Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
05-06-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошло некоторое время, после того как все успокоились, и уселись за стол, который соорудил эльф из одного из шкафов, т.к. на разделочном столе никто не захотел пообедать (если это конечно можно назвать обедом )...

Крепкий эль Клариела пришолся всем по вкусу (особенно Варвару и Дварфу, которые так и налегали на него ДА ЗДРАСТВУЕТ АЛКАГОЛь!!!!-слова Джелиты)... жареное мясо, приготовленное на некой каптильне, благодаря Эльфу, оказалось очень вкусным...

Так прошло около 20 минут...

у всех уровень повышен, кроме эльфа: у Грандмора 4, а у всех остальных 3 (эльф 2)


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Runesinger - offline Runesinger
05-06-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух...
Во-первых, нигде! не указывалось, что Джелитта(да и остальные) собираются приспокойно есть в этом месте. Было решено как раз обратное - как можно скорее выбираться из этого места.
Во-вторых, я нигде не писал, что Джелитта что-то спиртное пьёт! "Клич": "Да здравствует алкоголь" был произнесён, чтобы подбодрить гнома и варвара на вскрытие сундука. => они бы скорее освободились и помогли Джелитте с механизмом (который в итоге привёл в действие эльф).
В-третьих, вот собственно и всё, что я хотел сказать.

ЗЫ.
Сорри за кому-то это показалось грубым, но ведь ничего подобного! в заявках не было
ЗЗЫ.
Такое впечатлние, что ход писал не Сергиус-2, а Демон. В смысле сам придумал и написал.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry05-06-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok, я сним поговорю ЕЩЁ РАЗ (СМ.обсуждения)


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Изменено: DEMON_[T2K], 05-06-2003 в 18:17

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-06-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф, каследует наелся и стал собираться в путь. Остатки своей еды аккуратно сложил в рюкзак И подойдя к ящику с САДИСТСКИМИ инструментами взял верёвку и несколько крючков.
-Ух... Продам в магазине, как инвентарь, для скалолазов.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Arrow06-06-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Когда все соберутся эльф проделает такие действия:
Эльф осторожно подошол к окну и также осторожно ,ногой , выбил окно и Вышел в пещеру.
Маэстро ,опишите пожалуйста , всё, что я вижу.
Смайлики меня прут.


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Runesinger - offline Runesinger
06-06-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на то, что варвар и эльф были непрочь подкрепиться к столь пугающем месте (и это после всего того, что с ними уже успело произойти здесь!), девушка не притронулась к еде (а спиртное вообще прокомментировала как "Фи, ну и гадость" и демонстративно помахала своей тонкой ручкой). Вместо этого она попыталась завалить дыру, через которую они попали сюда передвинуть шкаф, закидать обломками, цепями и т.д.. А потом стала искать выход на свободу. Если нету двери или же её нельзя открыть, то девушка пытается вылезти из окна. Если она уже за стенами здания, то оглядывает окрестности

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-06-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Грандмор пообедал вместе со всеми за столом, потом поднялся и решительным шагом направился к выходу из хижины. Если выхода нет, то выглядываю в окно или любую другую дырку в стене.

Что я там вижу?

Saburo - offline Saburo
09-06-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном после еды взялся паковать съедобные и булькающие припасы. Заметив девушку пытающуюся сдвинкть шкаф пердложил свою помощь: "Эй, дай-ка помогу, несдюжишь шкаф-то.."

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Thumbs up09-06-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уф...

Наконецто святой ам вернулся
-Накконец-то пожрать можно нормально... я бы сказал даже очень ничего...
Варвар вытер после еды рот и улыбнулся от души:
-Ай хороша...
И тут его взгляд попал на Джелиту, которая показалась ему после еды еше более красивой, чем раньше; глаза его засверкали:
-Джелиточка, а почему ты не хочеш к нам присоединиться?


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-06-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф с ухмылкой посмотрел на Джеллиту, а потом на варвара.
-Она работает, а мы нет (она шкаф и всякий хлам в дырку запихивает).А кто не работает-тот ест...Хм-м-м..
-Я поел , теперь за работу.
Сказав это Клариэл принялся помогать Джеллите и Гному.

Runesinger - offline Runesinger
09-06-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Всё очень просто, - ответила девушка Хитмену. - Вся проблема заключается в том, что после всего того, что тут только что произошло, мне не очень-то хочется есть. И я не представляю, каким самообладанием надо обладать, чтобы после увиденного не пропал аппетит.
Джелитта попыталась сдвинуть шкаф.
-Спасибо, Эберк. Я не откажусь от твоей помощи, - поблагадарила Джелитта гнома.

Sergius-II - offline Sergius-II
10-06-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, пишу я(Sergius-II).

По порядку:

Пока Эльф и Варвар сытно и АППИТИТНО кушали, Джелитта пыталась справиться со шкафом, что не получалось, так как последний был очень тяжёлым.

Эберк тоже пировал, но заметив, что девушка занимается тяжким мужским трудом(физически шкаф не свалить так просто....),Эберк, как джентельмен, помог ей свалить ту тяжесть и перекрыть проход ненужными вещами(камнями, тряпками, что обнаружились около шкафа, деревяшкамя...)

Грандмор был погружён в размышления, поев, он встал и посмотрел в окно, там он увидел скалы и камни, какой - то квадратный люк ... общее представление: Хижина находится внутри подземелья, внутри каменного прохода....

Действия Клариэла (собрать еду и подойти к окну), начнуться позже....

Эберк, наполнил свой рюкзак (еда на 3 дней: два дня мясо... остальные сухой паёк.)

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation10-06-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитмен почувствовал себя нехорошо.... когдавыпил слишком много эля, первое его слово, после долгого молчания было:"Бл..."

Нефиг от меня всякую бл.... писать!

Изменено: Sergius-II, 11-06-2003 в 10:29

Runesinger - offline Runesinger
13-06-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросив беглый взгляд на то, что было сотворено (истребление пищи мужской частью честной компании и заваливание прохода, через который пришли, совместными усилиями ведьмы и дварфа), девушка сказала:
-Ну, я смотрю, вы уже насытылись. Так что быстренько собирайте свои шмотки и в путь!
Джелитта поправила сумку, отряхнула пыль с платья и пошла на встречу "свободе".

Ищу выход из этого здания. Если есть дверь, то выхожу через дверь. Если двери нет или она не открывается, то пытаюсь вылезти через окно.

Кстати, Джелитта поделила найденные лечилки на более-менее равные части...и раздала их членам партии(см.выше)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-06-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Прослушав реч Джеллиты эльф вскочил на стол и вытянул руку вперёд.
"Ленин на постаменте"
-Вперёд..Труба зовёт...
Произнеся ободряющую реч эльф прыгнул к окну и выбил его ногой.
(дври в доме нет,на карте её невидно.Или мы все настолько пьяны!)

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking14-06-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар заржал во все 32 зуба, и вскочил наноги, сделав при етом резкий мах мечом, так, чобы никого не задеть:
-Иш ты какой "важак"... ну-ну...
Тут Хитман задумался, и, поковырявшись между зубами в поисках остатков мяса (которое он там нашол), сплюнул на пол, и пронзительно взглянув на рашрабрившегося Эльфа, из подлобья, спросил:
-Слушай, Клариэл, а каким путем ты сюда сам попал? В хижине окна все наглухо заперты-поетому точно не с наружи.... В лаберинте, которых\й внизу, другого выхода я не видел!....Хм... *Хитман подпер голову*... может другие видели???
Варвар окинул спрашиваюшим взглядом всех до одного.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
15-06-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Посмотрев на варвара Клариэл сказал:
-Яже уже рассказывал...Я попал сюда как и вы, через отверстие в полу..
Указал на заваленный ход
-Меня в него загнал скелет....Он гнал меня по подземелью в низу. И я взкорапкался в этот ход... Жить то хочется!...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Question15-06-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну.... :)

Варар ухмыльнулся, понимая(хоть и не совсем трезвый ) кстати, Sergius-II, а у варвара моего у самого кажется есть умение уговаривать!?, что Эльф уходит от ответа, и тихо (почти шопотом и даже ласково) спросил, ехидно улыбаясь, в надежде на то, что нервы у Клариэла не выдержат (он ему сразу не понравился :1):
-А в само подземелье ты каким путем забрался???
-Говори, плут!!!!!!!
последние варвар добавил очень громогласно!

Saburo - offline Saburo
16-06-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хитман, кончай бузить. Пошли далее, грыпть! - гном прибывал в благодушном состоянии после еды. В следствии чего проделал выход в ближайшм забитом окне и вылез через него наружу.

Runesinger - offline Runesinger
16-06-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вот и я о том же, - кивнула девушка в подтверждение слов дварфа. - Чем быстрее мы отсюда выберемся, тем лучше. А подраться вы всегда успеете.
Джелитта пролезла в окно вслед за дварфом.
-Да, и кстати, - девушка развернулась в сторону Хитмена, - я уже начинаю сомневаться, что в это подземелье можно попасть каким-то иным путём, нежели с помощью того, которым мы попали сюда...ну, или по крайней мере на нижние этажи всего этого...хм...безобразия.

Эльф нам показывал карту?

Да! Если есть дверь и её можно открыть, то выхожу через неё. Повторение - мать...заикания

Изменено: Runesinger, 16-06-2003 в 18:57

Sergius-II - offline Sergius-II
19-06-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сами окна представляют собой простые рамы, а вместо стекла какой-то темный (но прозрачный) материал, сквозь который трудно что-либо увидеть.
Джелитта подошла к окну, что рядом со столом, в противоположной стороне от завала, и попыталась открыть его, затем выбить, это не удалось. Клариелл хотел разбежаться и выбить то самое окно, но так как там стояла Джелитта, эльф выбрал другое окно. Выбить не получилось, тогда Клар подковырнул его острым кинжальчиком, затем нажал посильнее и, сломав косяк, выдавил тёмное «стекло».
Взору вора представились серые, каменные скалистые «стены». Затем он разглядел могилы, две из них – открыты, как будто их осквернили, рядом что-то вроде цветника, а на нём странные растения (чем-то похожи на водоросли) с аранжевыми стеблями и красными бутонами, далее виднеются нечто вроде ворот, напоминающих те, что были в первой комнате.
Наблюдентя прервал глухой, но довольно громкий звук, затем треск дерева и падения деревянных предметов, на фоне грозного дварфийского голоса, который позже перешёл в завывание. Это устроил Эберк, которому поначалу не удалось выбить окно, но после, он разозлился и переборщив с силой вынес стену вместе с окном. Новая дверь отдалённо напоминала гномий силует. Удар был сильным, и воин снова получил повреждения: осколок поранил ему руку, а плечо болело от такого использования -2 хит у Эберка.

Saburo может сказать, что не заказывал такого действия, но так я описываю 20-ку выпавшую на кубике, если речь идёт о применении силы… Помнится одного вытаскивали из расщелины, 1d20=20, учитывая +5 –ую силу бедолага остался без руки…

Теперь, если описывать подробнее, виден тот же цветник и могилы, которые явно приведены в такое состояние недавно, видны следы (напоминающие следы скелета или гуманоида с узкой стальной обувью) исходящие лишь из одной могил, они описывают круг около хижины, затем ведут в проход, проделанный в деревяной стене (в стиле Эберка). Стена из дерева была сооружена, видимо для преграждении каменного прохода и замаскированна под камень. Сейчас она ничего не преграждает.

Если говорить о варваре, то речь его заметно изменилась, теперь можно ожидать чего угодно от него. Разбежаться и об стенку, дурной пример заразен.
Грандмор находился в некоторой задумчивости. Над случившимся ранее…

Посты не идут в порядке очереди, просто, когда человек описывает слишком длинное действие, я не беру его во внимание(но говорю об этом не всегда) бой естественно по раундам и каждый пишет по одному порсту в раунд

Позже, Джелитта поспешила выбраться из этой злостной хижины наружу, там стоял ошарашенный дварф, немного протрезвевший после такого «бу-бух». Эльф вылез через окно, несмотря на то, что зделать это было трудно, и более удобный выход был рядом…
Варвар и священник остались наедине друг с другом в хижине…

Saburo - offline Saburo
20-06-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Угу, выбрались - сказал гном потерев больные места. Затем принялся изучать следы вокруг могил. посмотрев около минуты на них, переключился на "водоросли" на могиле.





Herbalist вроде неплохой у меня.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking20-06-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот-н шанс!...

От того, что произошло, Вравар разинул рот:
-Ого!!!.. Ну ты Эберк дал *крикнул Хитман, потираюшемуся гному*.
И тут ему попался на глаза навид оторопевший Грандмор:
-А ты чо тут встал придурок?! (о статусе свяшенника он савсем не подумал). Ну чо стоиш как вкопаный? Уснул чтоли?
Варвар ткнул его лезвием своего меча примерно в почку!
-Ты погляди на ружу *он махнул на дыру в стене*...

Ст. не выходит, и не отходит ото сна (транса, раздумья)
-ну [ридется тебя встряхнуть!
Оплеуха от Хитмана пришлась Гранду прямо в правую шоку (__варвар мог не рассчитать силу и перестараться
____)

Если очухался

-Ну вот, так-то лучше.*сказал Хитман, похлопав Гранда подружески по плечу*
Ну пойдем что ли!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Изменено: DEMON_[T2K], 22-06-2003 в 19:13

Runesinger - offline Runesinger
20-06-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хм, что ж этим мертвякам не спится-то в своих могилах, - девушка поровнялась с дварфом, изучающим следы рядом с могилами. - А цветочки очень даже миленькие, если их не трогать руками и дарить неприятелям на дни рождения.
Джелитта ещё раз посмотрела на цветочки, прикидывая не удастся ли их как-нибудь использовать.

С помощью Knowledge(arcana), если можно конечно же, пытаюсь определить не обладают ли эти цветочки какими-нибудь маг.свойствами

Изменено: Runesinger, 22-06-2003 в 11:26

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-06-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Мда...Ну и местечко... Может переночуем здесь?! ...

Кларизл внимательно изучает всё пространство а в особенности ворота и могилы...

-Наверное эти могилы готовы для когото...

шопотом :Может для Хи....Эльф внезапно умолкает.
-А может мертвячки прогуляться пошли


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Текущее время: 19:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru