Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
Lightbulb22-05-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Хоть я здесь недавно, но думаю , что каждый человек(или эльф-шутка) имеет право на вторую попытку....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Post22-05-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Предложение
У меня родилось предложение...
Давайте проголосуем , оставлять DEMON [T2K] или не оставлять... Пусть голосуют все , кромe МОРКОВКИ и
DEMON [T2K]
(По моему мнение ему надо дать шанс...)
ДА---оставить
НЕТ---уволить.

Я голосую ДА.....


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Runesinger - offline Runesinger
22-05-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Не знаю. Решать тебе.

ЗЫ.
Хотя не уверен, что это хорошее решение - кого-то удалять-уволять, но...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Unhappy22-05-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОРКОВКА, Saburo, Ultrasaund, Runesinger

Прошу у Вас у Всех огромное извинение....

я сорвался....
Простите меня пожалуйста, я Так больше не буду (даже на к-маил), обешаю теперь только отыгрывать своего героя...


а решеть все-таки Вам, Господа Игроки...

еше раз извините [/B]ОСОБЕННО МОРКОВКА[/B] ...


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Saburo - offline Saburo
23-05-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, присутствие игрока в партии определяется мастером и этим самым игроком...

Sergius-II - offline Sergius-II
23-05-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЫ все потеряли что-то, в этой безумной войне....



Остаётся только предложить пожать МОРКОВКЕ и DEMON_[T2K] друг другу руки, просто если они не помирятся играть будет напряжно....





Игра пока продоллжается!

Просьба не шутить так зверски и не писать всякую гадость вответ.... мы не имеем ни перед кем ответственности, кроме друг-друга, мы вольны... но если начинаем друг-друга принежать....



Друзья завяли, как цветы,
Ну что? Подумаешь, жизнь учит,
Забыли светлые мечты?
Но без грозы прошли те тучи!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking25-05-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай, а мы сегодня воще спать будем? (в том смысле, что уже поздновато )
а ты частенько в е-нете ночью сидиш?
вот я ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Talking26-05-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



DEMON_[T2K]
Тебя чо глючит....
Ты пиши, к кому ты обращаешся...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... тихо сам с собою....

Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный хаос... гм.. это свойственно моей партии, когда дела идут плохо... Я и не думаю убивать Грандмора!

Sergius-II - offline Sergius-II
29-05-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор, Пелора восславляя,
Всем свет дарил сквозь эту тьму,
А рядом, топоры сверкали,
Эберк рубил всю черноту!

Как жаль, что рядом пал несчастный,
В борьбе за волю юный маг,
Ведь путь дарован им опастный,
Здесь смерть оставила свойт флаг!

Поникли духом, пустотою
Объяты, отданны судьбе,
Но вот, Джелитта красотою
Их удивила, как во сне.

А варвар силою своею
рубил врагов, как мелюзгу,
С огнём в глазах, похож на зверя,
Зажал он демона в углу!

И путь недолгий продолжался,
Не раз даривший им отказы,
Вот, чёрт какой-то показался,
А это, просто, эльф чумазый!

С заначкой крепкою под курткой,
Он пригласил в их новый дом,
Никто не знает: рядом жуткий
Скелет гуляет с топором!

Изменено: Sergius-II, 30-05-2003 в 08:16

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-05-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



ДА ... Партия в ступоре....
Но предлагаю не расходиться, так как я уже почти нашол нового Грандмора...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-05-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



И путь недолгий продолжался,
Не раз даривший им отказы,
Вот, чёрт какой-то показался,
А это, просто, эльф чумазый!


Хорошие слова... Мне нравится...

Runesinger - offline Runesinger
02-06-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос (так, на всякий случай): изменения с поднятием на 1 уровень уже в силе? Если да, то количество хит-поинтов в "строке состояния" поменяй, плз

2 Sergius-II
И ещё: раз человек, который должен "заменить"...не знаю просто как ещё сказать...Грандмора ещё не появился, может он и не появиться Может кого-то ещё найти?

Allin - offline Allin
03-06-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болел долго, тока мыло приносили, если еще нужен, готов идти хоть щас, повторюсь про правила и прочее. Чаще всего играю полуэльфом бардом или вором, но были и изыски -гном батл ренжер и прочее, играть люблю и надеюсь умею. Пишите сюда или на [email]Allin_Alien@rambler.ru[/email]
С уважением Алексей.

Allin - offline Allin
03-06-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тока что то с отношениями у вас неладно, надеюсь не критично .

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Question04-06-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Allin
С отношениями всё впорятке. Да , были у нас казусы.... Но теперь всё впорятке....
Нам нужно заменить свещенника.... Примеш его???

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation04-06-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Allin
твоя кандидатура в обсуждении! (тут ещё один вариант есть )
Я-DEMON_[T2K], ВРЕМЕННО ЗА Sergius-II_a, поговорю с ним (Серым), и тогда отвечу!)

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking04-06-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха-ха, ну вот и еше один Грандмор придет! ...
я надеюсь он... (они... т.к. их двое) не будет так ехать на моего злобного (довольно-таки раздражительного) Варвара!
я думаю ето заметно, но я уже извинился, и надеюсь, что больше такого не повторится..... ето не только от меня зависит!!!!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Runesinger - offline Runesinger
04-06-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]
MOZHET VY ZDES' BUDETE POCHASHE POJAVLJACA (SABURO, RUNESINGER)

Так я практически каждый день сюда захожу...вот только ничего пока не меняется. Тишь да гладь

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Exclamation04-06-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runes, я поговорил с Серегой, и наверное завтра постараюсь изменить строку состояния и вдохнуть в партию жизнь!.... правда для етого должен ответить NEW Грандмор!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Runesinger - offline Runesinger
04-06-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, а вы нашли нового Грандмора? А он об этом (то что он - ...хм... новый Грандмор) знает?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
04-06-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... вроде

Sergius-II - offline Sergius-II
Lightbulb05-06-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаеш, Allin, наверное тебе ридеца пока подождать!.. просто я нашел тут еше одного(он появился раньше, но пока что не сбрасывай со счетов возможность зайти в партию в качестве свяшенника.... хотя похоже ета роль будет для тебя сильно в диковинку )

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry05-06-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм...

Гм... стоит задуматся

я вчера вечером базарил с Sergius-II !!!


_попрошу извинится!
Рунесингер, а ты действительно грубоват... мягко говоря... ты вообше-то сам тут говорил, что после оскорблений играть не хочется так вот, я конечно могу не слушать Серого, и вообше не тратить свое время на него!!!

Текущее время: 21:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru