Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Mirael - offline Mirael
01-08-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//INNER ну 3 ты полюбому не будешь так как мои результаты лучше твоих )))))
а эти были так для затравки ))))

\/\/INNER - offline \/\/INNER
01-08-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael ну да ладно,вдруг их результаты забракуют.

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//INNER ты молодец .. настоящий аптимист..)))))) супер.!!!!

luffy - offline luffy
01-08-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood
Я закончил шлифовать Фрейбург 19 июля.
Зато сегодня я несколько улучшил прохождение за орков. Спасибо Mirael'у

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy мне только одно интересно это баг какойто во Фрейбурге или реальное прохождение ?

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy пришли плиз в 18.00 по Москве сейвы всех 3х ходов . Уж очень охота твой гений посмотреть.))

luffy - offline luffy
01-08-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
Прохождение чистое, всё в рамках правил. Не прикопаешься. Просто тактика другая (отсюда и потери собственных юнитов).
Разве что сам искусственный интеллект в игре страдает некоторой забагованностью и алогичностью. Либо разработчики специально так задумывали, чтобы нам мороки меньше было, бог его знает.

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy тогда жду Сейвы ))))

luffy - offline luffy
01-08-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
Я при прохождении старался сохраняться пореже, будет не очень наглядно. Хотя, конечно, могу и выложить сделанные сейвы (храню их как священный грааль).
Я вот надеюсь, может, разработчики после опубликования результатов сделают ролики по лучшим присланным реплеям, чтобы все конкурсанты наглядно могли оценить тактический гений победителя(ей).

KOTE - offline KOTE
01-08-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15 минут осталось И всех трёх призёров прошу выложить сэйвы

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy я тоже допер как вы прошли )))) супер ..но к сожалению проходить уже нет времени(((

Clood - offline Clood
01-08-2007 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



luffy
ну будем надеятся, что таких стратегов как мы с тобой, жертвующих войсками ради своих целей, будет не так много... иначе шансы резко уменьшатся

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



luffy Там все просто вы отступаете магом .У мага развивается 3 уровень и к 2 замку вы посылаете призрачного воина. Призрачный воин выманивает врагов , замок занимается и делаем замену юнитов одних в расход другие к новому замку ну.... а дальше дело техники..))))

apocalypzZe - offline apocalypzZe
01-08-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood Ну еще один есть... =) Правда у меня это получилось вынужденно - я не понимал пройти без потерь с 10 городами. Кто ж его знал что можно какого-то призрачного воина вызывать (откровение для меня)!

Сразу скажу что до твоего поста у меня было 12 городов и 19 убитых.

PS Высказываю уважение за честность, я вот как-то о своих свершениях помалкивал - видно взяла верх моя темная сторона

KOTE - offline KOTE
01-08-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрт Как всё было просто

Clood - offline Clood
01-08-2007 14:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин
а я призрачного воина вообще не задействовал...

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Clood да я только что допер причем схематично заложил как основу данную тактику и просто супер (только конечно нужно часа 2 или 3 для отточки мелочей).....

luffy - offline luffy
01-08-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
Не мог бы ты дальше развить свою мысль про мага и призрачного воина? Что значит "вы отступаете магом"?
У меня маг как был первого уровня, так и остался.

GIVer - offline GIVer
01-08-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да злодейская эта стратегия - за такое генералы в плечах стрелы носить должны - подарок от радимых войск. Скармливать своих юнитов шоб купить конных йоменов - это злодейство чистой овды. А эти гацкие йомены (как и прочие типа скауты) такие резкие гады шо сразу после высадки из резерва могут и бегать и атаковать... личноя помня шо в орочьей мисии купленый отряд ходить не мог - так и решил шо ето для всех так забалансено и даже и не рыпался в эту сторону - наоборот для меня было важно без патерь пройти. короче былоб время яп ети 13 городов взял а мот и еще докрутил, а так сча тока 11 выбил - как и прогнозировал - на двенадцатый кубик никак не ложился - 17 врагов замудохал - хотя вот счаз думаю мона былоп и 18 - но это сразу надо было от 12 отказываццо а потом уже времени небыло переигрывать - и так письмо ушло в 17.59 надеюсь хоть в мышах сотался я...

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Clood выложи плиз свои сейв (время уже 18.00 профайлы уже не принимаются)

Clood - offline Clood
01-08-2007 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
что значит отступаешь магом и у него 3-й уровень развивается?

luffy - offline luffy
01-08-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, Люффи от своих слов не отказывается. Если кому-то интересно взглянуть на моё прохождение Фрейбурга, его можно взять здесь
http://webfile.ru/1485330
или здесь
http://ifolder.ru/2865444

GIVer - offline GIVer
01-08-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно ето значит шо мага пнули засадные згоблины-всадники - и он им одачу выдал на нужную экспу и поднялся в уровне...

Clood - offline Clood
01-08-2007 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael
у меня нет щас сейвов - я на работе
да и не знаю где выкладывать

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Clood ну в самом начале магом отходишь на гору позади него и во время хода противника на него нападает 3 или 4 противника на гиенах у мага повышается лвл и он может забрасывать куда угодно войнов )))))) (я только что опробывал все получается)

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru