Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Странствия(игра)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
17-04-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вас есть возможность рубить сразу одного,даже втроём

Гном налетел в атаке на зомба но только слегка задел его не нанеся вреда....
тот ответил, нанеся удар по лицу,мало того жжение в районе живота дало о себе знать -7 хит и -1 жжение всего 15\28 у Эберка...
Магиус опять прочёл заклинание и луч энергии прошёл сквозь зомби приченив ему вред[ot]-3 у зомба всего нанесено 14 повреждений...[ot]..

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
18-04-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Эберк, я тебя залатаю! Бей его! - с этим криком Грандмор попробовал зайти зомбу с боку

Saburo - offline Saburo
18-04-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С диким рёвом, дварф рубанул зомбя по руке.
- Я тебе покажу, дохлятина!!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
18-04-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зомб отреагирывал на действия священника и отошёл от него немного, но в это время Эберк ударил его топором попав не по руке а в бок, -8 хит у зомба...

Грандмор всё же вмзал ему булавой-2 и всего 24 пов , за что получил удар в грудь, ощутив жжение, но как-то стерпел-4 пов и всего 13/18 хит

Магиус ударил посожом омба но только задел одежду его, гнилая жидкость осталась на конце посоха....

Вонь которая распространилась от трупов ходячих(зомбов короче), наносит вам вред и всем -1 хит...

Saburo - offline Saburo
18-04-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном не обрадовавшись такой вони, отпрыгнул назад и запустил метательный топорик в голову зомбу.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
18-04-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Эберк! Отходим на чистый воздух и берем его в тиски! Магиус! Назад!

Sergius-II - offline Sergius-II
18-04-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эберк запустил свой топорик промахнувшись...

Магиус повинуясь Грандмору отошёл назад и ничего не сделал... Зомб успел атаковать гнома, пока тот отбегал, но промазал! Теперь он медленно приблжается....

в горле осталась горечь от такой гадости -1 хит

Saburo - offline Saburo
18-04-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отойдя туда, где несильно воняет, гном стал поджидать зомба. Как только тот подошел на расстояние удара, гном рубанул по ногам гада.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
18-04-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор вновь попытался обойти сбоку зомби и ударить, но теперь в место потверже - в голову

Sergius-II - offline Sergius-II
21-04-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магиус сделал приблизительно тоже самое, отойдя подальше от вонючего гада,
зомб медленно подошёл и напал на Эберка, просто задев его доспех, гадкая жидкость снова протекла по телу гнома, точнее по ноге, но стиснув зубы, Эберк перетерпел боль...

Воин ударил вторым, и точно, удар был сильным,так, что зомб развалился!

Горечь во рту стала проходить, но мертвяк ещё около вас,да всё воняет, так же невыносимо....
Только на Магиуса не действует(он стоял дальше)

Грандмор 12/18, Эберк 12/28 хит,Магиус 8/10

Как не странно Грандмор тоже успел ударить, просто рефлекторно, зомба по голове, пока тот падал, просто он не успел остановиться и сообразить , что мертвяк готов...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
21-04-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шатаясь от усталости, Грандмор отошел в сторону, и, привалившись к стене, возблагодарил Пеллора за победу над "исчадьями Тьмы и Смерти"

Если можно молиться - то это такая молитва

Sergius-II - offline Sergius-II
21-04-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошло в оющей сложности окло 6-ти часов...рано ещё... молиться, по идее один набор заклинаний в сутке, а у меня 8-мь часов...

Магиус предложил уйти поскорее отсюда:
---Да и место отдыха не мешало бы!

Он покашлял, отвернувшись, видимо сплюнул...
---Вот гадкие твари!

Saburo - offline Saburo
21-04-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном пошел подбирать топор.
- Да уж, отдохнуть не помешает. Но где здесь найти безопасное место...

Sergius-II - offline Sergius-II
21-04-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эберк забрал топор и откашливаясь вернулся в невонючее место....

Магиус:
--- У нас два варианта, либо та комната, надеюсь она запирается!Либо вот что. я заметил, когда изучал проходы, чуть ли не вековой слой пыли, видать тут , пока этот скелетина не пришёл никого не было! Можно поискать свободный проход.... хотя первый вариант мне нравится больше!

И действительно, в нетронутых местах такой слой пыли, что из него хороший ковёр получится, тока вот выбивать его не стоит...

Saburo - offline Saburo
21-04-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хе, если уж такие, как тот скелетина, не ходят по этим проходам - нам там делать нечего. - Гном поморщился от боли в ожогах...
- А та комната - это что ли с лягушками? Может лучше к "Свету" пойдем...

Sergius-II - offline Sergius-II
21-04-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магиус:
- А помоему ещё парочка таких гадов, как эти и нас немного поубавится!

Колдун посмотрел вперёд, зтем назад...

-Гм... помоему лучше обратно отойти, безопаснее, а Священник так и будет молчать???
Если колдуна убьют, мне будет не жалко... всё-равно ещё встретятся персонажи, которыми я буду руководить... правда недолго....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
21-04-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Я могу делать 3поста/день

- Кхе... Комната с лягушками не годится - там проход вверху мы не можем контролировать... Кхе-кхе... Идем в комнату, где ты нашел обруч.
- Но что нам делать с павшими? Бросить их негоже, похоронить не можем. Не можем даже погребальный костер устроить... Скажи, Эберк, ты разбираешься в шахтном деле? Сложно ли, уложив их в той же комнате, где мы собрались отдохнуть, завалить вход? Естественно, когда мы отдохнем. Я же помогу тебе, чем смогу, и буду молить Пеллора о достойном посмертии, для невесть как очутившихся здесь путников... Быть может бог Света и Добра поможет нам похоронить своего павшего воина и этих детей и женщин...
Sergius-II Поможет Большой П? Может, когда Грандмор над трупами отходной обряд совершит, трупы как-то исчезнут? Я их так не оставлю!

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор знает, что Пеллор ему может помочь, возможно он даже подаст идею, что с ними делать, просто надо помолиться ему...

О таких вещах я не должен говорить в прямую, но ты на верном пути! Ты можешь молиться своему богу, не для заклинаний, а с просьбой( или наооборот восславляя его....не в этом случае) А что он ответит или зделает решаю я....

---Да не хотелось бы их тут оставлять, а разве мы им сможем помочь?- сказал Магиус и о чём то задумался, он посмотрел на мертвяков, потом на трупы жертв, его лицо искривилось, он хотел было что-то сказать, но промолчал....затем, всё же высказал кратко!
---Надо их куда-то деть и нельзя позволить им стать похожими на тех....
Магиус опять замолчал и опять о чём - то думал, как буд-то решал серьёзную проблему и цель его была рядом, но он не мог за неё ухватиться...
---Грандмор зделай же что-нибудь!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
22-04-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Нужно передохнуть пару часов Большой П принимает молитвы только через 2 часа. 8-часовой рабочий день, знаете ли , тогда я смогу вознести молитву и, быть может, снизойдет озарение. В противном случае - снесем их в комнату обруча. Там и оставим. Если Эберк не сможет обрушит свод - этот символ будет их охранять - Грандмор продемонстрировал символ паладина.

Saburo - offline Saburo
22-04-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да я больше по кузнечному делу обучался, но рушить эдесь потолки - равноценно самоубийству, завалит метров на пятнадцать вокруг, а копать нечем...
Гном осмотрелся посторонам, потыкал в стенки пальцем.
- Можно попытаться водрузить над ними груду камней, если их будет достаточно...

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магиус:
---А помните, что-то рушилось? Может нам это подойдёт?
немного позже...
---Ну так чего ждать будем или как?

Морковка - смотри обсуждение...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
22-04-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Где рушилось? Нет, все ж нужно отдохнуть сперва, вдруг и там нас ждут... Идем в комнату с обручем! Никто не возражает? Кстати, а обруч исчез?

Forward! Quickly! I need a rest & beer!

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магиус:
--- Да я не против, думаю и Эберк тоже... - колдун обратил свой взгляд на воина...
--- А обруч исчез, тока там пыль от него золотистая осталась, но у меня нет желания её трогать...да и вам не советую!-он опять чего-то задумался...
---Пошли чего ждать!

Так что колдун пошёл вперёд решительно быстро.
---Стоп так и этих надо брать с собой.. -- и маг потянул за края одежды мужчину... там ещё двое детей, женщина и палладин...

-- Ну чего стоите то?

Saburo - offline Saburo
22-04-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Сначала отдых - потом похороны, а то похороны окажуться нашими, - гном потопал в направлении комнаты из которой все пришли...
- Да, а что бы спать спокойнее, будем дежурить. Я первый.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--- Гм... нну вы как хотите, а этого я спасу, не хотелось бы чтоб они стали такими-же как и те два, тока ходячими!-- и уже отставая от Эберка, Магиус тащил за собой труп, то и дела вытирая кровь частью его же одежды...

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru