Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Предложение по дневникам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-12-2003 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tapka это тебя согревает что ли? ДА...еще как!!!
и он на него ответит но когда он ответит ты не знаеж, а если горит иконка, и он на сервере, есть вероятность что ответ будет достаточно быстрым..

Tapka - offline Tapka
02-12-2003 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS да ну бесполезная фигня все же

AleXX - offline AleXX
03-12-2003 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, добавь своего друга в аську, и смотри, в онлайне он, или нет
нагружать сервер подобной бесполезной фичой смысла нет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-12-2003 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



AleXX нагружать сервер подобной бесполезной фичой смысла нет ну это главный критерий.. просто я не знал что это будет сильно влиять..

trogvar - offline trogvar
Thumbs up20-12-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был бы действительно рулез сделать поиск в дневниках по определенным условиям.

PoiSoN (DV) - offline PoiSoN (DV)
08-05-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Уведомления о ДР не всегда приходят на мыло.

2. В колонке с новыми комментариями на записи видны закрытые записи тем, кто на них не имеет доступа. Мне кажется это не логичным. Человек не имеющий доступа к закрытой записи не должен догадываться о её существовании.

AleXX - offline AleXX
11-05-2004 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уведолмления отлаживаются, я уже писал об этом.
про колонку - так всегда и было. как альтернативу могу предложить вообще убрать эту колонку.

Query - offline Query
Question06-06-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы прояснить ситуацию с клиентом для дневников. Помнится, в начале года в support'е поднималась тема о необходимости создания цивилизованного FAQ'а к нему. Я даже что-то отсылал, но ответа не получил, да и сам больше как-то к этому не возвращался. Сейчас разговор немного о другом.

На сервере было произведено обновление ПО. Появились новые возможности. Так вот, хотелось бы узнать, когда эти возможности будут включены в офлайновый клиент? В частности речь идет о голосованиях и закачке фотографий. Плюс, была бы нелишней галка "запретить смайлы". Иногда бывают такие посты (код PHP, скажем), где смайлы не нужны вовсе.

AleXX - offline AleXX
10-06-2004 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже что-то отсылал, но ответа не получил

помню, я писал, что не получил письма, и просил переслать его еще раз

когда эти возможности будут включены в офлайновый клиент?

когда-нибудь. может быть

Tapka - offline Tapka
10-06-2004 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AleXX когда-нибудь. может быть что я наблюдаю на моей памяти это первый ответ не в стиле "посмотрим-поправим"
расслабились

Ariel - offline Ariel
30-06-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
По какой причине нельзя удалять свои коментарии? Причина вопроса: Написав коментарий нажала "отправить", но передумав, решила дописать еще, нажав "стоп", дописала и снова "отправить", получились два коментария, почти аналогичных, путем редактирования пыталась удалить, не смогла.

AleXX - offline AleXX
30-06-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariel, можно было просто отредактировать комментарий после того, как он запощен.
ну и думать перед тем, как на кнопки жать

Ariel - offline Ariel
30-06-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Это ясно что можно было сделать, но после драки кулками как говорится... и всетаки почему нельзя удалаять СВОИ коментарии? Спасибо за реагирование.

AleXX - offline AleXX
30-06-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



долго объяснять. просто прими как факт - редактировать можно, удалять нельзя
эта тема - про предложения вообще-то. закончили оффтопик.

diteX - offline diteX
20-07-2004 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мысль родилась по реорганизации journals. Правда она слишком глобальна, боюсь движок серьёзно обновлять придётся (и оффлайн клиент тоже).

Каждый юзер может создавать категории своих записей. У меня бы, например, это были бы "Новости", "Личное", "Юмор". Это на вскидку. И при создании записи надо отметить категорию записи. Соответственно в правой колонке появляются пункты меню соответствующие этим категориям. Получается, что есть общий поток, а есть разбиение по наполнению. Ну и поиск бы к этому

Alexvn - offline Alexvn
21-07-2004 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



diteX - уже было такое предложение, да.

diteX - offline diteX
21-07-2004 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
уже было такое предложение, да.
А дальше предложения дело не пошло, как я вижу

PoiSoN (DV) - offline PoiSoN (DV)
04-08-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, может предлагал уже кто, но почему бы не дать возможность людям ставить картинку как фон для своих дневников, чтобы она размножалась? Нужно конечно ограничить вес картинки, чтобы не народ не увлекался.

Тут и так мало чего, в визуальном плане, можно менять самому. Так у людей будет возможность как-то немного выделиться от других что ли.

duskfall - offline duskfall
18-08-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, очень бы хотелось втавлять в бэкграунд дневника картинку. А еще недавно видел на другом дневниковом сервисе journal.gotik.ru возможность вставлять картинку в шапку своего дневника, ужасно бы хотелось чтоб такая возможность была реализована и на journals.ru...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-08-2004 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Г-да админы, хотелось бы иметь возможность создания объявлений-поплавков, как на форуме, чтобы они всегда были видны (прежде всего новым) подписчикам. А?

ЗЫ Г-да Алексы, кто из вас отвечальщик будет?

Изменено: Mikki Okkolo, 01-09-2004 в 12:57

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-09-2004 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А мне ответ дадут? Я в очереди раньше стоял!

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mikki Okkolo - в этой теме ответов не дают Ее только читают и принимают к сведению

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-09-2004 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Alexvn Суровые, однако, порядки.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А вот еще бы штуку, тbпа каськи, сделать. Чтобы поглядеть можно было, кто на сайте из избранных, где зависает.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-09-2004 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Может, нам тоже что то типа этого завести: http://quotes.dirty.ru/all.php ?

Цитатники уже есть. Сделать общее "цитатохранилище". Добавить возможность выставлять им оценку.

Текущее время: 16:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru