Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[потихоньку успокаиваюсь, флейта всегда успокаивоще действовала на меня]

Valem - offline Valem
09-05-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Флеёта - это хорошо. Глядишь и не понадобится то ведро воды (заготовленное для Аватара).

Avatar - offline Avatar
09-05-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Ну вот, опять не так, - обиделся паладин, - вам не угодишь, я ведь никого не трогаю, и всё равно вам не нравиться...
Обиженный Пал понурив голову, шаркая ногами, подошёл к сгоревшему столу, выдернул меч и таким же образом вернулся на исходную позицию, тоесть к стойке бара. При этом он что-то бормотал про себя, до остальных доносились только обрывки фраз:
"..... светлый..... а они.......не ценят......"

ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[подхожу к паладину и говорю]
{ладно не обижайся, я просто огненные магические штучки с детсятва не долюбливал, оссобенно после того как один пьяный маг спалил мою деревню}

Inpw - offline Inpw
09-05-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Inpw подлеатет к Avatar-у ...
- Светлого, значит? Без проблем.
Вроде бы не сделав заметного движения руками, бармен выставляет перед паладином кружку пива.
- Пожалуйста, светлое. А то вы здесь все эль поглащаете, лагер в загоне, понимашь...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хорошо, когда бармен такой понятливый

Avatar - offline Avatar
09-05-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Да разве это магия?! Просто меч, магический, вообщето даже не магический, изготовлениз высших пород, - паладин начинает крутить перед лицом Злого свой меч, выписывая всякие завитушки и прочие приёмы боя двуручника. Ненароком задевает кружку с пивом, которую так заботливо предложил Инпв. Кружка не разбиваеться, а отлетает всторону окна таверны, пролетев над головами посетителей, благополучно выбивает стекло и уже на улице разбиваеться вдребезги. Паладин ничего этого не замечает ( или покрайней мере делает вид, что не замечает) обращает внимание на бармена. Тот всё это пронаблюдал, и теперь стоял с отвисшей челестью и выпучеными глазами.
- Да, можно кружечку светленького, - обратился Пал к бармену, как ничего и не бывало.

Valem - offline Valem
09-05-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Ты свою железяку-то брось - поранишь кого ненароком. Ты ккультурно выскажи свои претензии обществу.

ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[Внимателно смотрю как паладин махает своим мечем из стороны в стороны, потихоньку оценивая его после обращаюсь к бармену]
{эй бармен дай мне эля, да побольше!}

Timoty - offline Timoty
09-05-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Злой куда ж в тебя столько влазит?? Бочонок уже выпил видимо?
- Но идея хорошая Я слышал слово "пиво"? Появление трактирщика явно принесло разнообразие в выбор напитков. Дайте пожалуста и мне бокал светлого.
[После этих слов подошел поближе к барной стойке, чтоб Аватар случайно не находился между мной и пивом]

ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[Напиваюсь до поросячего визга и пытаюсь добратся до выхода, но не смог я таки добратся до него, плюхнвшись возле стойки бара и засыпаю]

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Спать рядом с Аватаром самоубийственно. Ну ничего, я присмотрю...

Valem - offline Valem
09-05-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Кого назначим "священным ветром"?

Inpw - offline Inpw
10-05-2002 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



// Avatar стоял с отвисшей челестью и выпучеными глазами. Ты за меня, не отвечай. Поди не мальчик - сам разберусь

Будучи произведенным в чин брамена, Inpw получил в дар некоторую силу, которая, в частности, помогает держать таверну в порядке .... разбитое стекло зарастает, а перед
Avatar-ом появляется новая кружка пива.
Трактирщик премахивает через стойку (при этом все странным образом замирает, а камера совершает плавный полет вокруг него :-) - шутка ) и оказывается рядом с Timoty
- Пива? А не вопрос, милейший, вот вам пиво. Сухариков, фисташек, рыбки к нему не хотите?
Еще один бокал, увенчанный пенной шапкой мелькнул в руке и быстро переправился к желающему
Я умею работать с двух рук, поэтому второй ловко подсовываю кружку эля Valem

Avatar - offline Avatar
10-05-2002 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Inpw
Поди не мальчик - сам разберусь
А кто вас знает Ну спасибо что сообщил

Ereinion - offline Ereinion
Talking10-05-2002 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Пронаблюдав всю сцену с огнём и т.д., Эльф выразил на своём литце недовольство, и скомандовал:

-Бармэн! Милейщий White Russian пожалуйста!

Затем маг хлопнул в ладошки, и весь порошок который он рассыпал по таверне зайскрился, загорелся, и задымил разными цветами, после чего вся таыерна была полна едкого дыма.
Удовлетворённо осмотрев последствия представления огня и света(Ни единой царапины или обгоревшего пятнышка на полу таверны), Маг обратился к Аватару:
-Ну как Милейщий? Благородного дона устраивают такие фокусы?

//Prince Dakkar Большая просьба не менять аватары так часто, мой 56К такого напора не выдерживает =))

ZIoy - offline ZIoy
10-05-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[Просыпаюсь с ярым желанием набить кому нибудь морду, но голова болит и максимум на, что меня хватает это доползти до свободного стула усестся на него и крикнуть]
{Эй бармен пива пожалуста}

Valem - offline Valem
10-05-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Списибо за заботу, но алкоголь не употребляю в принципе. Настойки (безалкогольные) на травах.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-05-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Вот такие фокусы мне нравятся

Странно, мой 33.6 кб ещё держится

ZIoy - offline ZIoy
10-05-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ereinion
А какие фокусы еще знаешь?
Каких существ призывать умеешь? и на сколько?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-05-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



И за сколько?

Timoty - offline Timoty
10-05-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Да это даже и не фокусы
[Вытащил из кармана колоду карт, продемонстрировал окружающим что это совершенно обычная колода, после чего перетасовал, и стал один за одним вытаскивать пиковые тузы из колоды. После 12 пиковых тузов, собрал их вместе, дунул и они растаяли в воздухе.]
- Всегда любил карты, может партию в покер?

ZIoy - offline ZIoy
10-05-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



[После всего этого решил тоже чтонибудь показать, достаю меч и яблоко подкидываю яблоко вверх а затем разрубаю его с такой силлой что куски яблока разлетаются по всей таверне, самый большой кусок попал прямо в мага Ereinionа, но я этого не заметил. С довольной ухмылкой сажусь как ни вчем не бывало и только потом замечаю как смотрят на меня образганные поситители таверны]

Ole - offline Ole
10-05-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



В этот самый момент дверь таверны шумно распахнулась и внутрь вошел приличного вида Балор. Он быстро оглядел присутствующих и зашагал к стойке бара, где своей лапищей отшвырнул дитя, все еще надеющееся получить от бармэна апельсиновый сок, дабы оно не мешалось тут(надо сказать, дитя летело долго и приземлилось где-то далеко вне таверны, пробив дверь) и с умным видом сказал бармэну: "Мнэ би чщего-нэбуд погорачщее".

Timoty - offline Timoty
10-05-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- ZIoy может это дубина была, а не меч? Ты случайно в бейсбол не играешь?
- Кто заказывал яблочное пюре?



//ZIoy а не родственник ли ты ZloyG (aka Darl)?

Текущее время: 03:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru