Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
AleXX - offline AleXX
09-05-2009 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimaZerg Здрасте, извините если повторюсь, прост 46 страниц для меняперебор).
Можно ли будит пополнять состав групп при потере одного из членов(допустим не хочу воскрешать этого барана)?


Нет

dezintegration - offline dezintegration
09-05-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



извините если повторюсь, прост 46 страниц для меняперебор

для таких как вы и существует FAQ, в котором собрано большинство ответов, на звучащие здесь вопросы, которые к тому же и отсортированы по категориям:
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=87332


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Thellarion - offline Thellarion
10-05-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX хм странно нигде не вижу инфы про III-ий квартал

AleXX - offline AleXX
10-05-2009 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я пишу - да, осень, перенесли издатели игру.

KPOBb - offline KPOBb
10-05-2009 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в связи с переносом даты на осень выход демки тоже переносится на лето ?
и сори за дурацкий вопрос войны раздора останутся ?
и непланируется ли водить в дополнениях чтоб чары учили некоторые умения из других гильдий если позволяют статы ? а то это придовало большую индивидуальность им


__________________
>_<

Thellarion - offline Thellarion
10-05-2009 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KPOBb
В библиотеке учили, например в м1 некоторые классы, помимо магов, умения
AleXX
Чтож печально

Xpromt - offline Xpromt
12-05-2009 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут карты для одиночной игры, вне кампании, вот там и потренироваться можно будет)

А насколько можно будет настраивать такую игру?

AleXX - offline AleXX
12-05-2009 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как настраивать?

Xpromt - offline Xpromt
12-05-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле: сложность, монстров, возможные события и т.д. ...

no0ne - offline no0ne
12-05-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как настраивать?
Как в первой части: стартовые условия игрока, кого будут плодить логова, сколько, какие будут бродячие монстры (из-за границы карты, а не из логов), можно пару боссов поставить, ограничение на строительство некоторых зданий (только магические или без храмов).


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

AleXX - offline AleXX
12-05-2009 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, таких настроек не будет

DmitriyK - offline DmitriyK
13-05-2009 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX

Нет, таких настроек не будет


И на какой уровень тогда будет сделана игра? Ведь понятно же что кому-то легко на самом сложном, а кому-то сложно на самом легком. Это вобще будет как то регулироваться ? Если нет то на какой уровень Вы ориентируетесь делая игру, на легкий, средний, сложный, нереальный?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-05-2009 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX , отсутствие настроек сделает игру на одно прохождение максимум. А если интернета нету? Добавьте хоть какие-то, чтоб и сингл было интересно проходить, но это исключительно ИМХО


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
13-05-2009 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmitriyK И на какой уровень тогда будет сделана игра? Ведь понятно же что кому-то легко на самом сложном, а кому-то сложно на самом легком. Это вобще будет как то регулироваться ? Если нет то на какой уровень Вы ориентируетесь делая игру, на легкий, средний, сложный, нереальный?

Как и в первой части, уровень сложности будет зависеть от карты, то есть у разных карт разный уровень сложности. Как в первой части, в общем.

Кроль_Всмятку AleXX , отсутствие настроек сделает игру на одно прохождение максимум. А если интернета нету? Добавьте хоть какие-то, чтоб и сингл было интересно проходить, но это исключительно ИМХО

Все понимаю, да, но реально вряд ли в самой игре такое будет, это скорее технологические ограничения (то есть ограничения движка), а не наша прихоть. Может быть, в аддоне что-то придумают.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
13-05-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX , можно для усложнения добавить ограничение на время, увеличить цены, количество прущих врагов, недостаток денег в начале игры, усилить самих монстров - всё это может сильно усложнить игру, и движок тут совершенно не причём (как это я понимаю)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
13-05-2009 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX , можно для усложнения добавить ограничение на время, увеличить цены, количество прущих врагов, недостаток денег в начале игры, усилить самих монстров - всё это может сильно усложнить игру, и движок тут совершенно не причём (как это я понимаю)

Баланс при чем, как я понимаю (я-то сам не сильно спец в этих вопросах, это гейм-дизайнеры больше, их тема). Грубо говоря, если на одной и той же карте будет то больше монстров, то меньше, то сильнее они, то слабее - баланс все равно будет нормальным только при одном каком-то значении параметров, а при остальных - будет не очень.
Хотя, еще раз, я не специалист, может быть, Вы и правы.

no0ne - offline no0ne
14-05-2009 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баланс при чем, как я понимаю (я-то сам не сильно спец в этих вопросах, это гейм-дизайнеры больше, их тема). Грубо говоря, если на одной и той же карте будет то больше монстров, то меньше, то сильнее они, то слабее - баланс все равно будет нормальным только при одном каком-то значении параметров, а при остальных - будет не очень.
А мы просим менять настройки не основных кампаний, а "скирмишей". И там пусть сам игрок для себя решает, в какую сторону сей баланс косить. В первой части можно было поставить себе только замок 1го уровня и чтоб с первых минут перли всякие вампиры и драконы - играть ОЧЕНЬ тяжело, но в этом-то и интерес.


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

AleXX - offline AleXX
14-05-2009 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы просим менять настройки не основных кампаний, а "скирмишей". И там пусть сам игрок для себя решает, в какую сторону сей баланс косить. В первой части можно было поставить себе только замок 1го уровня и чтоб с первых минут перли всякие вампиры и драконы - играть ОЧЕНЬ тяжело, но в этом-то и интерес.

Карты для одиночной игры будут разной сложности, для игроков с разной подготовкой.

KPOBb - offline KPOBb
14-05-2009 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех ну понимаете енто как в хиросе без рандомных карт у него реиграбильность в половину падает так как не была хорошо нарисована карта она на 5 раз уже надоедает


__________________
>_<

mayor103 - offline mayor103
16-05-2009 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




хех ну понимаете енто как в хиросе без рандомных карт у него реиграбильность в половину падает так как не была хорошо нарисована карта она на 5 раз уже надоедает


ну тут стоит проблемма монетизации, была создана в 3х героях рандомная карта, игра была создана настолько хорошо, что упали продажи следющего аддона, тк игрокам не хотелось переучиваться на новую тактику в условиях разнообразия рандома

если хотите разнообразия, творите новые уровни - функциональность тулз будет беспрецендетной, создадите шедевр получите роялти ( вспомните хотя бы пример контр-страйка), создадите нечто оригинальное будите играть в него вместе с единомышлениками

Murloc - offline Murloc
16-05-2009 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, если вопрос уже был, я 40 стрниц неосилил)))
Будет ли возможность нанимать героев разного пола, но одного класса? Хотелось бы видеть помимо волшебников и разбойниц, волшебниц и разбойников соответственно. Аналогично с другими классами и расами.

Murloc - offline Murloc
16-05-2009 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли расширен арсенал героев? Смогут ли Воины, помимо мечей, вооружаться топорами, булавами, копьями?

Будут ли герои диаметрально противоположные по взглядам драться друг с другом?

AleXX - offline AleXX
16-05-2009 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли расширен арсенал героев? Смогут ли Воины, помимо мечей, вооружаться топорами, булавами, копьями?

У каждого класса свой вид оружия, для одного класса есть оружие разных уровней, оно отличается внешним видом и параметрами и отображается визуально в руках у героя. Какое у какого класса будет конкретно оружие, увидите в игре.

Будут ли герои диаметрально противоположные по взглядам драться друг с другом?

Не будут. Паладины могут побить нечисть Крипты, но сами герои не дерутся друг с другом.

AleXX - offline AleXX
16-05-2009 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли возможность нанимать героев разного пола, но одного класса? Хотелось бы видеть помимо волшебников и разбойниц, волшебниц и разбойников соответственно. Аналогично с другими классами и расами.

Такого не было и не будет.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
16-05-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что планируется воплотить в аддоне?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Текущее время: 09:31 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru