Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » разыскиваю одесских ДМов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
05-02-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



разыскиваю одесских ДМов

собсно сабж... найдитесь ктото!


__________________
Зомби всю ночь орали ХОЙ!
Мы, анархисты народ не злой!
(с)КиШ

Sergius-II - offline Sergius-II
10-02-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dm-ы бывают одесские и одиссейские(клуб в Москве):
я отношу себя ко второму типу.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
10-02-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Sergius-II
нет, именно одесские

Sergius-II - offline Sergius-II
10-02-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты поинтересуйся там в Одессе нет ли клубов, не обязательно по AD&D?может быть по настольным карточным играм,типа Magic The Gathe..., покемон,5-колец,Warhammer и тд.Там могут собираться и игроки по AD&D(DM-ы тоже).

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
11-02-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Sergius-II
да как их найти? у нас это дело не развёрнуто как следует


__________________
Зомби всю ночь орали ХОЙ!
Мы, анархисты народ не злой!
(с)КиШ

Sergius-II - offline Sergius-II
27-02-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укуренный Зомби


Гм... а в инете не пробовал....

Да ! если не найдешь...А сам Дм-ом не хочешь быть....Или тебе надоело им быть....Ведь игроки всегда найдутся...А среди них найдутся те...кто захочет быть Дм-ом!

Dio - offline Dio
27-06-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Одессе или нет дмов.. или они сидят в подполье ( что скорее всего)
по инету я найти не смог... попробуй зайти в клуб МТГ...
в Доме Пионеров кажись был...
или поспрашивай на книжке, где продают МТГ , вархаммеры всякие... может они что-то знают...

Liannel - offline Liannel
07-04-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Одессе я знаю минимум 3 ДМ-ов по D&D и 1 по WOD
по воскесеньям подходите к 13-00 в ОМК

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
18-08-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



ОМК это чего?

Ving - offline Ving
27-08-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ОМК это чего?
Действительно, было бы интересно узнать.

Svartkladd - offline Svartkladd
28-08-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Может это http://www.kompass.ru/cgi-bin/rds9?...=27269|Komp\Ukr

Svartkladd - offline Svartkladd
28-08-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Точнее ул.Бунина 18, г.Одесса, 65026, Украина

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
29-08-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



глянем... а вобще мну уже по ГУРПСе двоих нашло

Svartkladd - offline Svartkladd
30-08-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Stal_000 - offline Stal_000
02-02-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если кто еще ищет то пишите [email]Danu@pisem.net[/email]

ПочемучМэн - offline ПочемучМэн
01-04-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, мне бы тоже было бы интересно повстречатСа в Одессе с AD&D компанией...
Вот делаю свой мир... хотелось бы посмотреть как другие ДМы водят...
Так где говорите встречаетесь? Ну очень хочеЦЦа встретитСа...

Мое мыло: [email]mcmoll@yandex.ru[/email]
Моя ася: 242917266

Стучите и пишите обязательно!!!

ПочемучМэн - offline ПочемучМэн
03-04-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, кстати, если кто знает где у нас можно купить дайсы, свисните...
Я заказывал свои из Киева... да вот d20 посеял...
Буду благодарен, если кто-то сможет продать d20... благодарен и морально, и материально...

Мое мыло: [email]mcmoll@yandex.ru[/email]
Моя ася: 242917266

Stal_000 - offline Stal_000
28-06-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание пишу этот пост для Александра и всех желающих, ищущих и т.д. и т.п.
Я смею называть себя ДэМ-ом, я из Одессы, вожу по самописке, точнее водил сейчас здесь http://ghostmasters.ru/forum/index....st=0&#entry6821 решил опубликовать и за одно систематизировать (читай переосмыслить заново ) свою систему, конечно одному это тежело посему продвигается медленно.
Ник на форуме куда указывает сcылка Dan.
Подробнее с тем что есть уже в электроном варианте можно ознакомится скачав файло на форуме.

Далее в Одессе есть теперь клуб ролевого моделирования который помимо всего занимается и настолками, есть несколько мастеров с различным опытом вождения.

Всем заинтересованым в подробностях обращатся на мыло (оно тута есть)

Предпочтение отдается фанатам Морровинда (почти шутка )

ПочемучМэн - offline ПочемучМэн
20-07-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!
Шо ж так не активно?!

А ну хватит скрываться! Одесса, проснись!

Stal_000 - offline Stal_000
20-07-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не молчим мы, я тебе письмо направил в Асю настучал, а на днях буду званить, это будет к воскресенью по ближе.

Текущее время: 19:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru