще один "человеческий" жест, с которым не хотелось расставаться.
- Замечательно, Роман, - продолжил он беседу, словно не заметив великолепной игры. Впрочем, реакция, хоть и мимолетная, проскочившая мгновенно, подобно разряду молнии, была... Как только прозвучали последние аккорды, как только повис последний звук в тишине комнаты...
В его глазах блеснули слезинки, а лицо исказилось гримасой боли.
Как от удара хлыста, как от укола в сердце, как от...
И тут же все прошло.
Собранное деловое лицо, серые умные глаза, никаких эмоций. Полный контроль и сосредоточенность.
Уж не почудилось ли?
- Просто превосходно. Я, признаюсь, считал, что на поиск нужного помещения уйдут недели, - он расслабленно развалился в кресле, - Ну теперь можно и о жизни поговорить, а? Ты один работаешь, Рома? Я имею ввиду, никого из наших в твоей конторе нет? Ну там из школы, может, кто? И ты сам всего добился, без чьей-то помощи? Я поражен, Роман, поражен. Кто бы мог подумать, а?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
14-10-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



- Занятная вещица... - пробормотал тореадор, беря в руки историю и перелистывая страницы. История болезни - документ строгой отчетности, который, вообще-то, запрещено выносить с территории мед. учреждения. Поэтому ее появление здесь было более чем странным.
Медицина на ИБ. Анамнез? Клинический диагноз? Этиология и патогенез? План лечения? Эпикриз? А также данные лабораторных исследований и краткое обоснование диагноза. И Spirits Touch до кучи.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
18-10-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Антонио говорил, что-то про квартиры, что-то о том как это хорошо что так быстро, но Роман его не слушал, он все еще находился во власти музыки.
- А, Антон ты что-то сказал?
Заметив тореадора взявшего в руки ИБ Дорошенко заметно заволновался.
Линкс, ты старайся на русском говорить ИБ некой бабушки судя по дате рождения Зинкевич Зинаиды Петровны, у нее есть заболевание сердечной мышцы, но жить вроде должна еще некоторое время. Спирит Туч показывает в к-мыло Я прошу прощения, за ошибку с именами.

Изменено: Kona Kerer, 26-10-2004 в 06:09

z_diver - offline z_diver
22-10-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Я сказал, - медленно повторил Вентру, - Я сказал, что неплохо ты бизнес поставил. Сам смог или помог кто? Что-то не припомню я, чтобы у тебя подобные связи были на время нашей последней встречи.
Антонио вздохнул, если человек опять будет отпираться и ходить вокруг да около - у него элементарно может не хватить терпен я вести дружелюбную беседу. Везет же Бруджа... У них не проклятье, а просто праздник какой-то... И они из-за него ничуть не страдают, они им наслаждаются.

Ereinion - offline Ereinion
22-10-2004 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Виллиам бесцельно ошивался вокруг дома Дорошенко, переодически посылая бессмысленные СмСки своим соратникам по несчатью (читай котерия). Содержание СмСок было настолько странным что некоторые даже сам малк не мог понять как ни пытался. Вот так к вeнтру пришло сообщение гласящее - "Artificial Inteligence is no match for natural stupidity"

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
24-10-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Простите за тормоза.
- Антон, взгляните... Не та ли это Зинкевич? - приблизившись к вентру, Эдик протянул ему ИБ и обернулся к Дорошенко. - Не сочтите за бесцеремонность, Роман Александрович, но пристально глядя в глаза как к Вам попала эта история? это Ваша родственница? Уж больно фамилия знакомая...

Telepathy на Дорошенко.
И хотел уточнить, бабуля в данный момент находится в больнице или это старая история?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
25-10-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Дорошенко выглядел все еще оторваным от реальности, но кажется понемногу возвращался в нее.
- Бизнес, понимаешь, Антон, я долго служил в Африке, если ты помнишь я всегда хотел быть врачом, и служил я именно в мед службе, когда началась вся эта "Перестройка", доктор стал самой недоходной профессией, вот и пришлось заняться "этим". Мне просто повезло нашлись люди которые поверили в меня и дали денег на раскрутку.
- Нет, я не против. Зинаида Петровна мне не родственница, но не смотря на мое нынешнее занятие, я все же врач и хочу знать что происходит с моими клиентами, что бы вовремя оказать им медицинскую помощь, как вы может быть знаете наша фирма всестороне заботиться о своих клиентах.
Телепатия в к-мыле, ребят вы с дисциплинами поакуратнее, вы же ему мозги пожжете.


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

Изменено: Kona Kerer, 26-10-2004 в 06:18

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
27-10-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Поняв, что своими вопросами он только настораживает Дорошенко, тореадор замолчал и нахмурился.
Либо этот смертный действительно ничего не знал, либо ему основательно промыли мОзги. Ну не может человек врать и не думать о том, что он врет. И эта ИБ долбаная... Как врач он ведь должен понимать, что можно взять выписку, справку о состоянии здоровья, ксерокопию, наконец. Но никак не притащить к себе домой историю болезни. Что-то здесь не то... Ладно. Может "партнер" что-нибудь придумает. В конце-концов на то он и вентру, чтобы думать.
Эдик наклонился к уху Антонио и зашептал:
- Тони, я пас. По-моему, он нифига не знает. Но с историей дело нечисто, зуб даю.

z_diver - offline z_diver
27-10-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Да мне все равно, что у него с м0згами станет. Если он не начнет колоться, я их ему отстрелю.
Отбив ответное sms Виллиаму со словами: "v mire 10 tipov ludei. te kto ponimaet dvoi4niy kod i te kto ne ponimaet", Вентру поднял голову и уставился на тореадора, прошептав одними губами:
- А? Ну да, ладно.
Выпрямившись он пристально уставился на историю болезни и продолжил уже в полный голос:
- Зинкевич, говоришь? Зинаида Петровна что ли?
Вытаращив глаза он повернул голову к Джоан:
- Женька, слышишь? Это не тетушка твоя часом? Ну помнишь, ты меня ей представляла? Я тогда чашку еще разбил ее любимую.

Ereinion - offline Ereinion
28-10-2004 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Пришедшая СмСка произвела на малка очень сильное впечатление, он ни как не мог подумать , что вентру может говорить на его языке...
Это надо было обдумать спокойно и не на ходу, следовательно малк сел на близлежащий газон и стал обдумывать чтобы это все значило, иногда в полголоса советуясь со своими товарищами...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
29-10-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взгляд Джоан за это время приобретший некотороую, правда, всё ещё не достаточную осмысленность, стал, наконец, адекватным. Несколько мгновений она смотрела на вентру, пытаясь сооразить, что он хочет сделать. Затем отбросила со лба прядки, мешавшие смотреть и во взгляде появилась заинтересованость и живейшее любопытство:

- Тётя Зина? Помню, конечно!.. А что? Ой, я что-то пропустила, кажется... - расеянно-извиняющаяся улыбка ясно говорила о том, что ничего она не понимает, но игру поддерживает, чем может. Да, и не вполне здесь она ещё.

Джоан погладила клавиши и медленно поднялась. Пальцы словно не могли и не хотели раставаться с лаковым чёрно-белым счастьем. Пришлось. Девушка с усилием отвернулась от инструмента и легкими быстрыми шагами подошла к вентру и заглянула через плечо в бумаги, которые он держал в руках.

z_diver - offline z_diver
29-10-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



С озабоченным видом Антонио полистал папку:
- С ней что-то не так, Рома? Ты же знаешь, я в этих делах не разбираюсь, - как-то виновато пожал плечами вампир, - Биология никогда не была моим коньком. Женя, ты только не волнуйся, с ней все хорошо, правда Рома?
Антонио сглотнул, боясь услышать что-то страшное.
- Что-то случилось с тетей Зиной? Что-то серьезное? - он вновь уставился Дорошенко прямо в глаза, своим полным печали взглядом.
Mesmerize: "Тебе очень жалко старого друга, который вот-вот может потерять престарелую родственницу. Он и его жена страдают. Это ты виноват. Это все из-за твоей тяги к деньгам. Извинись и объяснись"

Kona Kerer - offline Kona Kerer
04-11-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Несмотря на опасения Эдуарда, Дорошенко не настораживался, мозги его и правда были не в порядке, Антонио старался.

- Да нет, с Зинаидой Петровной все в порядке, сердечко немного шалит, но с таким сердцем люди живут годами и десятилетиями.
Поймав взгляд в глаза от Антонио, Роман напрягся но сил разорвать контакт у него не было...
- Нет, что-ты Антон, с ней все в порядке, мы будем усиленно следить за ее здоровьем, наша фирма не бросает своих клиентов на произвол судьбы, мы всемерно оказываем помощь нашим немолодым клиентам.

Антонио внезапно понял что за этот вечер он использовал слишком много крови, Зверь просыпался, Антонио почувствовал неодолимое желание насытиться, пока его еще можно было контролировать...

Дивер 1 ПК остался.

z_diver - offline z_diver
05-11-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Поборов острое желание схватиться за пистолет и начать стучать его рукояткой этому Дорошенку по голове, Антонио хищно улыбнулся:
- Рома, ты умеешь петь?..

Kona Kerer - offline Kona Kerer
06-11-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Удивленные глаза Дорошенко были красноречивым ответом Антонио.
- Нет, ты же знаешь Антон, я только играю, голоса у меня нет.

z_diver - offline z_diver
06-11-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Играешь? - по началу в голосе вампира прозвучали нотки удивления, но потом вспомнив рояль он сложил два и два, - А выступал где-нибудь? Не обязательно в залах. На публике играл? Я же, хе хе, могу устроить.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
08-11-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Нет, Антон, я играю для себя, для удовольствия, могу в кругу друзей, но не на публику.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
09-11-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узкая хрупкая ладонь опустилась на плечо вентру. Прикосновение было лёгким, успокаивающим, поддерживающим, останавливающим и удерживающим одновременно.
Что-то было разлито в воздухе вокруг Антонио. Напряжённость?.. что-то такое... что-то, что совсем не нравилось Джоан.

z_diver - offline z_diver
09-11-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вздрогнув от прикосновения, Вентру обернулся. Встретившись глазами с девушкой, его взгляд смягчился. Словно погибающий в пустыне наткнулся на бьющий из земли ключ или утопающий уцепился за спасательный круг. "Я сейчас его прибью" - прошептал он одними губами, мученически подняв брови и словно моля о сострадании и помощи.
- Уговори его сыграть нам, дорогая, - продолжил он уже вслух, положив свою ладонь поверх ее руки.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
10-11-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не надо!!" - ужас явно нарисовался в широко раскрытых глазах Дочери.
Но вот она моргнула, осторожно высвободила свою руку и...:
- Ой, Роман Александрович, а действительно, сыграйте нам, пожалуйста!! - захлопала в ладоши Джоан и потащила находящегося менее чем на волосок от смерти риэлтера подальше от вампира - поближе к инструменту.

Щебетала она при этом без умолку что-то вроде: "Я же вот Вам сыграла! Правда, простите, что без спросу... А теперь Ваша очередь... Только вот ещё мне поподробней, пожалуйста, про тётю Зину расскажите.. я так беспокоюсь.. так беспокоюсь.. откуда у Вас история её болезни?.. У неё болезнь какая-то тяжёлая?.."
Ну, и всё такое в том же ключе.

Девушка сделала по дороге страшное лицо Эдуарду и оживлённой мимикой или жестами попыталась незаметно для хозяина объяснить, что вышли бы, мол, прогулялись - перекусили, да и вернулись за мной...
однако отчаялась и пошла на крайние меры..
И в ушах сначала Эдика, а затем и Тони, голос Джоан внятно и негромко сказал почти одно и то же: "Может быть, Вы с Тони (Эдуардом) выйдете прогуляетесь, воздухом подышите.. может встретите кого... из людей... а потом за мной вернётесь и мы продолжим беседу..."

Текущее время: 03:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru