Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Gran Turismo 4 (полная версия) появилась ли уже в Москве ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
U.F. - offline U.F.
Question06-02-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gran Turismo 4 (полная версия) появилась ли уже в Москве ?

хотел скачать, но она на DVD9.
Кто нибудь уже видел или нет ?

gently - offline gently
06-02-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась, только на японском языке. Надо ждать PAL версию, там и машин европейских добавят.

U.F. - offline U.F.
06-02-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, спасибо за информацию, буду ждать.
Хотя, если увижу японскую всё равно возьму Буду учить язык.

Niceman - offline Niceman
07-02-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



gently
А разве "Prologue" это не полная версия?

AleXX - offline AleXX
07-02-2005 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, пролог - это не полная версия. урезанная.

Art`Is - offline Art`Is
07-02-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, пролог - это не полная версия. урезанная.
Вернее сказать демка

Niceman - offline Niceman
08-02-2005 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



И здесь накололи. Хотя размах демки впечатляет.

AleXX - offline AleXX
08-02-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не демка, это полноценная версия, только предварительная, урезанная. Маркетинговый ход такой, для проекта такого уровня вполне приемлемый. Эта версия и стоила дешевле полной, кстати.

U.F. - offline U.F.
08-02-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только, к сожалению, на пиратских коробках с "Прологом" слова "Prologue" нет.
Интересно, что пираты напишут на коробках с полной игрой.

Niceman - offline Niceman
09-02-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



AleXX
Вот хитрые японцы... Заставляют народ платить приличные бабки за урезанную версию. Хотя фанаты всё равно купят.

ЗЫ
Я так и не понял. В "Прологе" только школа вождения доступна что-ли? Аркаду с её пятью трассами можно и не считать.

AleXX - offline AleXX
09-02-2005 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто же тебя заставлял? Небось сам пошел да купил

Niceman - offline Niceman
Talking09-02-2005 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



AleXX
Небось сам пошел да купил Да нет, к сожалению (а может и к счастью) мне её записали уже отпираченную. просто я имею ввиду политику издателей,Которые за УРЕЗАННУЮ игру легально имеет совесть драть деньги. Ну представь себе ты купил свой любимый"Фоллаут", засел за него, и где-нибудь в Нью-Рино ты подваливаешь к пацанам, чтобы с ними разобраться у кого плазма-райфл длиннее, а тебе они заявляют - извини, мол, эта версия урезана, а разборки с нами ты получишь в полной версии, которая скоро выйдет и доплатив за неё n+15уе. Непорядок

AleXX - offline AleXX
09-02-2005 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так а кто заставляет покупать-то? на коробке с прологом ясно и понятно написано, что это за версия, в заблуждение никто не вводится. не хочешь - не покупай, жди полную.

Niceman - offline Niceman
09-02-2005 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



AleXX
Хотя соглашусь. Ведь продают же битые машины и никто не заставляет нас их покупать.

NikotinX - offline NikotinX
01-05-2005 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U.F. [i]хотел скачать, но она на DVD9.
а в чем проблема?

я просто скачал (5,27Gb), но не прожигал еще (нада болванку купить) да и самой PS2 нету... у брата тока

JetMan - offline JetMan
02-05-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле оригинальная GT4 занимает почти 9 гигов. Знаю т.к. есть фирменная. Чего нет в 5 гиговой версии даже и подумать боюсь. Можешь проверить если найдешь пиратскую японскую версию. Ее образ весит 8 с небольшим. Но в европейской версии добавлено 7 новых автомобилей и размер, соответственно, немного больше.


__________________
JetMan

NikotinX - offline NikotinX
03-05-2005 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan а чет не видел таких, полных, слепков...:\ странно. А вообще зачем рипать до 5 гиговой версии?так как всеровно ее на DVD5 хрен скинеш... рипать так до конца.
Хочется лицензию купить (с брацем в тихаря фанатеем), колекция, все кроме (нада тоже достать настоящею) 1й лицензионные есть... да вот ща с деньгами облом пока, придется ждать...

VampaOdin - offline VampaOdin
04-05-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan
DVD Decryptor создает iso размером 5.27 GB (5,660,540,928 bytes) (с лицензионного PAL диска GT4).
NikotinX
Полная PAL версия уже с месяц продается в Москве в магазинах (Союз, Мир итп).

NikotinX - offline NikotinX
04-05-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VampaOdin верю... так млин еслиб я был в россии купил бы.
DVD Decryptor создает iso размером 5.27 GB (5,660,540,928 bytes) (с лицензионного PAL диска GT4). уф... а то JetMan меня уже напугал

JetMan - offline JetMan
04-05-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, я вовсе пугать не хотел. Дело в том, что мы с одним комрадом в свое время пытались копировать японскую версию. 8 с чем-то гигов образ получился. Мы и не стали копировать. Болванка дорогая получается

VampaOdin - offline VampaOdin
05-05-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JetMan
проблема гораздо глубже. В случае GT4 используется метод записи PTP - каждый слой от центра к краю. Если вы запишете образ на 2-х слойку, будет использоваться метод записи OTP - первый слой от центра к краю, второй - от края к центру. В GT4 существует проверка метода записи - в итоге , даже если вы запишете образ на 2-х слойку, работать он не будет, так как весь BURN софт пишет методом OTP.

NikotinX - offline NikotinX
05-05-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VampaOdin а почему тогда на всех пишущих DVD-+R DL есть поддержка записи обоих методов (PTP и OPT)?

VampaOdin - offline VampaOdin
12-05-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
может быть, за все приводы не скажу, но мои
Sony DRU-510A и Sony DRU 710-A (пишет 2-х слойки) не поддерживают режим записи PTP. Да и софта такого не существует пока, который мог бы менять режим записи с OTP на PTP.

GutWulf - offline GutWulf
26-05-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gear Pro Mastering 6 или 7. Есть выбор PTP или OTP. стоит 400$. к 6-ой есть лекарство.
если найдете к 7-ой киньте ссылочку на мыло

JetMan - offline JetMan
Exclamation28-05-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А получилось у тебя записать этой волшебной прогой GT4 и чтобы он запустился?


__________________
JetMan

Текущее время: 09:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru