Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Irwin - offline Irwin
11-03-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столько бесполезного флуда.... ах да совсем забыл он же для этого и создан......

всем респ........

Sergius-II - offline Sergius-II
11-03-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем-то флуд перешёл в оверфлуд и пришлось включить флудорезку.
Главное чтоб бредогенератор успокоился, а то кашмар уже.
И так
{bredogenerator-}

И так господа, всё запутывается окончательно, в таверне я бы на вашем месте как-ть попытался решить, что кто хочет и прийти к общему мнению: что делать далее...

Казимир хочет денег.
Кларел и Дисорд выбраться.
У Лусиола и Охотника интересы не раскрыты.

У вас квест с могилой.
У вас квест с галтом.
У вас квест с выходом из острова.
У вас квест с книгой, которая путает всех, своими странностями, на ней не заморачивайтесь.

У Лусиола и Охотника свой квест.

Всё взаимосвязано.

И так чего вы хотите? Думайте рассуждайте.
Выбраться с острова? тогда казимир не заинтересован, предлагайте ему денег, предлагайте ему большую долю от заработанного где либо. Иначе по отыгрышу он от вас должен свалить.

Для Лусиола: не торопись... но будь осторожен.


И ещё для всех:

Ситуация поставлена экспромтом, это не было задумано сначало, несмотря на хаос это более близко к жизни, так как есть шанс что-то потерять и даже погибнуть. Все странные вещи и события происходят потому что так получилось, а не задумано.. это почти эксперимент. Путей решения множество. Главное сорганизоваться.

И так в путь, мастер спокоен, удачи и до понедельника!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Unhappy11-03-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ноу комментс...
не надо таких... тонких намёков... сер, не честно!!!!!!!!!!!=(

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking12-03-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в голове моей опилки не беда... сочинялки и вопилки да да да...
сочиняю я не плохо иногда... ДА!!!
...
где-то ето я уже слышал......

я не пил!!!!=))))))))))))
просто настроение хорошее

SkyWorker - offline SkyWorker
12-03-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]
ты не пил? ха-ха-ха...Ты кому гнать то будешь?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-03-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вот вам два сабутыльника! Нате!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-03-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вот у меня мысля!

Вот мы сидим в таверне и че? Все мыкаются кто куда хочет!
Предлагаю так.
Как Серый уже сказал - У Лусиола и Охотника свой квест а у нас Кларел и Дисорд выбраться но перед этим ченибудь сделати...
Ну так вот! Нам нужен не официальный предводитель по отдельному квесту. Сказал туда, значит туда и идем!...

Я так понимаю что Клариэл и Дисорд не могут стать предводителями ибо мы не местные!....
Давайте разберемся, а то мы так долго будем сидеть в таверне!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
12-03-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... надо подумать.... поидее конечно самый местный ето Казимир, потом я иду....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-03-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



а лЮСИОЛА?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
12-03-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он вроде бы тоже отсюда, но вот тока....
насколько к нему доверие героев будет... ведь лидеру должны верить... точнеее в него... так что я думаю ето сложно.... хотя интелект у него наверно не в..ежательский... что не маловаажно....
с другой стороны... смотря на что идти... на FIGHT - это одно.... на расследование квестов - другое...
а если просто с местными окрестностями закаулками - третье!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-03-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Предводитель не обязательно нуже мобильный и всеумеющий!

Luciola - offline Luciola
12-03-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, вы что, не знаете, что бывает, когда фанатик становиться предводителем??? От святой инквизиции до Аум Синрикё... вы Уверены, что оно вам надо? :-))))

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
13-03-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Лусиолу в предводители партии"

Будет весело...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-03-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ага... Он заставит нам поклоняться богу утра или кактам? Не свет не заря вставать придеться...

Sergius-II - offline Sergius-II
14-03-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, вам лучше варвара в лидеры, мыться не надо. Будите с пальчаками ходить, водку пить и по морде всем давать

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-03-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Это уже банда!

Sergius-II - offline Sergius-II
14-03-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю, вот если тебя поставить... ой блин.. партия сопьётся, кстати, см. к-мыл.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
15-03-2005 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Так этож прикольно

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-03-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Перенесено из игры партии.



TheSlaughterer у меня отыгрыш на ночь запланирован

Ultrasaund по девкам развратник!

Sergius-II - offline Sergius-II
18-03-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане зацените чтоли форум одного клуба реконструкторского, может кого заинтересует?Он не та давно начал своё существование.. вот.

http://dragonsilver1.******.ru

Бл... вот глюки а? Вместо звёздочек ******

БЛЯДЬ,ВМЕСТО ЗВЁЗДОЧЕК ФАСТББ тока по английски!!!

Изменено: Sergius-II, 18-03-2005 в 11:34

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-03-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Ссылка трется.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry20-03-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~!!!__ё моё__!!!~

блин.. на выходных вся партия будто помирает!!!!
хреновато будет... ё моё

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-03-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
Соня соня... Не хочу я комнату разглядывать, хочу утра! Воть

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-03-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Камрад, Дисорд уже на комнату насмотрелся ... Тут другое. А-а-а-а.. Неважно. Утром просто мужик будет не выспаный и всё.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-03-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - все вопросы на к-мыл, или Сюда...TheSlaughterer - вторая ветка обгнала первую по времени, ты почти наткнулся на дварфа и мага.. но для них вроде как тебя они не встречали)

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru