Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Город-Перекресток
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
davvol - offline davvol
23-10-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затащив коматозника в комнату и уложив на кровать Дэввол скинул свои вещи и обратился к Суселу:
-Ну ты давай, проводи инвентаризацию.
Медикаменты в отдельную кучку отложи, хорошо?

Джориан - offline Джориан
24-10-2003 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Нашел, дальше что?

Saburo - offline Saburo
24-10-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В номере Вэй стянул с себя броню, и начал в меру своих способностей, выковыривать неглубоко засевшие кусочки брони и вражие пули. Для большего эффекта вколол стимпак. Потом чем нить перебинтовываюсь заново, но уже под броней.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-10-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Двистер, наконец заметив супермутанта, спокойно подошёл к нему, не обращая внимания на взгляды других посетителей и, морально приготовившись услышать фальцет вечнозелёного собеседника, сказал:
- Как я помню, вы приглашали меня для какого-то разговора. Что же, я готов вас выслушать, благо за выпивку платите вы, если мне не изменяет память...

Big - offline Big
24-10-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, похоже форум глюкнул, я свой пост еще в 12 дня написал, а его нет. Ладно хоть сохранил. Менять ничего не буду, так как спешу. На выходных меня не будет. Уезжаю.

Мутант заметил вошедшего Двистера и призывно замахал рукой с зажатыми в ней бутылками указывая на ближайший столик.Усевшись и отковырнув пальцами крышки с бутылок, мутант передал одну Двистеру, а из второй сделал большой глоток и начал разговор:
- "Что ж как ты понимаешь выпить я предложил не просто так. Как я успел заметить, ты с местной обстановкой боле-менее знаком, да и жители здешние тебе известны. Да и судя по всему постоять за себя ты сумеешь. Так что говорю прямо: Братству Стали такие люди нужны."
- "В общем предложение такое: в Братство вступить не желаешь? Подумай хорошенько: Братство обеспечит тебя всем необходимым - это раз, самые высокие технологии, а следовательно и лучшее снаряжение на всем Восточном побережье - это два, ну и на последок - возможность стрелять рейдеров сколько душе угодно." - мутант ухмыльнулся.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-10-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Взяв бутылку и сделав небольшой глоток, Двистер принялся внимательно слушать Бига. Когда тот закончил, человек с полминуты задумчиво смотрел сквозь собеседника, а затем сказал, словно продолжив размышлять вслух:
- Интересно, а достаточно ли полномочий у члена Братства, только что заменившего командира небольшой боевой группы, для принятия в организацию новых членов? Да и, честно говоря, не стремлюсь я вступать в ваши ряды, можете назвать это предубеждением против крупных военнизированных сообществ. Тем не менее, я готов сотрудничать с Братством на определённых условиях. Очевидно, что ваше влияние будет расти и дальше, так что глупо пытаться изображать из себя абсолютную независимость, да и технологии у вас действительно местами примечательные. Скажем так - есть некоторые вещи, которые я не могу здесь достать, но которыми был бы непрочь обладать. Я готов предложить вам свои услуги в качестве наёмника и продолжать взаимовыгодное сотрудничество столь долго, сколь оно будет оставаться таковым. Со своей стороны я буду оказывать медицинскую помощь и участвовать в боях так, как привык это делать, вы же будете обеспечивать меня редким оружием и предметами. Как вы уже, возможно, заметили, я уже некоторое время ищу приличную снайперскую винтовку, однако местные торговцы не могут предложить ничего стоящего. Надеюсь, в Братстве имеются подходящие образцы.

davvol - offline davvol
24-10-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отнимаю у Вей-Джи перевязочные материалы и сам начинаю обрабатывать его раны и перевязывать.

Закончив с ним снимаю с себя броню и внимательно осматриваю и ее и себя.

Big - offline Big
28-10-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ну раз вы все равно не хотите вступать в Братство, то опустим вопрос моих полномочий. А ваше предложение о свободном сотрудничестве принимается. Со своей стороны я постараюсь обеспечить вас интересующим обурудованием. Начиная со снайперки. К тому же у меня есть одна на примете. По рукам?" - мутант ухмыльнулся и протянул лапищу через стол.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-10-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



При словах о подходящей снайперке, глаза Двистера блеснули и, с улыбкой утопив свою руку в ладони супермутанта, он отметил:
- Прекрасно, наконец-то вокруг начало происходить что-то интересное. Пожалуй, пора начать действовать более активно. Насколько я помню, среди вас были раненые - им следует оказать помощь. Да и к мэру сходить не мешало бы...

Big - offline Big
29-10-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Что ж, приступим."
- "У тебя есть где остановиться? Если нет у нас есть свободная койка, Алекс может и на полу полежать, ничего с ним не случится. Братья сейчас наверху, наверняка приводять себя в порядок, так что возможно им и потребуется медпомощь. Лучше нам сейчас поднятся туда."
Мутант встал из-за стола, одним глотком допил пиво и отправился наверх.

Поднявшись в комнату, он представил Двистера:
- "Братья, этот человек некоторое время будет работать с нами. Зовут его Двистер. Может оказывать квалифицированную медпомощь и отлично стреляет."
- "Как закончите с обустройством отправляйтесь к мэрии. Нанесем визит здешнему мэру. А я тут закончу одно дело."
Мутант сбросил рюкзак и пошел на выход, но на полпути остановился:
- "А, да, это вам на мелкие расходы. Тратье экономно, казна не резиновая." - и роздал всем членам команды по 200 местных монет.

Он направился обратно в мастерскую, заплатил требуемую сумму, оставил броню, поинтересовался когда будет готово и направился к мэрии.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Поднявшись вместе с Бигом наверх, Двистер познакомился с теми из бойцов, кого ещё не знал, держась достаточно приветливо, хотя и не без некоторой замкнутости. Покончив с формальностями, он спросил:
- Так, не будем терять времени. Кого из вас эти БРИБовцы поцарапали больше всего?

Соотвественно, применяю на главной жертве Doctor'a, пользуясь всеми необходимыми инструментами.

Джориан - offline Джориан
29-10-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Будь любезен, вышли, пожалуйста, свой чарщит еще раз. Моя копия накрылась.

Сняв броню, ты как следует осмотрел свое тело и пришел к выводу, что за время перехода и отдыха оно (что, возможно, выглядит чуть-чуть странно) полностью излечилось - и хотя пара шрамов, безусловно, останется, а пули не мешало бы извлечь, в целом ты чувствуешь себя очень даже хорошо.

2davvol: С Веем все в порядке, перевязывать его надобности нет. Что до тебя, то броня твоя покоцана не сильно, а вот раны, хотя и не кровоточат очень сильно, нуждаются в медицинской обработке... к коей ты и приступил, пока тебя не прервал вошедший вместе с мутантом Двистер.

2Prince Dakkar: Вообще, главный пациент уже ушел - ты еще в баре заметил, что несмотря на всю свою внешнюю бодрость и подтянутость, выглядел мутант оченно хреново. Не потому, что харей не вышел - напротив, по мутанским меркам он выглядел даже не особенно уродливо, - а именно по причине весьма сильной, мягко выражаясь, "исцарапанности".

Но - ушел. Остались люди. Сидящий на кровати китаец - в норме. У него на теле имеется пара свежезатянувшихся шрамов - возможно, там остались пули, как подсказывает тебе твое докторское чутье.
Примечателен также по всем внешним признакам впавший в летаргический сон мужчина по имени Алекс, который лежит на полу - его броня напоминает кровавое решето. Впрочем, с учетом того, что он не умер, ты думаешь, что он может и потерпеть - тем более, что говорил с тобой не так давно он довольно бодро (киборги в этом Братстве, что ли, обитают?).
Остаются Дэввол (сидит на кровати рядом с китайцем, которого, как оказалось, зовут Вей-Джи) и Сусел. Вот Дэвволом ты и занялся в первую очередь.

Джориан - offline Джориан
29-10-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Двистеру тоже выдал?

Сдав парню в мастерской броню и заплатив 150 дергалок вперед, ты направился к мэрии, сверкая голым торсом со множеством дырок... дипломат.

Вечерело, гошпада...

Джориан - offline Джориан
29-10-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Дик... того-этого... вечер, ужинать пора. Ты жрать-то вниз пойдешь?

Saburo - offline Saburo
30-10-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан, ушел К-Мылом
Не получив от Бига новых указаний, Вэй начал готовиться к "ночной миссии". Попавшейся под руки грязью и прочей ерундой взялся приводить свою дырявую теслу в неблестящий вид. Затем протер шлем. Проверил всё оружие. Потряс броню, по возможности обмотал звенящие части тряпками(бывшие бинты).
Оценив результат как удовлетворительный, спустился вниз.

Big - offline Big
30-10-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
И Двистеру тоже, задаток, так сказать.
Мутант подошел к дверям мэрии и критически осмотрел себя.
- "Нда-а-а, в таком виде..." - подумал он про себя и резко сорвался с места, по направлению к магазину.
Заскочив внутрь он пискнул:
- "Из одежды, что-нибудь есть? На меня? Про чехол для танка даже не заикайся, прибью."

///Если есть, расплачиваюсь, одеваю и дую к мэрии ждать остальных.
////Если нет иду так.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-10-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Двистер, закончив с Дэвволом и проводив глазами убежавшего Вей-Джи, внимательно посмотрел на Сусела, потом на Алекса, потом снова на Сусела. Наконец, приняв решение, доктор махнул рукой и сказал:
- Ладно, предлагаю пока пойти подкрепиться, потом ещё надо будет осмотреть нашего доблестного супермутанта, а то совсем вымотаюсь раньше времени.

Собрав, промыв и упаковав инструменты, человек спустился вниз, подошёл к хозяину и, поинтересовавшись ассортиментом блюд, выбрал наиболее съедобной. Сделав заказ, он присоединился к остальным членам группы, ожидая, когда принесут еду.

davvol - offline davvol
30-10-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спустившись вниз Дэввол тоже заказал че-нить поесть и попить.

Viom - offline Viom
Smile30-10-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Дик посмотрел на разложенные перед ним вещи и сложил их в вещмешок, потом полюбовался отчищенной боевой кожаной курткой и штанами от рейдерской брони и быстро их надел. Зашнуровав ботинки, он встал и на пробу походил по комнате – всё сидело идеально. Пристроил на поясе кожаный ремень с ножнами, посмотрев на которые, дополнил сверкающим ножом.
Посмотрев на право, он вдруг увидел себя – в окне. "Таак, однозначно, вечереет. Надо же так увлекся, что целый день тут проторчал. Хмм…Пора бы и перекусить, а там глядишь, что-нибудь интересное подвернется…, - еще раз хмыкнув, он оглядел экипировку,- винтовку оставлю здесь - надеюсь не придется из бармена выбивать еду, а вот это пожалуй захвачу". Дик взял всю свою нехитрую денежную наличность, подбросил пару раз на ладони и спрятал за броню мешочек с открывашками: "Однако, негусто…Решительно надо поскорее найти это самое "интересное подвернется". Направился к выходу, но критически оглядев себя остановился, повязал на голову темно-коричневый шейный платок, памятуя о тех чудесных лунных бликах на лысой голове, которые сам не раз ловил на мушку прицела. И вышел…
Проходя к лестнице, он сбавил шаг и прислушался к соседней комнате – оттуда доходил редкий хрипящий звук, свойственный лишь очень тяжело раненным людям. Парень уже давно слышал как в соседней комнате кто-то во множественном числе постоянно ходил, позвякивал и перестукивал различными по габариту вещами, звучали голоса. Теперь же оттуда исходил только этот тихий звук.
Пара секунд задержки у двери пронзительно отдались коликом голода в желудке, и Дик спустился вниз.
В помещении бара сидело достаточно народу, очень занятым своим жвачным и прихлебывающим делом, правда, кое-кто просто разговаривал. Лишь немногие удосужились взглянуть на медленно спустившегося худощавого среднего роста парня с повязкой на голове. Парень нехотя, не задерживая ни на ком взгляд, оглядел помещение, прошел к снующему у стойки бармену и заказал еду и выпить. (безалкогольное, если не оказалось – слабо алкогольное)
Пока бармен готовил заказ Дик посмотрел через зеркало в стенке бара на заинтересовавшую его группу из трех человек – их он сразу приметил (двое были одеты в необыкновенные для жителей города защитные комбинезоны Братства броню как я понял они в номере оставили): они проявляли мало интереса к выпивке и негромко о чем-то переговаривались.
Получив заказ он расплатился, но не отошел, а спросил бармена:
- Послушай, есть ли в городе какая-нибудь работенка для наемника с головой и винтовкой? Посоветуй, будь добр, а я в долгу не останусь.
Выслушивая ответ бармена он мельком огляделся в поисках свободного места (подальше от неприятных и темных личностей).

Джориан
Дальше – смотря какие будут результаты. И еще – сколько времени?

Изменено: Viom, 31-10-2003 в 06:39

Джориан - offline Джориан
30-10-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: В номере не оказалось грязи (suprise, suprise), а броня ни чем не звенела, так что... что?

2Big: Хуан по голосу понял всю серьезность твоих намерений и ринулся в подсобку, даже не заикнувшись спросить, что есть "чехол для танка" - хотя было видно, что фишку он не просек. Увы, единственная найденная рубаха (красная, клетчатая, размера XXXXL) одевалась на тебя только в обтяжку - будешь брать?

2Prince Dakkar: За совершение полезного дела тебе добавилось чуток экспы. Заказав у Хэнка свои любимые блюда (какие ты брал обычно, когда были деньги, ибо кормежка у него всегда была славной) и расплатившись (-15 дергалок), ты сел за столик и стал ждать Братьев.

2davvol: Как ни странно, мяса настоящего че-нитя в ассортименте не оказалось... Конкретнее можно?

davvol - offline davvol
30-10-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Можно!

Кружку пива и дежурное блюдо!

Saburo - offline Saburo
31-10-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз нету в номере, придется сбегать наружу. Надо чтоб броня не так сильно sneak снижала.
Намучавшись с броней, Вэй-джи отправился в бар поесть-попить, да командира подождать.

Big - offline Big
31-10-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутант надел рубаху, слегка повел плечами, отчего раздался слабый треск, но рубаху все же взял.
Выйдя в дверь и снова подойдя к мэрии, он огляделся и не заметив никого из команды, немного подождал. А потом еще немного. Потом подошел к охранникам и поинтересовался, на месте ли мэр. И еще немного подождал. В конце концов плюнув на все пошел в бар. И надо же! Заметил мирно сидевших за столиком Братьев. Подойдя к столу он бухнулся на жалобно скрипнувший стул и пропищал:
- "Прохлаждаемся значит?"

А дальнейшее будет зависить от результатов вот этого: и поинтересовался, на месте ли мэр

Джориан Я вот еще такое писал, когда броню в ремонт отдавал: поинтересовался когда будет готово. Результатом можно поинтересоваться?

davvol - offline davvol
31-10-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пвофвафдаемся, а воффанафливаем филы! - ответил с набитым ротом Дэввол.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-10-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



С удовольствием прикончив свою порцию, Двистер вытянул ноги и, отдыхая, принялся рассматривать других посетителей, заодно вспоминая, сколько времени прошло с тех пор, когда он последний раз ел в спокойной обстановке умело приготовленную пищу.
При появлении Бига человек слегка подтянулся и, окинув пристальным взглядом супермутаната, отметил:
- А рубашечка ничего, рельефность подчёркивает. Ты никак тут симпатичных девушек заметил? Вот только подлатать тебя не мешало бы, а то проступающие пятна крови могут испортить всё впечатление. Или тебе так мэр понравился? Так на него ты вряд ли произведёшь впечатление поцарапанной физиономией...

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru