Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Офтоп(Разрушенный храм)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
09-06-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офтоп(Разрушенный храм)

Здесь вы можете обсуждать и делать любые заявления на тему игры.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
09-06-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! давно пора =)
Вот вам описание Теона

Закованная в тяжелый доспех и увенчанная массивным рогатым шлемом башня, носит клановое имя Бальтазар и  обладает набором традиционных для славной расы дварфов качеств: квадратной (или даже кубической) анатомией,  упорством плавно переходящим в упрямство, недюжинной храбростью и мастерским владением боевыми топорами.
   Доведись стороннему наблюдателю описать нашего дварфа, то в придачу к квадратной фигуре он бы вероятно отметил глубоко посаженные серые глаза, кустистые брови, рыжую шевелюру, нос картошкой и конечно длинный шрам, наискось пересекающий правую скулу.
   Арсенал Тэона составляют здоровенный воракс, рукоять которого угрожающе выглядывает из-за правого плеча дварфа и пара небольших подвешенных к поясу метательных топоров. На спине, составляя компанию вораксу, висит большой стальной щит.

Sergius-II - offline Sergius-II
09-06-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, кстати неплохо бы чтоб остальные описания ставили свои, либо придётся самому из чаров вытаскивать.

\\Кстати отсутствие других игроков на форуме имеет и свой "+"
спокойнее как-то, да и ещё заходишь и сразу видишь ответили игроки или нет.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Shootgun - offline Shootgun
09-06-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//На счет трупа - я студетнт биофака, собирали в горах гербарий на зачет по летней практике, наткнулись вобщем..., он тоже бывший студент нашего факультета и я там не знаю, что произошло, толи сессию не здал, толи еще какая-то херь, но он пропал из общаги зимой, оставив записку родителям, что мол не ищите... и вот не искали, но нашли

Дес (полное имя Дескер Многокарманник)- полурослик плут, в силу трагедии умерля вся семья, а заодно с ней и вся деревня полуросликов обитавших в пещере(Дес и его деревня жители мира - что то там натворили предки, демон их знает...), пасле трагедии подался в ближайший город, где по своей воле нашел и вступил в гильдию воров, где стал одним из лучших воров, на его счету несколько убийств(что он в принципе не любит) и куча ограблений. Дес носит легкую броню с целой кучей карманов, научился шить такие у отца(тот тоже был вором), в этих карманов много всего, порой Дес и сам не знает где что, из оружия короткий меч позволяющий игнорировать магическую неуязвимость и засапожный кинжал +1( Sergius-II на счет +1 если что поправь), оружие фамильное (досталось от отца), а на правой голени помещается набор из 3х метательных кинжалов. Дес весел, но в то жевремя скрытен, т.к. он хаотично добрый, то как понятно сводолюбив, но не всегда все договаривает, защищает мнения других, особенно если они ему по душе, никогда не брасал товарищей в беде и не будет.
Дес не красавец, но и не урод, шрамами не хвастается ибо их нет, глаза посажены глубоко, иногда кажется что они замечают малейшие детали окружающего мира, начиная от не вымытых кружек в таверне, заканчивая волосом любовницы у вас на куртке.Он отнсительно невысок даже среди полуросликов, но сохраняет отличную форму и очень ловок. Волосы темные почти черные, короткая стрижка - вот и все что мог бы сказать о Десе очень внимательный собеседник, но настоящее "Я" скрыто где-то глубоко внутри Десовой души

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
10-06-2006 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огни дварф. Одет в крепкие удобные, разношенные сапоги, не сковывающие движения штаны, свободную рубаху (по верх рубахи кольчуга), перчатки. У Огни белые(почти седые) волосы до плеч и борода размером с ладонь. Он обладал пронзительными голубыми глазами и цепким взором, который, казалось, подмечал мельчайшие детали окружающего мира. Арсенал составляет Grate Axe +1 (вроде я брал + 1..если нет прошу мастера отписаться), Silvered и Might Composite LongBow (+3 STR bonus) на поясе 5 метательных ножей и один серебрянный нож за голенищем сапога

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
22-06-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здрасте.
извиняюсь, что проспал стока времени
так как там насчёт того, чтобы возродился варвар тот... с двухлезвийником?
Сер, ты не против?

Sergius-II - offline Sergius-II
23-06-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно можно, главное не пропадать. Поищи там где то вводная есть.

Примерно с 15-го июля я в отпуске. Но появлятся изредка буду. С этого момента и до 1-го сентября партия переходит в полузамароженный режим. (а может и остановится)

Так что будьте готовы.

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
04-07-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже партия уже заморожена...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
06-07-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДМ креативит город, а я к вам скоро приду)))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-07-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Итить! Кого я вижу!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
06-07-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




уничтожитель с двухлезвийником comeback!

Sergius-II - offline Sergius-II
10-07-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партия вот-вот продолжится. Просто занят сильно был.

На днях карту доделаю. Продолжим.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
11-07-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жду уже с нетерпением

Sergius-II - offline Sergius-II
13-07-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин есть у кого-ть кортографер какой-ть?? я в пэйнте это не нарисую времени на работе нехватает. И сканера как назло нет.

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
19-07-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я до 15 августа в отпуске, будет ли инет пока не знаю и гарантировать участие в партии до этого времени не смогу

Sergius-II - offline Sergius-II
19-07-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэон Бальтазар - А никто и не требует. У меня например отпуск до 14-го августа. Инет раз в вда три дня и то не факт.

Главное чтобы к сентябрю уже все чтобы играли.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
20-07-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оффтоп
эээээ... а мне що делать???


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
08-09-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, сентябрь наступил, можно бы и к партии вернуться

Sergius-II - offline Sergius-II
25-09-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я непротив продолжить.
Но кроме теона другие игроки не откликнулись.

Теон, я поздно заметил твоё собщение, как только появишься, ответь готов ли ты продолжить?

Ещё двое новых игроков присоединятся.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
25-09-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я тут!

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
02-10-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Sergius-II - offline Sergius-II
03-10-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, двое есть.
Демон вдруг отказался. Одного кого-то нехватает.
Как бы там ни было предполагаю начать в понедельник по тому же городу.
Там буде продолжен разговор с хозяином таверны.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-10-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так из прошлой партии уже два дварфа.
Шутгана нехватает, но если что будем считать потерялся.

Как вижу вы к друиду собрались?К понедельнику сделаем небольшой скип тайм(я опишу что было пока вы шли к друду). Там я думаю и эльяфа нашего встретите.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
06-10-2006 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а тот кого уперли играет????

а то мож и не стоит спасать идти )

Sergius-II - offline Sergius-II
06-10-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - нет, слёджтерер точно не будет играть.

Текущее время: 16:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru