Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » FAQ по F1 Challenge '99 - '02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Above - offline Above
27-02-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ..я с проблемой...скачал вот это мод http://f1world.kiev.ua/files/2006(2ch).rar
Типа сезон 2006...пашет если стоит РХ2005...трассы оттуда берет.
Вообщем короче так.Супер Айгури бедняга настолько бедна что у нее нету своих боксов.Я плакал когда смотрел как Сато пытался выехать на квалу в Венгрии..ибо оба болида СА были за забором .В Бразилии дела пошли лучше и там их приютили Рено.Можно ли где то в файлах поковырятся и добавить каким то образом боксы? идем дальше...пробовал запускать все гонки...но в конце концов никто не сошел из за поломки двигателя,подвески и т.д. только если инцидент и машина разбита.Потом проблемы с количеством топлива на гонку у соперников.на всех гонках они залиты под завязку.хотя раньше к примеру в тех же РХ модах,топливо было залито у всех по разному.ну и интеллект конечно тоже подкачал т.к.выиграть может даже Супер Айгури! что конечно непорядог!.Только если поставить сложность где нибудь на 110 проц.тогда еще в поряде все...посоветуйте где покопатся в файлах исправить недоработки...

Above - offline Above
10-03-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так чо посоветуете то?

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
16-03-2007 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Above
Скачай другой мод

Above - offline Above
17-03-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу...где взять только его

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
20-03-2007 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Above
season 2006AD:
ifolder.ru:
2006AD MOD
http://f1c.ifolder.ru/690338 Part 1-40.53mb
http://f1c.ifolder.ru/690748 Part 2-40.53mb
http://f1c.ifolder.ru/691123 Part 3-40.17mb
Trackpack2006AD
http://f1c.ifolder.ru/1106642 Part 1-91.55mb
http://f1c.ifolder.ru/1111100 Part 2-88.07mb

Blood Rain F1 - offline Blood Rain F1
Exclamation20-03-2007 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.
У одного из участников нашего чемпионата , постоянно выскакивает "ЕХЕ" мисматч , что он уже только не делал , переставлял винду, игру, форматировал жосткий , и снова всё переставлял , непомогает, иногда мисматча нету .. но зачастую .. он есть ...

Что делать , может кто с етим сталкивался ...

И есчо , проблема №2 , если допустим человека выброчило из игры (например пропал инет) то он 24 часа после этого не может зайти на сервер ... что с этим делать .. тоже не известно ...

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ....

Извените что нагрузил проблемами , но уже незнаю что делать ...

Above - offline Above
23-03-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HoLoDzZ

он под RH 2005 идет?

HoLoDzZ - offline HoLoDzZ
25-03-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное,я сам его не качал,у меня другой мод стоит,а на этот дал ссылку потой причине,что его хвалят в рунете

KonstantinF1 - offline KonstantinF1
25-03-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил F1Challenge 99-02 (последний раз 3 года назад играл...), решил обновить трассы и болиды (то есть, мини мод 2007). Скаченные трассы устанавливаются нормально, а вот болиды (все они должны устанавливаться на 2005RH мод), не отображаются.
Можно ли установить эти болиды, не устанавливая мод 2005RH (скачать, модем не позволит)? Какие файлы нужны (2005RH.mas уже есть)? И может кто знает, где их можно скачать?
Спасибо...

Above - offline Above
30-03-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KonstantinF1
Да навряд ли пойдет без 2005RH...а тот в свою очередь не пойдет без 2004RH...одно за другое цепляеца

zenmaz - offline zenmaz
22-06-2007 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят кто владет английским, в F1C в файлах гонщиков ничё понять не могу.

swilong - offline swilong
26-06-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как самому сделать собственную трассу? Какие утилы для этого нужны?. Наставьте на путь истинный.

MESSER - offline MESSER
02-07-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swilong Ну желательно что то типа 3D Studio MAX или VIZ, там моделить необойдеться и без Zanoza Modeler

MESSER - offline MESSER
02-07-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zenmaz

//Driver Info - Инвормация о гонщике
Nationality=Национальность
DateofBirth=Дата рождения
Starts=кол-во стартов
Poles=кол-во поул позций
Wins=ол-во побед
DriversChampionships=кол-во чемпионатов

//Driver Stats
StartsDry=характеристика старта на сухой трассе (сколько пилотов бот может пройти на старте от -4 до 4)
StartsWet=характеристика старта на мокрой трассе (сколько пилотов бот может пройти на старте от -4 до 4)
StartStalls=сход на старте - сколько % от количества стартов вероятность сойти прямо на старте (т.е. не тронться с места)
QualifyingAbility=Среднее квалифакционное место
RaceAbility=Среднее финишное место
RainAbility=Среднее финишное место при дожде
Passing=среднее количество кругов пройденое ботом за гонку в одном промежутке времени не считая кругов с питстопами и трафиком
Crash=вероятность аварии
Recovery=способность бота продолжать борьбу после аварии
CompletedLaps%=Сколько в среднем бот проходит процентов дистанции.
Script=default.scp

Надо заметить чот еще в и скриптах трасс имеются настройки искуственного интелекта которые воссоздают ситуацию которая была на той гонке. Допустим все позиции и сходы там прописаны. И это тоже влияет на ботов.

al3076 - offline al3076
02-07-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал мод season 2006AD установил. Но есть проблема : Соперники не едут в боксы. И в Гонке едут медленнее за счет этого. Такая же проблема была и в японском моде 2006. В файлах трасс стратегия питстопов расписана, но что то не срабатывает. Подскажите пожалуйста, где может быть ошибка.
И еще одна ошибка - Мне при заезде в боксы ставят медиум, т.к. в меню пит нет ни слика ни харда, как это исправить?

MarianF1 - offline MarianF1
16-07-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Al3076
забей на эти бракованые моды и играй оригинальный Челендж 99-02! В оригинальной версии нет никаких глюков и браков.

Тост-пилот - offline Тост-пилот
25-07-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЕ ДОБРИ!!! ПАМАЖИТЕ РАДИ БОГА!!!

Суть проблемы такова! Дети всю дорогу играли на клавиатуре в GP4 с хелпами и т.д. Сейчас нарыли и поставили F1C с модом 2007. Проблема нас чайников в следующем (не глумитесь плиз что мы клавиатурщики). По физике поведения машины в GP4 нет такого, что когда ты едешь по прямой и подруливаешь-корректируешь траекторию (нажатием клавиш лево-право) газ сбрасывается и теряется скорость. В F1C это присутствует, что в корне обламывает нас с детьми от удовольствия погонять в сию игру. Но очень хочется!!! Помогите пожалуйста-каким образом сделать физику поведения такой же.
Способ отключения хелпа-тормоз не подходит, так как дети малые еще, и им этот хелп принципиален!!!

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Jazz - offline Jazz
25-07-2007 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тост-пилот
Ответил здесь:
http://www.kamrad.ru/showthread.php...896#post1560896

MarianF1 - offline MarianF1
26-07-2007 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тост-пилот
все очень просто: поставь Steering Help(Помощь в управлении) хотя бы на Low(Низко)

FSUS - offline FSUS
06-08-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите с решением проблемы.
Дело в том, что внезапно куда-то пропал файл .PLR
Настройки самого сима и всё с этим связанное я по памяти восстановил, но вот проблема возникла с настройками чувствительности руля:
Digital steering rate
Digital accelerate rate
...........и тд
Уже целый день промучался, но не подобрал то что было.
Может ли храниться инфа об этом в файлах .HAT??? (это те гонки, которые я проехал до потери файла)
И с помощью чего их можно открыть?

MarianF1 - offline MarianF1
07-08-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже иногда (при сбоях системы) пропадал этот файл. Но он не исчезал насовсем, просто менялось расширение этого файла с PLR на TMP я переименовывал обратно в PLR и все было нормально... А так ничем помочь не могу... Если это не поможет, то ищи в инете настройки для своего руля...

FSUS - offline FSUS
08-08-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда ещё один вопрос.
Я убрал у себя автопилот после финиша квалы и гонки (т.е. сам доезжаю до боксов), но сразу после финиша последнего круга секунды через 3-4 меня автоматом перемещают в боксы.
Сам я забыл какой параметр в .PLR отвечает за это. Подскажите кто знает.

MarianF1 - offline MarianF1
08-08-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FSUS
а вот тут уже не знаю у меня тоже также, я бы и сам хотел это отключить, но это по-моему невозможно изменить... в самой игре запрограммировано...
я научился много чего редактировать и изменять самый разные параметры, но есть такие вещи которые изменить невозможно (например невозможно добавить симуляцию поломок подвески, добавить в игру сейфети кар и т.п.)
:-)

FSUS - offline FSUS
09-08-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, это можно сделать 100%. У меня было в удалённом файле это включено.

bulletproof - offline bulletproof
26-08-2007 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос
скачал я трассу Nordschleife для f1c сделана вот ссылка:ftp://hswftp:*****@www.hsw.hu/f1challenge/Tracks/The_Mother_f1c.rar
разместил все в папку трасс,захожу в игру а в списке нету ее!почему?

Текущее время: 18:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru