Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Партия играет без ДМ-а.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Firefly - offline Firefly
26-05-2005 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Тогда командуй, где мне встать. И руки вверх вытяни, а то я могу тебя головой об люк приложить, а не хотелось бы.

Kavarra - offline Kavarra
26-05-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кира поднялась, сделала несколько шагов и встала там, где в потолке находился люк.
- Иди сюда. - позвала она орка, вытянув вперед руку, чтобы орк нечаянно не налетел на нее в темноте. - Становись здесь. Присядь, пожалуйста, чтобы я могла стать тебе на плечи.... И покрепче держи за ноги.

Если все нормально, водружаюсь Йоргу на плечи. Когда он встает, достаю до люка? Если да, кручу ручку. Получается?

Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До люка кира не достала.

Kavarra - offline Kavarra
27-05-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну что за невезение... - вздохнула Кира, чуть ли не подпрыгивая на широченных плечах орка. - Не могу дотянуться... Вроде и немного совсем, а не могу. Опускайте меня, Йорг. Похоже, вам таки прийдется поднять кого-то побольше, чем я.

Firefly - offline Firefly
27-05-2005 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Похоже, придётся поработать подъёмником. Кто следующий? Или, может, сразу как скоморохи на ярмарках "пирамиду" строить начнём?

Sergius-II - offline Sergius-II
31-05-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А вы с парентком, поднимите её вместе, пусть на ваши руки встанет.. глядишь и повезёт.

Firefly - offline Firefly
31-05-2005 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- А сам-то поучаствовать не хошь? Ты, вроде, Руматы поздоровее будешь. Или брезгуешь с Кирой обняться? Можешь, мне поверить на слово, Кира очень даже приятна на ощупь.

Усмехнувшись, потёр прокушенное ухо.

Sergius-II - offline Sergius-II
31-05-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в момент произношения - голос чуть изменился и стал спокойнее:

- Чтож если дама не против. Я помогу.

Воин идёт на голос.

- Протяните руру ко мне, я вас не вижу.

Если орк непротив, и помогает воину, то тот берёт орка за руки и приседает:

- Леди прошу встать нам на руки.

Kavarra - offline Kavarra
31-05-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь, мне поверить на слово, Кира очень даже приятна на ощупь.
- Йорг, прекратите! - обрывает орка женщина.

Когда голос человека раздается совсем рядом "- Леди прошу встать нам на руки.", вампирша опирается обеими руками на плечи мужчин и легко вспрыгивает им на руки.
- Поднимайте, господа. На сколько возможно высоко. Я понимаю, что не совсем пушинка, но...
Разговаривая, Кира пытается дотянуться до люка.

Sergius-II - offline Sergius-II
31-05-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кира тянется и касается руками вертушки... Тут понятно, что надо более сильный упор, чтоб повернуть её.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
31-05-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Поняв проблему Румата предложил...
-Йорг! Вы в силах сделать круг на месте? Дабы помоч повернуть Кире ручку???

Firefly - offline Firefly
31-05-2005 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Тогда держи её, чтоб не сковырнулась, и нам поможешь.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так вы пытаетесь сделать круг, а паренёк(чуть не сказал эльф) придерживат киру за ноги, удерживая её равновесие. Внезапно что-то идёт не так и кира падает прямо на четвёртого персонажа и паренька, упали трое(кроме Йорга), паренёк кричит от боли.

Ultrasaund - см. к-мыл.
Firefly - см. к-мыл.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-06-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Оооо ... Аррраа-а-а-аа... Дрянь. Ах зжжжжот.. Гадство...
Румата шарахается на полу то вставая то опять плюхаясь.
-ашшш... Помогитеее.е... Пожаа..аа.
Голос перешел на неестественный рык для человека. Больше звериный....
-Вытащщщиииаа ААраррарашггаа...

ДМ Устраняю неполадки

Sergius-II - offline Sergius-II
02-06-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Что такое? Если у тебя оборотень едет крыша от полной луны. То я вонжу кинжал в твоё горло. Советую успокоиться! Твоё нападение на нас будет ошибкой.. Кинжал? В крови..? Извини парень..

На лице воина была довольная ухмылка, он спрятал нож за пояс, по его расчётам: никто теперь не догодается, что он сделал. Следующие мысли шли насчёт Киры...

Kavarra - offline Kavarra
02-06-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кире в нос ударил запах крови. Сильный, свежий, сводящий с ума...
Вампирша почувствовала, как непроизвоьно удлинняютмя ее клыки, ноздри раздуваются, жадно ловя запах, рот наполняется вязкой слюной...
Она, не обращая внимание на боль после падения, привстала и на четвереньках двинулась в сторону запаха. перед глазами все буквально плыло... Как же она голодна... как голодна...
СТОП!
Оборотень! Кровь оборотня! Почему?
Открытие отрезвило. Закусив губу до боли, женщина, тяжело дыша, поднялась во весь рост.
- Откуда вам знать, что сейчас полная луна? - хрипло спросила она в темноту.

Sergius-II - offline Sergius-II
02-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Предположил..

Kavarra - offline Kavarra
02-06-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ах, предположил...
Кира оскалилась на человека в темноте и развернулась в сторону оборотня. Рефлексы обострились многократно, запах позволял уверенно ориентироваться.
- Румата, как ты?

Замечания приняты. Ты прав. Пост исправлен))

Изменено: Kavarra, 02-06-2005 в 13:42

Sergius-II - offline Sergius-II
02-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп!

Kavarra - тут вполне ясно, что у Ярослава (четвёртого персонажа) в руке кинжал. Ты уверена что делаешь именно так?без вампирши будет грустно играть, но есть шанс и погибнуть, так как телосложение у тебя маленькое

+ вопрос,ничего пока против не имею,но почему ты начала подозревать Ярослава после слов о полнолунии? Это мало о чём говорит. Ты поняла как игрок, что Ярослав.

p.s.

Если бы ты подошла так к Йоргу, то движение точно было бы, как минимум одно.

Firefly - offline Firefly
02-06-2005 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Предположил..

Голос четвёртого "постояльца" вывел из замешательства. В голове промелькнули все сказаннае им слова. Про острые предметы, про нелюдей, наконец.

Мощный хук на голос.
Надеюсь, попал

Ultrasaund - offline Ultrasaund
02-06-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Румата стиснул зубы перетерпивая боль. Продолжая шипеть и рычать...
-Аххш... Там.. в .. спине (выдохнул парень)


- Что такое? Если у тебя оборотень едет крыша от полной луны. То я вонжу кинжал в твоё горло. Советую успокоиться! Твоё нападение на нас будет ошибкой.. Кинжал? В крови..? Извини парень..


-Мне нечго... ох... (паренек вздохнул от боли) Нечего терять.. Надеюсь вам.. ахх . . Давалось видаааа.... а..а.а Видать оборотней в гневее.... Тем более в темноте! Вы ведь, охх, хорошо видите кхе кхе... в ТЕМНОТЕееее!!!.... (Румата видимо улыбнулся)

Sergius-II - offline Sergius-II
03-06-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я ничерта не...
Фраза оборвалась ударом орка. Был услышан заветный шлёп.. и тишина.

Kavarra - offline Kavarra
03-06-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Сейчас, подожди.... Не дергайся.
Кира подошла к оборотню и аккуратно пробежала кончиками пальцев по его спине.
Чего там у него со спиной?

Когда раздался звук удара и падающего тела, женщина напряглась и скосила глаза в сторону звуков. Разглядев очертания фигуры орка, она расслабилась, легкая довольная полу-улыбка тронула губы.

Sergius-II - offline Sergius-II
03-06-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рана полученная обортнем, явно не случайное падение на нож. Это точный расчитанный удар, который кстати в темноте трудно осущесвить. Единственное: когда парнишка бродил изучая стены, ни воин, ни оборотень вроде как не могли определить чёткое местоположение и оборотень наткнулся на воина, а воин не успел отползти.Воин тоже неуклюже бродит во тьме.

Парнишке надо ставить памятник за стойкость: ни один нормальный человек не выдержал бы такого удара и если не умер, то хотябы потерял сознание от болевого шока(удар ножом в почку). Сейчас оборотень сильно истекает кровью(это опасно) и с трудом только может встать.

Воин оказался крепким. И похоже встал.

В душе воина разум боролся с гневом. Один из заклятых врагов его только что накаутирывал

- Орочья тварь.. ну что, только ты и я, или будешь прятаться за спины нечисти?

Kavarra - offline Kavarra
03-06-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Румата, лежи смирно. Похоже, рана не шуточная. Крови очень много...
Вампирша непроизвольно облизала окровавленные пальцы. По телу прошел звон, глаза буквально закатились от наслаждения...
Всего-то и дела - наклониться к его горлу... И...
"Не сейчас!!! Черт!! Ну не сейчас же!!!" - завопили в голове остатки здраваого смысла.
Женщина сжала кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Боль несколько утихомирила жажду...
Кира быстро отошла от тела оборотня.
- Йорг... Йорг! - позвала она. - Идите сюда. Его нужно срочно перевязать... Он теряет много крови... А вы, - вампирша повернулась и полыхнула на человека глазами. - Вы лучше заткнитесь.
Женщина кружила возле Руматы ни на секунду не останавливаясь: с одной стороны она не хотела потерять контроль над собой, с другой побаивалась это человеческое отродье, бьющее ножем в спину.

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru