Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » Организационные вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
z_diver - offline z_diver
Post17-01-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Организационные вопросы

Во какую тему родил... Значится так, вся инфа по вашим персам у меня пропала.
Посему, не составит ли вам большого труда послать заново мне ваши шитсы и квенты.


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

vladimirex - offline vladimirex
24-01-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри к-майл, или стучи в аську

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
30-01-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



z_diver
ты тут я так понял ГМ..... не поясниш правила твоего модуя?

Wargul - offline Wargul
Thumbs up30-01-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



z_diver
не уж то еще один андедушка прибудет?


__________________
I'm not insane
That's how it seems though

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
31-01-2003 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Wargul
прибуду-прибуду
вы тока скажите куда и разъясните правила


__________________
Зомби всю ночь орали ХОЙ!
Мы, анархисты народ не злой!
(с)КиШ

z_diver - offline z_diver
31-01-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Укуренный Зомби
Да, я местный ДМ. Игра идет по ADnD 2ed. Хочешь присоединиться - стучись в аську 37016186. Или на почту: [email]z_diver@mail.ru[/email].
То же и к остальным. У меня есть статы только vladimirexа. Итого, ОДИН готовый игрок. С нетерпением жду остальных.

М-Х - offline М-Х
31-01-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
У меня есть статы только vladimirexа.
А я?

z_diver - offline z_diver
31-01-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



М-Х
Имелось ввиду, из УЖЕ играющих.

М-Х - offline М-Х
31-01-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Понятно.
Кстати, я тебе в аську вопросики задал. Ты как то незаметно пробегаешь.

Anafay - offline Anafay
31-01-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Я же тебе в аську кинул URL с моим чаршитом??? Повторяю на K-Mail.

z_diver - offline z_diver
31-01-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



М-Х Anafay
Очень странно, но ни вопросов, ни урла по аське я не получал Надо будет разобраться...

Anafay - offline Anafay
31-01-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Аська... С оффлайновыми мессагами бывает время от времени...

P.S. А еще мне от тебя уже раза четыре запрос на авторизацию приходил

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
01-02-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



z_diver
Я не совсем разбираюсь в этих системах... я в этом деле полный нюб... кинь плиз на мыло[EMAIL]star_dust@torba.com[/EMAIL] правила и системы создания чаров или рабочие линки на них.ICQ 165045665 отослал афторизяцию

z_diver - offline z_diver
01-02-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Wargul
Йо, дед браза, тебя все ждем. Что со стрелкой-то делать будешь?

Anafay
По к-мылу получил, все нормально.

Укуренный Зомби
Ссылку тебе дам http://www.thindog.da.ru/
Там дальше ADnD -> Players Handbook. Качай перевод Кендера Филигона.
Кстати, Anafay, ты как-то искал Core Rules. Он тут тоже есть, в разделе Utilites.

vladimirex - offline vladimirex
01-02-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДМ, увидешь меня в аське - потрудись стукнуть. Хотелось бы пару вопросов задать.

Wargul - offline Wargul
03-02-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
неманчкин



z_diver

чарщит на к-мыле

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru