Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Xom9Ik - offline Xom9Ik
03-08-2009 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демку исчо месяц назад прошел на английском. Когда демка второй части?(

sergey1sergey - offline sergey1sergey
10-08-2009 07:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли возможность вымогать деньги в гильдии воров. Это очень полезно если рынок или таверну грабят воры или почти уничтожили монстры. Так можно вернуть хоть часть денег.

dezintegration - offline dezintegration
10-08-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



sergey1sergey

Q: В гильдии воров останется ли абилка вымогательства, позволяющая сразу собрать золото в казну, не дожидаясь сборщика налогов?
A: Да, такая фича у разбойниц будет.

очень рекомендуется перед тем, как задать вопрос, пересмотреть FAQ по игре...

PS: не забываем, что тема предназначена для вопросов к разработчикам. Обсуждение демоверсии можно проводить и в таверне. Когда выйдет демоверсия - тогда будет создана отдельная тема для её обсуждения.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Изменено: dezintegration, 27-08-2009 в 18:44

GrinNed - offline GrinNed
28-08-2009 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма запоздалый вопрос: можно включать отображения имен героев и полосок жизни в основном экране?
Подозреваю, они будут доступны всплывающими в "быстром управлении героями" в правом верхнем углу?

Xpromt - offline Xpromt
30-08-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли будет менять названия зданий и имена героев?

Напомню, что в М1 такая возможность была. Двойной щелчок по названию здания позволял его редактировать. Имя героя можно было менять после 5-го уровня.

Nikita97007 - offline Nikita97007
06-09-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос к разработчикам по теме видеокарты - на radeon 1550 x - series пойдет на минимальных? ( в тылу врага 2 не тормозил )

Thorax - offline Thorax
20-09-2009 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планируется ли версия для Мак-ов?

mike2003 - offline mike2003
24-09-2009 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



можно как то автоматом помечать гильдии со свободными местами?
в этой кутерьме из зданий надоело каждое обтыкивать и проверять кол-во членов

Santerss - offline Santerss
27-09-2009 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел 2 часть за три дня, последнюю миссию думал непройду, потому что незнал откуда эту корону взять чтобы барлога отогнать от дворца (потом разобрался, нашел). Непонятно еще одно, как превратить простых магов в магов холода хотя бы подсказку дали?

LWWolf - offline LWWolf
27-09-2009 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Santerss
Про магов холода.
Да никак нельзя, это дополнительный контент, который видимо будет потом!

lastfaithless - offline lastfaithless
27-09-2009 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никита пойдет) у меня ати 1300+ и память всего гиг и никаких проблем.

Santerss - offline Santerss
27-09-2009 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тогда совсем неинтересно, бросили недоделав!

PutMan - offline PutMan
Question01-10-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакой ОФИЦИАЛЬНОЙ ВНЯТНОЙ инфы от разработчиков! Они, «тупо забили» на игроков! Что твориться в ветке «Majesty 2 - вопросы к разработчикам и ответы на них»? Всего несколько постов после 11-09-2009, да и те без отклика! Может тогда ветку переименовать на «Предрелизные вопросы к разработчикам и ответы на них» и закрыть уже… На сайте http://majesty2.ru/ ситуация еще плачевнее… Где и как можно узнать по поводу сроков патча, или хоть факта работы над таковым? А то одни слухи про завтраки через весь форум… Почему хотфикс выпущен, но назван неофициальным??? Что, неужели так уж стыдно? Сколько проблем поднято и никакого ответа! Разработчики, ау!!

ЗЫ: Может, конечно и я плохо искал, но логично бы было, чтобы придя на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт или форум, без экскаватора докопаться до гласа «творцов»...
ЗЗЫ: Ребята, мне даже не верится, что именно Вы создали «Кодекс войны»! Когда совершенно случайно купил его, то был просто восхищен! Приобрел и все аддоны к нему и НИ РАЗУ не пожалел ни одной копейки! До сих пор переигрываю периодически. Когда же узнал, что вдохнуть в Majesty жизни доверили Вам – возрадовался, но вот купив и пройдя всю игру за пару дней… вообщем не могу унять земноводное по поводу потраченных денег…

Pafos.G - offline Pafos.G
01-10-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые!!!!! Когда будет ПАТЧ????????????????? Укажите хоть приблизительно !!!!!!!!

stepan-h - offline stepan-h
02-10-2009 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я присоединяюсь к последнему посту, давайте уже ченить напишите о долгожданном патче. А то купил игру прошел, и сижу жду когда же я смогу в нормально поиграть в мультиплеер. Каждый день прихожу наработу.. захожу на форум, а тут так и не изменилось ничего, никакой инфы. Очень бесит если честно, с каждым днем все больше и больше....

Skelos - offline Skelos
02-10-2009 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt Можно ли будет менять названия зданий и имена героев?
Рассматриваем такую возможность

Thorax Планируется ли версия для Мак-ов?
Мне пока об этом ничего неизвестно

PutMan Проясняю вопрос про патч и хотфикс.
Хотфикс неофициальный - т.к. он от разработчиков и не прошел полноценного тестирования у издателя. Был выпущен, чтобы убрать большинство критических проблем у игроков не дожидаясь официального патча - изготовление которого достаточно долгая и большая работа. Работа над официальным патчем сейчас идет полным ходом, в патч войдут помимо ремонта багов и поправок баланса, различные фичи, например, меняющие поведение героев и улучшения интерфейса. Полный список изменений и состав патча согласуется с издателем. После изготовления, патч еще проходит этап тестирования у издателя. Т.к. список изменений в патче постоянно расширяется, то пока назвать точную дату его публикации я не могу.


__________________
Ino-Co

Skelos - offline Skelos
02-10-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stepan-h Вы хотфикс поставили?


__________________
Ino-Co

Seal - offline Seal
02-10-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда тоже важное, а сложность игры будет увеличена в патче или появится ли какая-нибудь другая сложность?

И еще. Не понял что дают неклассовые параметры героям - стрелковая атака воинам или знание и так далее, что герои вроде не используют совсем. Может быть защиту от всего этого по чуть-чуть? И используют ли маги и заклинатели, бьющие магией уровень своей дистанционной атаки или только знание используют, помимо выносливости.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Makaron - offline Makaron
02-10-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неофициальный патч (хотфикс), качнуть можно здесь:
http://stopgame.ru/patches/majesty_..._sim/patch.html

stepan-h - offline stepan-h
03-10-2009 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я ставил хост фикс, встал нормально. Но после его установки я ваще про мультиплеер забыл: ко мне не кто не цепляться и я не к кому не могу. За инфу про патч спасибо))))

Изменено: stepan-h, 03-10-2009 в 12:12

Philosof - offline Philosof
04-10-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stepan-h
Аналогично. Пишет, что версии не совпадают... Задолбался.
И так в онлайне поиграть было невозможно, а теперь просто забыть можно, до нормального патча.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
05-10-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот задался вопросом. А владельцы Англ. и Рус версий смогут в итоге играть вместе? Или так и будет что у нас 1-0-29*2 а у них что-то-там-97 ??? Патч всех уравняет? Или у всех свои песочницы будут?

babaj - offline babaj
05-10-2009 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000

тк у нас хофикс не официальный то мало народу его догадается скачать и установить,а с европой поиграть не получится тк версии разные
сингл они делать нормальный не будут для защиты от пиратства, ведь если будет норм сингл то пиратка будет гораздо актуальней чем сейчас

игра впринципе норм, но вот эта разница в патчах это кидалово

в общем мнение моё изменилось на противоположное к разработчикам

Eocen - offline Eocen
05-10-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос касающийся эстетики. При получении опыта, над героем пятиугольная звезда взмывает. Других символов придумать нельзя что-ли ? Чего эти массонские пентаграммы в головы вдалбливать, фэнтази всё таки. Если это осознанно и вы заинтересованы, и это не штамп в голове художника или кто там её предложил, тогда молчу.
Пентаграмма символ смерти и принесения себя в жертву... или тебя в жертву. За символизмом стоит большее.
Свастика символ вечной жизни.
Ха-ха, ни то ни другое не подходит тут игра. То что эти пентаграммы везде, по все планете, в гербах государств, в рекламе итд итп, это другая история. Но здесь то игра, или нет ?

stepan-h - offline stepan-h
05-10-2009 14:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извеняюсь за оффтоп , но задавать такие вопросы... это чистая попытка растопыриться)))). Очень прямо смешно такое читать))))

Текущее время: 09:37 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru