Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Net Vampire
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
A K
Question02-03-2001 01:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Net Vampire

Вообщето я раньше пользовался старым RеGеtом V.1.3.2., но он уже не работает с многими сайтами. Стал искать замену и единственная прога которая понравилась Вампир. Понравилась тем что небольшая и лёгкая, что кряк нашёл и банеры не теперь мучают. Что не нравиться: В РеГете была такая функция как "ограничение", то есть с модемом 33.6кб я мог выделить РеГету на связь 20кб, а на остатке ну хотя бы читать этот форум. В Вампире я эту функцию отыскать не могу. Если такая есть - научите. или как вариант у кого нибудь есть кряк или генератор кода к новым версиям Регета? или же старая версия, но рабочая?(чтоб файлы качала и баннеры не показывала).

Mips - offline Mips
Thumbs up02-03-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Попробуй FlashGet, там есть ограничение трафика

A K
Post02-03-2001 19:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ага, есть, спасибо. Немного разобрался, настроек мноооого. Ты не скажешь оптимальнее файл на сколько частей рубить? Эта рубка действительно помогает? По впечатлению, файлы тянет как то не ровно. Удобнее вампира, но и Регет не пальцем деланый. Точно нет кряка к Регету? ;-)

GIGASET - offline GIGASET
Thumbs up04-03-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все есть в отделе мягкой игрушки (http://astalavista2.box.sk/)

И вообще у FlashGet 0.95 и Vampire 4.01 можно сделать русский интерфейс!
На все другие вопросы по мылу!!

МR.PREDATOR
12-06-2001 07:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



не мщгу в Вампирах запустить консоль,помогите

Текущее время: 19:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru