Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
GoWmuny - offline GoWmuny
31-05-2008 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MARX похоже ты нашел коготь Белиара и хочешь его прокачать я прав?

Brother of Steel - offline Brother of Steel
01-06-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2rubalov У тебя что-то с драйверами звука, походу дела поврежден. Пере проверь все, пере установи, если нужно.


__________________
Война.Война никогда не меняется...

Пташка - offline Пташка
16-08-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно этот вопрос обсуждался,но просто о-очень лень читать все это.У меня как вы поняли проблема, и не одна.
1) Не могу зарядить глаз Инноса
2) Ватрас просит замену (читала что нужно попросить Миксира,НО т.к я проходила все сама в Яркендар прошла через долину и никакого ворона я не убивала)
3) Собрала все части орнамента,но Сатурас отказывается давать какой-то там главный орнамент ли ключ,пока Ватрас не даст мне свое одобрение...
Можете помочь выйти из этого замкнутого круга? Заранее спс.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-08-2008 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Пташка квест с Декстером (пропавшими людьми) выполнен? И как ты прошла в Яркендар без кольца?

Пташка - offline Пташка
17-08-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
играла я не одна,а с друзьями поэтому:
из пропавших людей найден только ученик Торбена и письмо от Люси, Декстер мертв,на его месте сейчас сидит вроде Герг, прошли через проход и дошли до замка(играем за палладина)...

Изменено: Пташка, 18-08-2008 в 14:48

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
19-08-2008 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Пташка
1. Надо выполнить квест до конца.
2. прошли через проход и дошли до замка -- сдаётся мне, что это не Яркендар, а Рудниковая долина.

Пташка - offline Пташка
22-08-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
кого еще надо найти (кроме ученика Торбена и Джо) или что еще надо сделать,чтобы закончить квест с Декстером ?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-09-2008 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Пташка чтобы сдать квест, надо убить самого Декстера, забрать у него письмо и показать его Ватрасу. А пропавшие люди будут потом, в Яркендаре.

sid brad - offline sid brad
02-10-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пташка

1) Не могу зарядить глаз Инноса
2) Ватрас просит замену (читала что нужно попросить Миксира,НО т.к я проходила все сама в Яркендар прошла через долину и никакого ворона я не убивала)
3) Собрала все части орнамента,но Сатурас отказывается давать какой-то там главный орнамент ли ключ,пока Ватрас не даст мне свое одобрение...

Что цепочка событий и квестов не вяжится?!!!!

Пташка - offline Пташка
02-10-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Декстер мерт уже давно,полностью тогда его обыскали...Письмо никакое Ватрасу не показывается

.4LHIMIK - offline .4LHIMIK
03-10-2008 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Сам я несколько раз прошел Готику 2, но это было года 2 назад. Вот случайно попал на форум и все здесь прочитал. Короче говоря я уже забыл полигры и мне сейчас сильно хочется поиграть готику 2 ночь ворона. Начал качать Gold edition (готика 2 + ночь ворона) Акелла, но ждать неделю пока скачается не охота(4.4 гб). Обычную Готику 2 почти докачал, Кто нибудь знает где могу скачать аддон Ночь ворона с хорошей скоростью. Также я не знаю какую версию аддона лучше играть? Короче русский народ помогите уж очень охота вспомнить былые времена...


__________________
люблю русских за их форумы!!!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
04-10-2008 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



.4LHIMIK поищи на торрентах.

Пташка какие у тебя варианты диалога с Ватрасом?

Пташка - offline Пташка
23-10-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
-Расскажи мне о Кольце Воды
-Насчет людей пропвших без вести...
-Я хочу сделать пожертвование Аданосу!
-Расскажи мне о богах
-Ты можешь вылечить меня?
-Я хочу повысить мои магические способности

Ильнурик - offline Ильнурик
Smile25-12-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плизззз, Где находятся "кровавые кубки" за которыми меня послала Кассия!!! Пож-та скажите, я уже тут всё обошёл!!!


__________________
Здарова Всем...

ax - offline ax
25-12-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ильнурик
Где находятся "кровавые кубки" за которыми меня послала Кассия!
Вроде здесь уж столько раз об этом говорили.
У Лемара (ростовщик, между портом и улицей мастеров)
Второй этаж в мэрии, в комнате рядом с Корнелиусом
У Гербрандта (первый дом справа в верхнем квартале)
У Валентино (второй дом справа в верхнем квартале)
У судьи
В доме слева от лавки Саландрила

Fangorn22 - offline Fangorn22
27-12-2008 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема не могу попасть в Яркендар (портал не открывается). яЯ вроде бы все фрагменты орнамента собрал!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-12-2008 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Fangorn22 а добро (разрешение) от Ватраса получил?

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru