Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
Lightbulb11-01-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возрождение.

Я не знаю, как теперь люди относятся к РавенЛофту , но это именно то, что я всегда любил и уважал. Итак мир аналогичный РавенЛофту (просто с другими лордами и домейнами, но сохранивший основные правила). Некое сходство с Готикой и первые кашмарики с самого начала игры. Нужно воображение в области мистики, и минимум геройства.


Соб-но требуются три(как минимум) отчаянных любителя повоевать с ведьмами, оборотнями, вампирами, привидениями, а так же распутать всякие тёмные истории. Один доброволец 6-го, остальные 4-го уровня (по 3-ей редакции). Герой шестого левела(желательно файтер, варвар, плут) получит с самого начала неприятный квест, что будет оправдывать его преимущество в уровнях.

Злые алайменты не допускаются.

85 на статы, 3000 г.п. на закупку.Рассы можно брать и не из ПХБ, но желательно согласовать со мной. Краткая квента(+квента попадания в мир РавенЛот для всех кроме добровольца 6-го левела). Если кто не помнит в мир РавенЛофт попадают в основном благодаря злым силам, злым или отчаянным поступкам, в наказание,редко случайно и т.п. через туманы. Подробности мира могу выслать на мыло.

p.s. Манчкинистов просьба не беспокоить.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Изменено: Sergius-II, 12-01-2005 в 17:25

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-01-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Рад тебя снова видеть здесь!
Надеюсь у тебя все пойдет...
Удачи.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Talking11-01-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, у меня та-а-акой перс подготовлен уже был для другой партии...Но она сдохла так и не начавшись....Возьмешь добровольцем? Про перса я тебе в к-мыло зашлю, потому как сурпрыз хочу сделать.При всех разглашать не стану. Квента - просто обьедение.

Sergius-II - offline Sergius-II
11-01-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - А ты не хочешь в мистике побегать? Твой отыгрышь эльфа в прошлый раз мне понравился. Правда здесь у тебя волосы будут чуть чаще вставать дыбом...

TheSlaughterer - квента маловажна, если ты хочешь 6-ой взять...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-01-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Ну и ладно ... Зато перса этого я обожаю.Думал , что не придется уже его использовать , а тут такое подвернулось.Он в Рэйвенлофт как раз вписывается.

davvol - offline davvol
11-01-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно пару вопросов?
Игра будет по 3 или по 3.5?
И еще, можно ли быть родным жителем домена?
Допускаются все классы из ПХБ?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-01-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II Ну чтож , давай....
Скинь чтонибудь мне про перса , всмысле ну пожелания хорактеров и пусть меня опять будут звать Клариэлом

Sergius-II - offline Sergius-II
12-01-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - давай перса, буду ждать. Насчёт рассы не беспокойся, я думаю подойдет.

davvol - именно 3-ка. Родным жителем домейна - вперёд, тебе никто не мешает. Вот только домейны у меня свои... смотри нужна ли тебе более подробная информация?(вкрадце - это остров, земля под властью лорда скорби Инафейна, три города - 12 деревень(развито скотоводство), обширные опасные леса )

Допускаются все классы как из пхб, так и пристижи(Конечно некоторые классы вроде друидов и паладинов лучше и не брать - будет трудно, в первом случае из-за неподчинения животных, во втором - паладин автоматически враг для лорда и будет преследоваться с самого начала модуля).

Ultrasaund - тебе что, перса сгенерить???А сам?? Дм 6-ой партии )) Шучу конечно... Попробуй что-ть в стиле эльфа лучника с двумя классами рейнджера и двумя фатера, из него когда-ть сможет получиться ночной снайпер, да и потом некоторые абилки рейнджера тебе должны помочь, параметры приблизительно
str 14 dex 20 con 12 int 14 wis 14 char 12 (здесь +1 поинт за 4-ый левел) хиты по макс. Главного врага из списка

( вампиры, оборотни, нежить плотоядная(зомби, вурдалаки, гули,скелеты, костяные гиганты), нежить безтелесная(привидения,нематериальные пожиратели), нежить высшая(личи, скелеты маги, мумии),ведьмы, плакальщики(пожиратели боли, пожиратели гнева и т.п.), маги(не ведьмы), жрецы,магические животные и т.п. )

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



То есть разрешены все 3-шные книги??

Соблазниться что ли...

Sergius-II - offline Sergius-II
Post12-01-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги по 3-й редакции разрешены все вобщем-то.

~~конечно есть некоторые ограничения, например от псионов я отказался, а так, если перс сгенерён не на мачкинистский манер, то всё ок~~.

Я привык к тому, что действия в моей партии развиваются быстрее чем в остальных (сижу на работе, вижу ответ есть, тут же могу написать сам), поэтому уровни успевают вырасти... Правда гемороя с левелАпами много...

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>Я привык к тому, что действия в моей партии развиваются быстрее чем в остальных

К сожалению это не только от ДМа зависит... Или это намёк на требовательность?

Sergius-II - offline Sergius-II
12-01-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетолько, конечно, но если у тебя есть возможность отвечать на каждое сообщение(когда это нужно) с 8-00 до 17-00, это ускоряет процесс. А насчёт требовательности - это ты зря.

davvol - offline davvol
12-01-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Я в деле! Перса пришлю ближе к ночи.
ЗЫ: К-мыл!

Изменено: davvol, 12-01-2005 в 19:46

z_diver - offline z_diver
13-01-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Такой вопрос.
Я тут наткнулся на некую команду... скажем так... мастеров. Которые уверяют, что попавшие в Рейвен люди начинают терять память о том, что было с ними до. И якобы, всего за неделю воспоминания о родном мире стираются.
Во второй редакции, насколько я помню, такого не было...
Это теперь так модно в трешке? Или это их хоумрулы?

Sergius-II - offline Sergius-II
13-01-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, я честно говоря на таких вещах не заморачиваюсь, обычно каждый сам трактует как хочет процесс попадания в Ревен. Лично я согласую с квентой и начальной задумкой. Насчёт "моды" точно нет.

Если проще, то это их хоумрулы.

Хотя некоторый процесс перемен в сознании героя конечно происходит, но вот с памятью.... я бы не сказал. Особенно лорды, которые должны вечно страдать, какая там нафиг потеря памяти??Почему тогда у людей, особенно не просто так попавших в ревен должна теряться память?

Для убедительности привожу пример: какой-то бог усиленно боролся с верой в старых замолчавших богов(богов других миров). Так в тему памяти.. чтобы верить, люди должны помнить.

Хотя кто-то может и теряет её.

davvol - offline davvol
13-01-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая штука с Дарконом, не помню где, по моему в газетире написано.
Если прожить от месяца до трех, то ты начнешь считать его своим домом, ты начнешь забывать свой родной дом, он будет казаться тебе всего лишь сном.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-01-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Если прожить от месяца до трех, то ты начнешь считать его своим домом, ты начнешь забывать свой родной дом, он будет казаться тебе всего лишь сном.
Что ? Кого считать своим домом?

davvol - offline davvol
13-01-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Ды начинаешь считать Даркон своим домом, а память о настоящем доме забывыется.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-01-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А нуда , торможу ...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-01-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II


Будь другом, погоди до субботы, а?
У меня сейчас недетский запар с учебой.Да , конечно я понимаю, что ничего сложного в том , что бы выслать готовый материал нет.НО!
Во-первых , нужные файлы лежат у меня в лаптопе, а пишу я с компа.УСБ-палки - нету.Пока найду, пройдет время.
Во-вторых , у меня действительно немаленькие проблемсы с учебным процессом.Не буду вдаваться в подробности, никому это не интересно.Но факт тот что экзаменационная неделя у меня еще не закончилась.

Sergius-II - offline Sergius-II
17-01-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-01-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одну секундочку....

Sergius-II - offline Sergius-II
17-01-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - Ты как готов? Или умер?? Я вообщем-то перса тебе доделанного завтра присылаю, а от тебя жду квенты.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-01-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Квента будет во вторник вечером либо в среду... А может и сейчас...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-01-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Товарищ Мастер, можно я как Ультр сегодня вечером или завтра с утра материалы вышлю?
Не могу найти носитель информации, при помощи которого смогу передать нужные "документы". Мой инструмент сгорел нахфиг...

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru