Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
25-02-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - однако..ты кровожадный , Юрий, а мой ник... вообщем зовут меня Сергей) Жаль ник не меняется, зарегился однажды, а перерегиваться геморно, опять админов проси, чтоб модером делали и т.п.

Классический РавенЛофт я пока произвести не могу пока хорошо, ибо сам мир плохо знаю. Механику да, мир нет.Я обычно сам всё придумываю. Очень не люблю чего-то читать

Юр, а чем ещё, кроме игр занимаешься? Ультма вещь забавная, помню в одном компьютерном клубе комп завис и героя одного паренька убили, так он в монитор как даст с ноги: "Я с собой полный инвентарь взял!!!", дальше лучше не рассказывать.. Вообще нерная игра, не люблю я её почему-то.... Це, лучше в стенке постоять, помахаться наславу.. Или на полёвку какую. Или вот. как в это воскресенье на бал-маскарад с командой нежити. Или в поход летом)) Да, надо ещё в пещеры полазить!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
25-02-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Нда, ну про Сергея я догодался.

Про Ультиму... Да... Тот чувачок - уже двинулся помоему ... Не, я руду себе тихонечко копаю...Копаю,копаю,копаю,копаю... Я играть летом начал.
Да мне вообще она не очень-то и нравится... Предпочитаю более динамичные игры.

Чем занимаюсь?
Ну, на данный момент учусь в поте лица. Вот к середине Марта узнаем - завалил я сессию или нет... Она у меня шла , когда я генерился для 11. В походы хожу(палатки , костерки - все дела) , с друзьями отвисаем по выходным ... Ссубота - соединяем копы и рубимся во что-нибудь по сетке, Воскресение - бесимся на свежем воздухе или у кого-нибудь на хате ( пьянки-гулянки.Но пьянки реже.Только по праздникам ).Остальная неделя расписана так : уроки, эссе , курсовые , кино ,какое на ночь, и баиньки... А в промежутке - камрад.ру ,социальная жизнь и спорт.

Ролевиков у меня знакомых в реале - нету... Один товарищ , конечно , оным притворяется, но он ненавидит, вот такие форумные или настольные игры , да и вообще признает только КРПГ.
Почитать люблю. Кстати всё.Всё что под руку попадется - от газет , до толковых словарей.Рисую постоянно , когда делать нечего - на лекциях, в процессе написания чего-нибудь и т.д.
Вроде всё.
Ну там в уж очень свободное время, типа каникул или когда болею , то пишу модули и играю в различные К-ЫЕ игры...
Вот, перечитал, то что написал и аж ужаснулся : " Нифига себе , скока я всего делаю...", а так ведь и не скажешь...

А у тебя что происходит , помимо маскарадов , полевок и ролевых игр?

Sergius-II - offline Sergius-II
25-02-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже узнается в середине марта))
А так,я в театральной группе занимаюсь, с нефорами тусуюсь) С девушками общаюсь, пью правда мало, но курю, пишу стихи и песни(как-то бардом был свои песни пел). Увлекаюсь немного философией и психологией.Знаю забавные тесты. Сам работаю программистом(на ассемблере), точнее учусь пока, но параллельно тестю программы. + в универе учусь 3-тий курс.

Чтобы ещё... шахматы, большой тенис. Бег ночью зимой в лесу) И т.п.

Я вижу Юр, ты тоже много чего успеваешь , небось люди спрашивают как всё успевешь?
Всё бегу я.. на Д.Р. кого не знаю) До понедельника!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-02-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Чтобы ещё... шахматы, большой тенис. Бег ночью зимой в лесу) И т.п.

А я-то думаю, кто ето по лесу бегает по ночам с воплями...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-02-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Мдя, а вот мнембы этимб летомб в институт пробитсябы. Ну а там дальше надеюсь активироваться на подобные поступки...

davvol - offline davvol
25-02-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, куда я попал

Luciola - offline Luciola
25-02-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серег... - насчет бега ночью в лесу... я тоже хочу давно но все компании не было.
Прости что не называю тебя как обычно - не буду пожалуй раскрывать твоих личных тайн:-)))
Кстати, ты у меня при последнем ...хм... посещении расчесочку забыл:-))

Ультима - да, затягивает, но тягомотина-а-а-а...

Кстати, походы суперрулят неимоверно! Скоро можно сказать открытие летнего сезона!!! А так в лес хочется...

Sergius-II - offline Sergius-II
27-02-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - мы тут с Лусиола обсуждали про алаймент тру хаотик. А что тебя пугает?

davvol - offline davvol
27-02-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
все

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - тебя все пугают, бедненький

davvol - offline davvol
28-02-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
да доктор

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-02-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

На самом деле меня об этом никто не спрашивает. Потому как я - очень неорганизованный и сумбурный человек(про пунктуальность и трудолюбие, вообще молчу). Наверное поэтому у меня все так и выходит.

Luciola

Кстати , Луциол, в походы можно ходить не только летом... Вот я был в середине осени и зимой. Для похода - нет плохой погоды. Или сезона...


Теперь для всех здесь присутствующих. У меня в ближайshих планах представить вашему вниманию сатирический и юморной модуль , иронизирующий над "классическим" фэнтэзи и стереотипами системы АДнД, по смешному сеттингу , выдуманному специально для этих целей(придуман не мной, но понравился страшно.Этакая переколбашенная Мистейра.). Пройдет по ГУРПСу или 3.5 редакции, на данный момент решается.

Приглашаются все! А чтобы не бросать слов на ветер , официально заявляю, что набор будет открыт 11 мая( почти через недельку), а при благоприятных условиях , стартанет , сразу же после закрытия набора(дата неизвестна, может через пару дней).


Что вы об этом думаете , камрады?

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-так, юморной - тогды у мя гном иллюзионист для твоего модуля есть. Насчёт правил.. хи - гурпса то она поинтереснее в плане генерёжки, вот только я её практически не знаю(так играл несколько раз). А 3,5 и АДнД-II лично я, за!. Тока материалы можно как-ть увидеть?Или вся инфа приблизительная?И описание мира подробнее.. И вопрос, стебаться над нами будут или мы над кем-то? )

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-02-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

не приблизительная. Вся информация в полном объеме есть. Я вот только отделю, что игрокам можно , а что нелья и выложу. Окей - только гномы - это там дварфы, а карлики - то что ты имеешь ввиду. Надеюсь.
Про мир позже. Пока скажу про завязку. Придумывайте что хотите, но едино одно - вы НЕкоренные жители города и вам очень,очень и очень нужны деньги.Стебаться преимущественно будут над вами, если не сказать - издеваться.
И про заклинания... Они не слишком мощные и преимущественно НЕбоевые.Это относится к магам (не иллюзионистам), а клериками могут быть только тролли и некоторые, "Избранные" люди.
Пример - заклинание Перец-в-нос, Взрыво-крыса , Кислая стрела Мульки, Дерьмо-бомба, Рой блох и т.д и т.п.

Мир - Минивод – это ролевой беспредел в вольных вариациях.

Мир Минивода – Неиграло – Подземелья и Надземелья, расположенные на небольшом острове в бескрайнем мировом океане.
Давным-давно в недрах земли зародилась жизнь. Гномы, карлики, эльфы, тролли, гоблины, гремлины, огры, хари, маги, глюки, тени, светляки, крики, бесы – живут в Подземельях и Надземельях. Но давайте все по порядку.
Подземелья – это целая страна. Свободная страна, анархичная страна, безумная страна. Здесь всегда что-то происходит, и каждая неприятность имеет долгую историю. Когда все это началось, никто не знает. Да и без того, чтобы узнавать с чего все началось и кто виноват, проблем хватает: карлики случайно взорвали гробницу эльфийского короля, поселение гномов провалилось в шахты, вырытые под ними, тролли начинают Великий Ход, во время праздника эльфы перевернули область Подземелий вверх дном (в прямом смысле), гремлины испортили водоочистную систему, гоблины сперли книги из библиотеки троллей, хари, и много-много хуже…!!! Подземелья – это мир магии, где в глубинах подземного царства светло, как днем, где стоят под сводами колоссальных размеров пещер целые города, простираются леса и обитают всевозможные звери.
Надземелья – это обычный мир, где почти нет магии, но есть все остальное – день и ночь, красота природы и полнота жизни. Здесь делают то, что нельзя сделать в Подземельях. Природные источники заменяют здесь магию.

Вот.

" Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! "

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты знаешь, поначалу я решил отказаться сразу, потому как: если хаотичный человек пытается сделать что-то серьёзное, у него получается смешно, с юмором бордаком, но если он пытается сделать хаос.... я не знаю!
Я подожду реакции игроков.. Мне не очень нравится ТАКОЙ МИР.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



214442087- дык аська моя...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-02-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

А что конкретно не так? Это так для общего развития.
Про заклы я загнул - так и пишем "вычеркнуть".Это было домашняя добавка.Не стоило...
Ты не понял. Юмор не будет сквозить из всех щелей. Просто мне понравилась концепция мира, его построение.Будут определенные приколы, но не более. Приключение будет легким и ненавязчивым , ради увеселения игроков. Серьезных схваток не будет , никаких эпических битв и сражений , но модуль занятный.
Не отказывайя так быстро( во -первых какого вы тут мне склонности вешаете? Команды не было! ), хаос может быть разным.И кто сказал , что я его создаю? Модуль не мой. Если понравится, по окончании напишу свое приключение по этому миру.
Не надо считать, что в мире Минивода все так плохо.
Никаких серьезных баталий здесь не будет, иначе долго этому миру не прожить, учитывая необузданную магию, взрывы карликов и т. п.



Я тебе вышлю записки из дневника заправскокого гнома-диггера , местного героя.
Это вроде описания одного из походов.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, подробностю подожду, в том числе твои исправленные скилы Дисорда )
А вообще расслабься, посмотрим,что народ скажет.У меня например последнее время мания всё критиковать, это я ещё вежливо)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Talking28-02-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II



Короче - дело к ночи. Мое дело предложить - жду отзывов. Может идея - действительно г....вно ...
Вот. А про скиллы я чуть не забыл, хорошо , что ты мне напомнил.
Про Аську.
Кажется я уже говорил , что не имею к ней доступа.... А так.... С удовольствием пообщался бы в реальном времени.

Изменено: TheSlaughterer, 28-02-2005 в 15:45

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-02-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II


Кстати , что там у нас случилось со второй веткой ,а ? А то я так был тронут ... Помнишь?

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



? Тронут? Кто тебя потрогал? паладины чтоли??

Там всё нормально, два трупа и один выжил... Короче там новичок появился и тут же исчез. Шутник что ли...

И насчёт игры, это зря, вообщем-то девушке моей к примеру понравилось!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-02-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Не , товарищ Мастер, я был тронут ментально... И уберите от меня этих сумашедших в белых халатах! Чу! Чу!! Чу!!!
А чего ты написал , что она сдохла? Я думал сдохла в смысле ,что кончилась(развалилась)...
И раз девушке твоей понравилось , то может присоединится к действу?
Или она форумными играми не интересуется?
А то у меня только одна камрадка знакомая, что играет...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-02-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я тоже только одну знаю.... Их вообще мало тут, общался только с одной. Но помойму их здесь трое....

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-02-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Welcome?В смысле , заинтересован предложением?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-03-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



В смысле?

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru