Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » А живые партии здесь вообще есть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kunla - offline kunla
06-07-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А живые партии здесь вообще есть?

Разочаруйте сразу и скажите,что ролевые игры здесь погибли безвозвратно.
Хотя если есть желающие-с удовольствием повожу по стандартному дндешному миру.


__________________
Нет таких проблем,который не решил бы BFG..

Sergius-II - offline Sergius-II
11-07-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\На самом деле есть не мало форумов где партий много. Я лично использую этот форум, именно потому, что тут мало народу и мне с моей партией так удобнее.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
11-07-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



с удовольствием повожу по стандартному дндешному миру
Летом здесь по-любому ловить нечего.
В сентябре приходите.

kunla - offline kunla
11-07-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, простите за наглость,а место в партии есть?0_о?

Sergius-II - offline Sergius-II
18-07-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kunla - В партии ещё есть место(Желательно Жрицы). Но вероятно она продолжится ближе к середине\концу августа.

Кроме того, если кому-то интересно отыграть нежить(Охотники за головами), то нужно 2-4 игрока в паралельный модуль "Убийца миров" (партия 11). Вторая партия создаётся для расширения мира и обкатки на игркоах города мёртвых.

Вторая партия будет запущена примерно 1-10 сентября.
(если кто решил что это опозиционная партия то ошибается - цель создания второй партии дополнить и доработать город мёртвых)

kunla - offline kunla
18-07-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нехить-это принципиально не мое. а вот жричество-это да). а что за мир?

Sergius-II - offline Sergius-II
19-07-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kunla - Нехить довольно непривычна в отыгрыше.

Мир бесконечных подземелий, где нет неба или поверхности, мир где есть только бесконечные тунели и пещеры. Нечто вроде андердарка. Персонажи попадают сюда из других миров ничего не помня. В следствии понимают, что вызваны кем-то или чем для выполнения некой цели.

Мир довольно жесток. Вокруг довольно унылая и тёмная атмосфера. Людям нехватает еды, идут постоянные войны. Нежить нападает на город, чтобы потом получить тела убитых и т.п.

kunla - если хочешь - я могу создать для вас с варваро отдельную тему. Через некоторое время вы встретитесь с основной партией. Вот только до осени партии будут идти медленно.

kunla - offline kunla
19-07-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю, что тогода лучше в сентябре к вам и забегу, а то инет заканчивается...)

Двалин - offline Двалин
20-07-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\На самом деле есть не мало форумов где партий много. Я лично использую этот форум, именно потому, что тут мало народу и мне с моей партией так удобнее.

Набор в партию ведется на этом форуме, если нет можешь подсказать другие?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
25-07-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Sergius-II Моя все еще хотеть играть нежить. Если что - ты только свистни.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-07-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kunla - Действительно в сентябре прийти проще.
Двалин - точное местоположение указать не могу, но к примеру на http://www.rolemancer.ru/ можно что-ть найти.

Lynx d'Elseveyr - Очень приятно, что кто-то согласился.

ПринцЫп генерёжки нежити довольно своеобразен. я к сожалению встречал только генерёжку НПС - это не интересно. Основные положения по нежити(то, как я это вижу) уже лежит у вас на к-мыле.

Ларс - offline Ларс
28-07-2006 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Если можно, я тоже хотел бы взглянуть на принципы генережки нежити в твоем понимании.
Я так понимаю генережка в рамках D&D?

Sergius-II - offline Sergius-II
02-08-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс скинул на к-мыл размышления на эту тему. Там скорее тема отыгрыша.

Всё что касается рамок ДнД это CR нежити + Lv класса.

Ларс - offline Ларс
08-08-2006 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Прочел. Задачи ставишь не тривиальные... Интересные

Саревок - offline Саревок
19-12-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Первая партия, как известно, не умерла нужны игроки

Карн - offline Карн
05-01-2007 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Подтверждаю. Игроки нужны. И не такие, чтобы "как будет время", а активные и безбашенные.

Текущее время: 09:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru