Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Делаем мод.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Bars606 - offline Bars606
28-05-2006 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод можно ставить на "чистую" игру версии 2.1

Bars606 - offline Bars606
29-05-2006 22:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод практически готов. Как только соединим в одно целое наши работы - сразу выложим. Где - сообщим дополнительно. Не долго осталось.

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там графика как в оригинале или уроды будут бегать?

faka-angel - offline faka-angel
01-06-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ ну ты сказал! кОНЕЧНО КАК В оРИГИНАЛЕ! Они же мод делали а не игру новую!

nezagar - offline nezagar
01-06-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фу,на сердце полегчало!

Bars606 - offline Bars606
14-06-2006 21:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за долгое молчание. Свой мод я отправил на Deep Shadows. Жду их реакции.

Embongo - offline Embongo
15-06-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Bars606
Свой мод я отправил на Deep Shadows. Жду их реакции.
Как только получим - обязательно отпишемся!

nezagar - offline nezagar
15-06-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее бы

Bars606 - offline Bars606
18-06-2006 23:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, только что выловил ещё одного "клопа". Он был в основном сценарии. Если в "Глубокой Тени" его ещё не нашли, то он прописан в диалоге Дона Педро.

Bars606 - offline Bars606
18-06-2006 23:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В настоящий момент готовлю мод " большая война".
Если играете за партизан, то вам нужно помочь захватить Пуэрто сомбра. Если за официалов - отбить Пуэбло Фаро. Если за наркомафию - помешать партизанам захватить Пуэрто Сомбра. Если за индейцев - перебить все базы военных и партизан, чтобы выгнать бледнолицих со своих территорий.

Bars606 - offline Bars606
28-06-2006 08:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я свою часть мода доделал. Сейчас Schiklgruber его тестирует. Как закончит, будем искать возможность закинуть его на сайт и в Игроманию.

Schiklgruber - offline Schiklgruber
28-06-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже закончил. Мы решили не делать индейцев. А официалами не захватывать ПФ. А отбивать захваченный партизанами ПС.

Bars606 - offline Bars606
28-06-2006 08:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истинная правда. Индейцев в моде не будет. Слишком глобально получается. Да и действовать эта бойня будет только во время миссии. Решили, что нет смысла с ними связываться. "Большая война" дополняет "новый сценарий". По сути это один большой мод получился.

Bars606 - offline Bars606
02-07-2006 21:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы практически закончили наше тестирование.
В скором времени опубликуем мод на Xenus.ru и на igromania.ru. Для начала этого достаточно. Все трудности с опубликованием мода связаны с отсталостью нашего города в плане информационных технологий. У нас до сих пор нет даже ADSL связи. И неизвестно когда появится. Поэтому и такая задержка с модом. Дело в том, что "Новый сценарий" был готов уже месяц назад. Но благодаря этой самой задержке, мы дополнили его "Большой войной". И переработали систему починки и перевооружения боевых вертолётов, которые стало возможно купить.

SerGee - offline SerGee
04-07-2006 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно в моде добавить народу и в городах и на дорогах ? Причём, чтоб народец, желательно, встречался разный - от мирных торговцев (подошел, поговорил, поторговал) до профессиональных убийц... В лесах и городах пусть снайперы шастают. Побольше миссий по отлову кого-то, кто не просто где-то прячется, а мотыляется в районе 3 на 3 км, например - т.е. его ещё найти надо...

Bars606 - offline Bars606
04-07-2006 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, всё это сделать можно. Только с торговлей и диалогами есть одна проблема: разработчики предоставили только 15 тысяч строк диалогов. И они у меня почти закончились. То есть персонажи могут получиться немыми. А это никуда не годится. Теперь о снайперах. Они не станут просто так, без объявления войны (ГГ врагом), стреллять в вас. Это те, которые одиночки, если их в городах поставить. У меня, по крайней мере, они стреллять не хотели. А вот про поиски - идея хорошая. Попробую реализовать, когда для наркетов миссии писать буду.

sardaykar - offline sardaykar
07-07-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bars606 Я ждал ждал, ну вот все пишут скоро выложат мод, а мода до сих пор нет нигде. Скачал все патчи поставил и sdk,
для русской версии cd, чувствую что где то Bars606 писал что может выслать по почте, кинь свою аську сюда, я напишу и дождусь наложенного платежа по почте, а то пока здесь дождёщься выйдут xenus2 !


__________________
мир вашему дому!Магик

nezagar - offline nezagar
07-07-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если можно-то откройте проход по засыпаному тоннелю на другую карту и там дерзайте насколько хватит таланта и терпения.удачи!

Bars606 - offline Bars606
09-07-2006 19:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sardaykar 313-970-495

nezagar открыть новую территорию я не могу, не умею. А было бы здорово!

SerGee искать цель тоже не получится. В условиях миссии прописывается конкретная цель и на неё автоматически наводится поиск. По другому не получится, я пробовал.

Bars606 - offline Bars606
14-07-2006 18:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sardaykar

Моя Аська 313-970-495
Извини за задержку. Я обычно в 22-23 часа по Москве в "сети" бываю.

M-RAY - offline M-RAY
21-08-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, камрады, я сам модмейкер, тока стратегический, в ксенусе с СДК ни шарю ни хрена, плз, выложите файлики с доступными вертами, заранее сенк ю

M-RAY - offline M-RAY
21-08-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, камрады, сорри за флуд, но не могли бы вы скинуть файлики с доступными вертами, я то сам тоже модмейкер, тока по стратегиям, меня останавливает лишь мой дохлый доисторический модем, который не позволяет качнуть СДК. А так бы я с удоволствием кидайте сюды:[EMAIL]alexaurus@mail.ru[/EMAIL] Фсем пасиба

dentonjc - offline dentonjc
24-08-2006 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поставил мод "Большая война" на 2.1. Начал играть - не с нуля, а с сохраненных сейвов. Приехал в Партизанский город (Пуэбло Фаро?). При этом по репутации я был Лучшим Другом Официалов, а у Партизан был Врагом, но с незначительным процентом, где-то -19. Пошел в бар и починил репутацию у Партизан за много тысяч песо до Лучшего Друга. Несмотря на это они меня там ловят и мочат! При этом все время талдычат, что я у них Лучший Друг! На-ка, дружок, получи килограмм свинца.
Что это - последствия мода? Это и есть "отбивание" города? Или для него у официалов нужно миссию получить?

nezagar - offline nezagar
24-08-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу мод!!!!!где качнуть?

M-RAY - offline M-RAY
26-08-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы камради, или нет??? Я прохожу игру на четверьый раз, задолбала стрекоза!!! Постоянно приземляюсь, вылезаю, достаю Иглу и тока тогда я сила! Да и не представительный он. А на патчи с модами мне надо дня два без остановки чтоб он качал! Барс606 и все модмейкеры! Встаньте в мое положение! Скиньте доступ к вертам! а если это невозможно, то так и скажите, чтоб я зря не ждал!

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru